Гость
Статьи
Парень ушел с другом …

Парень ушел с другом не сказав мне

Разговаривали с парнем и он возвращался с другого города на машине, сказал что перезвонит как доедет, а это примерно 20мин. Ну вот прошел час, а от него до сих пор нет звонка и я решила позвонить самой, когда он ответил то рядом сидел его друг. А он меня не предупредил, что идет встречаться с другом, в то же время я оказывается должна говорить и отпрашиваться если иду гулять с подругами. А он даже ничего не сказал и даже не собирается домой, потом я сказала чтобы он возвращался, он сказал что ничего такого не делает, а просто сидит в машине и общается с ним и скоро поедет домой. Я настояла чтобы он вернулся пока я не сплю и чтобы я убедилась что он реально вернулся. А он сказал да иди ты и сбросил трубку, затем отключил телефон на 5-10мин. И теперь тишина. Я вот думаю стоит ли вообще с ним продолжать отношения? С такой нервотрепкой и наплевательским отношением? Ладно еще вечером, но поздно , в час ночи я ему не верю. Этот человек даже не готов к семейной жизни, а еще хочет жениться. Теперь думаю , отменить все #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нафик такого. Вы должны отчитываться, а он нет? Как-то не слишком справедливо.

Гость
#2

Проблемы вселенского масштаба.
Вы личность, единица, почему вообще вы или он должны отпрашиваться??? Предупредить ок, нужно, но отпрашиваться🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Сами ущемляете себя в отношениях, а потом плачетесь что ваши границы нарушают и не уважают.

Гость
#3

И вы и ваш парень - ещё дети! Повремените с замужеством. Повзрослейте вначале

Гость
#5

Братву на сиськи не меняют, не лезь никогда в мужскую дружбу, он скорее всего реально ничего не делал а просто общался с другом, таких как ты может миллион будет, а Кент есть Кент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: