Гость
Статьи
Парень на отдыхе …

Парень на отдыхе предлагает встретиться со своей бывшей

Не знаю даже реагировать на такое...Приехали с парнем на отдых, до этого он говорил что общался с девушкой со своей работы по поводу отелей. А оказалось это его бывшая, которая сейчас живет в соседнем городе. Вроде все проговорили, он пообещал больше не общаться с ней. А вчера говорит, давай ее используем у нее есть права, и она нас может везде повозить. Заплатим ей копейки она будет рада и нам это обойдется дешевле чем нанимать такси, и обьезжать все достопримечательности, либо ездить на экскурсии. Я понимаю да это было б очень выгодно в плане финансов, но мне кажется это просто предлог чтобы с ней встретиться и у меня самой нет желания с ней знакомиться..а вчера он напился в баре и сказал что правда хочет ее увидеть и доказать ей что у него все хорошо, и у него красивая девушка...вообшем у меня смешанные чувства, очень плохо на душе. Мне кажется он ее не забыл и до сих пор испытывает чувства((( #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы начали с ним встречаться после того как он с ней расстался? Если он говорит что хочет ей похвастаться, что у него все хорошо, показав вас... То что то у него к ней не остыло. Тут либо сесть и объяснить что вам неприятно ее видить, либо бежать от него пока он не разберется.

Гость
#2

Поставьте его на место если бы был Ваш бывший парень. Скажите что этот винегрет морально не потянет и баста.

Гость
#3
FialkaANZ03

А вы начали с ним встречаться после того как он с ней расстался? Если он говорит что хочет ей похвастаться, что у него все хорошо, показав вас... То что то у него к ней не остыло. Тут либо сесть и объяснить что вам неприятно ее видить, либо бежать от него пока он не разберется.

Когда мы познакомились прошел уже год как они расстались...

Гость
#4

Ой бл стремно, не ведитесь, я б взяла и уехала с отдыха и с парнем бай бай, конечно он по бывшей страдает, хочет вас как реквизит успешности представить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: