Гость
Статьи
Ищет только серьезные …

Ищет только серьезные отношения и семью

жили вместе много лет. терпел абьюз, нарцистизм и принижения столько времени.
сорвался. разошлись. вот уже полгода не общаемся.

и вот смотрю, сидит днями и ночами на всех сайтах знакомств и ищет себе настоящего мужика.

спрашивается , а почему со мною не строила семью,

сама страдает, знаю это. и у меня из головы не выходит. но оба гордые, первыми не напишем

девушки почему вы не признаете свои ошибки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вам нельзя сходиться, вы только друг другу нервы треплете и никакого прогресса

#2

Раз Вы с ней разошлись, значит не устраивали друг друга. Ищет нового . Если бы хотела вернуть - написала бы. Не ищите скрытый смысл там, где его нет.

Гость
#3

Ну если она - нарцисс, она ищет новую жертву, для них это нормально. А вы ей не нужны, потому что вы уже - отработанный материал.

Бабкины трусы
#4

Надо её версию послушать. Про ваши ошибки. Это незрелость автор, обвинять другого человека в расставании и снимать с себя ответственность.

Гость
#5
Бабкины трусы

Надо её версию послушать. Про ваши ошибки. Это незрелость автор, обвинять другого человека в расставании и снимать с себя ответственность.

моя ошибка заключается лишь в том, что позволил себе в нее влюбиться а ей пользоваться тем что вознес ее в статус "Богиня". за 6 лет жизни, мне ее подруги/коллеги больше сказали слова молодец за мои поступки по по отношению к ней чем она сама

Гостья_А
#6
Гость

моя ошибка заключается лишь в том, что позволил себе в нее влюбиться а ей пользоваться тем что вознес ее в статус "Богиня". за 6 лет жизни, мне ее подруги/коллеги больше сказали слова молодец за мои поступки по по отношению к ней чем она сама

Ваша ошибка заключается в том, что Вы сами выбрали эту девушку. Возможно, слишком быстро стали жить вместе, друг друга толком не узнав. Нельзя торопиться в отношениях и выбирать себе пару только потому, что внешне нравится и в постели подходит. Наверняка с самого начала были звоночки, а Вы думали не головой, а гормонами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: