Гость
Статьи
Замужем, но влюбилась …

Замужем, но влюбилась в другого

Всем суток!

Хотела бы поделиться своей проблемой. Недавно сильно поссорились с мужем из-за того, что он был холоден ко мне (как потом выяснилось, очень устал на работе). Ну а поскольку я натура эмоциональная и вечно себя накручивающая, я начала думать, что скоро развод, полюбил другую, я ему надоела и т.д.

В результате дошло до того, что я ночевала у подруги (благо, только одну ночь).

Теперь перейдём от предыстории к самой проблеме. Примерно день на следующий я начала обращать внимание на коллегу, причём не как на человека, а как на мужчину.

Ну и я, походу, умудрилась влюбиться в него! Первое время намерено пыталась больше общаться с ним, доходило до флирта (не откровенного, правда, но всё равно), чтобы отомстить мужу. Сейчас понимаю — глупости всё это.
Самое конечно страшное — чувствую взаимность. Да, он знает, что я замужем, но свои чувства явно скрывать так сильно не умеет.

Думала — всё пройдёт, помиримся с мужем, снова буду любить его одного. Угу, нафантазировала. С мужем помирились, а чувства к коллеге то остались! Причём мужа тоже люблю, искренне радуюсь за него, в целом, всё также как и до произошедшего.

Вот так и разрываюсь между двумя. Не один день. С одной стороны — ну подам на развод, ну построю отношения с коллегой, выйду замуж. А вдруг это просто влечение? А вдруг через несколько лет он мне надоест, и захочу вернуть мужа (уже бывшего, получится)? И что я ему скажу, в конце концов?

Останусь с мужем — боюсь, что уезжать придётся (он из Таджикистана), а здесь у меня и работа, и жильё, и мать, за которой ухаживать придётся рано или поздно.

Вот так и живу... С одной стороны коллега, к которому я испытываю чувства (и, о ужас, хочу его в физическом плане!!), с другой — муж, которого очень люблю и с которым мы очень близки (душевно тоже).

Сама уже не в состоянии справиться, поэтому пишу сюда и прошу вашей помощи.
И да, к коллеге испытывала симпатию ещё до ссоры, после неё, видимо, бросилась во все тяжкие.
Заранее спасибо! #отношения

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

подлость, гадость, преступники, ненавижу вас!!

Гость
#3

Зачем менять мужа на непонятного коллегу? Если с мужем хрооший секс, вообще забудьте эту дурь, это просто ваши фантазии и желание нравиться мужчинам.

Гость
#4

Все проходит, это тоже пройдет. А кому бы из них Вы бы помогли в трудной ситуации? Ухаживали бы за кем?

Автор
#5

Вот последнее время подумала — всё таки лучше забыть про всю эту фигню с коллегой. Да, оказалось, просто кратковременная влюбленность, симпатия, а я уже себя накрутила, что это конец брака.

Возможно, ещё вмешался возможный переезд. Где-то подсознательно щёлкнуло, что если буду с коллегой, то 100% никакие переезды не грозят (т.к. он русский).

Последнее время с коллегой общаемся ТОЛЬКО по работе, а если вдруг у меня и появляется мысль начать диалог не по работе — быстро одергиваю себя. И, что могу сказать, получается!

Ну, вроде бы всё рассказала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: