Гость
Статьи
Девчонки, я начал …

Девчонки, я начал только знакомится за 25 лет

Доброго дня дорогие дама, за 25 лет у меня не было девушки. Я могу сказать что я симпатичный как на меня смотрите и лайкате меня. Я могу подойти к вам на улице. Но, все заканчивается при общении, и обычно вы уходите обиженные на меня, как с вами нужно общаться?
Одна на меня сказала что я не позорился и что мне нужен секс, хотя я думаю ей надо больше чем мне, блондинка такая. Другая, что в разговоре съест меня и я скучно, хотя сама обижена слилась, когда сказал что она зануда хотя моделью работают, думал расскажет о модельном бизнесе. Другая сказала что я слабый мужик, хотя почему то общается и не блокирует меня, много о чести *** хотя сама экскортницой работает. И так спортсменки тоже самое. Говорят что у вежливых и учтивых нет девушек, а у меня почему так?. Я кстати только 3 месяц знакомства, и честно все больше и больше разочарован, где нормальные девушки с кем можно потрахаться и поговорить нормально, но не будет мозги мне трахать и говорить как жить.

Цветущий человек
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты знакомишься с не нормальными? Почему на самых обычных внимание не обращаешь?

Гость
#2

Может, у вас юмор какой-то специфический?)) ничего, найдете свою девчонку, на каждый горшок своя крышка есть, и ваша найдется!

Гость
#3

Каких только чудаков земля не рожает....

Старый девственник
#4

Я начал знакомиться только в 52. До этого на протяжении долгих лет имел сильные комплексы, боялся женщин и считал, отношения чем-то абсолютно для себя неосуществимым. С дуру поддался на уговоры некоторых знакомых, которые уверяли меня, что в 50 еще рано ставить на себе крест. Но ничего не вышло, женщинам 45+ отношения уже не нужны, тем более с такими как я. Все женщины выражали искреннее удивление, некоторые почти в открытую говорили мне, откуда ты взялся, молодящийся дурак. Теперь так и так останусь девственником до конца своих дней, да и девственником в таком возрасте глупо себя называть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: