Гость
Статьи
Отношения, что быстро …

Отношения, что быстро загорелись и быстро погасли

"Встречались" с мч два месяца, познакомились при странных обстоятельствах. Он был постоянником заведения, в котором я работала, всегда оставлял много чая и сидел на крупную сумму денег. Потом оказалось, что он сам офик, предложил под его опеку пойти работать. Подробности всей заварушки расскажу в отдельном посте. В общем, у нас как-то быстро все закрутилось, мы начали спать друг с другом ещё до того, как я пришла работать к нему. Я была на седьмом небе от счастья и как-то забыла его слова перед нашим первым сексом, что он не хочет ничего серьёзного. В итоге, когда у меня начали к нему чувства пробуждаться, я столкнулась с тем, что для него друзья с работы важнее и мне невыносимо в наши совместные смены видеть, что свободное время на работе ему охотнее с ними проводить, а не со мной. Но на ночь звал он меня с себе, а не других, так что надежда не умерала. Всё знали, что мы спим, мы и не скрывали. Но вот однажды, он решил поставить точку, потому что заметил намёки на чувства с моей стороны, я опешила, и ушла спать на диван в его квартире с фразой "я не хочу и не могу с тобой больше общаться, мне тяжело". На следующий день мы в молчании шли на работу, не в силах сдержать боль я поделилась с его подружкой, админом, что хочу уволиться, ведь мне с Тимуром работать будет тяжело. Та меня поддержала, но предложила поработать ещё и не рубить с плеча. В итоге, спустя несколько таких смен я заметила, как кардинально поменялось отношение мч ко мне. Мы с ним с самого того дня кроме как по работе не общались, а тут он вообще принялся меня игнорировать. Спустя неделю решила выяснить, с чем связана перемены в его отношении, выяснилось, что он пожалел, что меня привёл в этот коллектив, и что был со мной в каких-то взаимоотношениях, ведь я сделала что-то, о чем он мне не сказал, но что сказали ему, что ударило по его репутации. Выслушала его монолог в голосовухе, как я ему не интересна и противна. К слову мч должен был мне 45тыщ, которые я ему на съем жилья одолжила с кредитки. #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам урок на будущее не очаровываться красивым фасадом, а смотреть на суть человека.

#2
Гость

Вам урок на будущее не очаровываться красивым фасадом, а смотреть на суть человека.

Я ко многим выводам пришла после этой истории, в том числе и к тем, которые вы отметили.

Гость
#3

ситуация оочень знакомая. ну, теперь это для вас опыт, почти каждая через такое проходит) удачи!

Гость
#5

Мешаешь ему новую охмурять, чтоб за квартиру платила

#6
Сестренка

Ты тупарыжка
Выбирать надо БОГАТОГО!
А ты выбрала НИЩУКАаа

Так он вроде не бедный, ему просто в лом было из своего кармана единоворазово за хату 90 тыщ платить. Половину он, половину я вкинули. Деньги он кстати вернул пару дней назад, после моих назойливых напоминаний.

#7
Гость

Мешаешь ему новую охмурять, чтоб за квартиру платила

Уж не знаю, в чем я ему там конкретно помешала, ответов я так и не получила. Но то, что работает он в среде крыс, которые его против меня настроили - факт.

#8
Гость

ситуация оочень знакомая. ну, теперь это для вас опыт, почти каждая через такое проходит) удачи!

Бедные девушки. Не очаровывайтесь, чтоб не разочароваться.

Сестренка
#9
Дарина

Так он вроде не бедный, ему просто в лом было из своего кармана единоворазово за хату 90 тыщ платить. Половину он, половину я вкинули. Деньги он кстати вернул пару дней назад, после моих назойливых напоминаний.

Это бедный
Богатые только депутаты сейчас
Нужно искать депутата хоть какого

#10
Сестренка

Это бедный
Богатые только депутаты сейчас
Нужно искать депутата хоть какого

Суть не в деньгах.

Сестренка
#11
Дарина

Суть не в деньгах.

Только в них
Любовь это деньги
Нищие не могут любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: