Гость
Статьи
Манипуляции токсичных …

Манипуляции токсичных людей через родственников

Я прекратила общаться с токсичными родственниками, все было спокойно какое то время , пока у них не умер любимый попугай. У токса истерика, со слов родственников - первый раз такое в жизни. А я не верю. Человек похоронил своих родителей, тучу родственников и животных. И у него истерика из - за попугая, который ещё полгода назад его бесил?! Ну бред же!
Но нет, все пишут как ему плохо , что надо поддержать... и главное как все четко -то - вчера истерика - не сработало , сегодня родственнички ко мне прибежали. Интересно , долго это будет продолжаться ? А ещё интересно - реально ли такие люди чувствуют то, что играют или нет? Как думаете ? #манипуляции

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда смотрит общество защиты животных!

Гость
#2

Разводка. Как надоело - всех родственников называют токсичными, но при этом продолжают с ними общаться и живо интересуются их жизнью.

Гость
#3
Гость

Разводка. Как надоело - всех родственников называют токсичными, но при этом продолжают с ними общаться и живо интересуются их жизнью.

там попугай сдох. что вы хотите!

Гость
#4
Гость

там попугай сдох. что вы хотите!

А не придушила ли автор сама этого попугая? Тогда хоть понятно становится, почему она так пузырится.

Гость
#5
Гость

А не придушила ли автор сама этого попугая? Тогда хоть понятно становится, почему она так пузырится.

пузырится? видимо съела что то. токсичное

#6

Какая гниль из Вас лезет!!!!! Пыхнули? Бесчеловечно такое писать. А я то думала, у меня Майдан в голове. Здоровья Вам.

#7
Гость

Разводка. Как надоело - всех родственников называют токсичными, но при этом продолжают с ними общаться и живо интересуются их жизнью.

Этот человек думает, что его минуют диагнозы с годами, как минимум..(

#8
Гость

А не придушила ли автор сама этого попугая? Тогда хоть понятно становится, почему она так пузырится.

Такая может.

#9
Гость

пузырится? видимо съела что то. токсичное

Горстями наверно. Хотя, конечно, жаль всех. И автора. Хоть и злобный.

Василий
#10

Не вникайте, живите в радости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: