Гость
Статьи
Запечатление или …

Запечатление или четкая манипуляция?

Всем привет. Три года назад со мной произошла странная история. Хочу поделиться, вдруг этот ребус-кроссворд удастся решить. Устроилась на новую работу, знала, что будет тяжело, но и опыт был очень ценен. Коллеги встретили хорошо, с добротой и желанием помочь быстрее освоится. Все мне понравились, за исключением нескольких человек. Одним из них был технический директор компании, чисто внешне неприятен и что-то ещё странное. Поспорили по рабочим вопросам, я уперлась, профессиональное дороже работы. Я сказала, что хотите делайте, хоть увольняйте, я жизнями людей рисковать не буду, это без меня. Он сильно разозлился, ушёл. Пожарник встал на мою сторону и от меня отстали на какое-то время. Задерживалась на работе, нужно было как угодно доделать работу, смотрю технический директор пришёл, сел рядом со мной, стали вместе думать. Закончили часов в 10, ушла домой. И с тех пор, он стал приходить узнавать как у меня дела. Не знаю что и как произошло, но я стала о нем думать. Но не в сексуальном плане. Вообще нет, появилось желание сделать для него все что угодно. На выставку пожалуйста, с докладом в министерство пожалуйста, на встречу с заказчиком на другой конец страны, конечно я. Продолжалось это сумасшедшее запечатление полгода, пока я не попалась ему под горячую руку, наговорил гадостей на пустом месте. Обиделась и весь морок пропал. Он пытался что-то сделать, но я ушла. Иногда вспоминаю какое сильное, теплое чувство, такая мощная энергия. Как думаете что это было?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонимание своих чувств - это клиника.
Такое только детям неопытным простительно, да и то, до половой зрелости.

#2
Гость

Непонимание своих чувств - это клиника.
Такое только детям неопытным простительно, да и то, до половой зрелости.

Я к психологу ходила, она говорила, что это манипуляция. У вас в голове всё сводится к сексу. Это ваша проблема, причём здесь я?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: