Гость
Статьи
Агрессивнный любовник, …

Агрессивнный любовник, как избавиться

Я не знаю, что делать. У меня полгода любовник, мне 29 ему 47. поначалу ничего серьёзного. Но последние 2 месяца он признался, что любит меня. Но я больше не могу! Он постоянно со мной, на работе сидит всю смену, провожает, встречает, выходные просит провести... Когда я отказываюсь он очень агрессивен, говорит , что не может без меня, орёт, угрожает мужу рассказать и ещё хуже, что то сделать ( бывший криминал, терять нечего как говорит) на работе всё время разборки устраивает, орёт на весь зал и т.д ему пофиг, а мне нет..... Все это слышат. У меня нет времени на себя, свои дела, из чувства страха я иду с ним на встречи и всё терплю..... Я боюсь каждый раз, что он будет орать на всю работу как я поступила, расскажет мужу... Будет караулить меня. Говорит не оставит меня. Я много раз говорила, что хочу рассстаться, он не видит причины этому из-за ссор , и постоянно скандал. Что я плюю ему в душу и какая плохая. Как объяснить ему, что не хочу я с ним жить и быть, просто хочу чтобы исчез из моей жизни....

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Агрессивный любовник"
Я хочу это видеть....

Гость
#2

Это Ваш первый любовник или очередной? Ситуация опасная. Связались с отморозком, решительным, настойчивым , наглым, способным пойти на преступление ради того, чтобы удержать Вас и продолжать Вами манипулировать. Рассказать мужу- опасно, будут "разборки" , которые могут закончиться Уголовным Кодексом. Обратиться в полицию? - Бесполезно, так как факт угроз нужно доказать. Ситуация патовая. Если муж адекватный человек и поймет Вас и захочет защитить, все же лучше рассказать ему . Но, я так понимаю, среда у Вас не особо интеллигентная, если Ваш обожатель приходит к Вам на работу, скандалит, и для окружающих это норма? Почему, если посторонний скандалит, не вызовут полицию? Ответьте!

Гость
#3

*** должна страдать!!! Расставайся с мужем и разбирайся с любовником.

Гость
#4

В 29 лет быть замужем и потрахиваемой 47-летним неадекватом на стороне... Врагу такого не пожелаю!

#5
Гость

"Агрессивный любовник"
Я хочу это видеть....

Не советую...

Захария
#6

в каком зале вы работаете?
по фиг на вашего мужа, да и вас...
Есть коллеги, возможно есть посетители, клиенты
Служба безопасности, если есть, полиция , если ее нет
Вы допускаете свинство по отношению к другим людям.. Это недопустимо

Гость
#7

Здесь без вариантов, он скажет мужу при любом раскладе, это вопрос времени, а может еще и вам подгадит на работе, или по мордасам надает. Хотели разнообразия, получите.

Гость
#8

А зачем он тебе был нужен? Муж плохой, не давал любви?
У коллеги тоже такой любовник был, придёт на работу, вызовет её в коридор и мутузит кулаками. А она шепчет-не надо, не надо, увидят.

Гость
#9

Он знает, где вы живёте?
Был в вашей с мужем квартире?
Знает мужа в лицо? Мог из вашего телефона вытащить номер мужа?

Если на все вопросы "нет", то уволиться. Отсидеться дома.

Если ответы "да", то в первую очередь у мужа на телефоне выставить блок на входящие и смс от незнакомых номеров или вбить мужу в телефон номер любовника в блок-лист, но напихать туда ещё штук 20 номеров всяких телефонных мошенников , запрятав среди них где-то в середине телефон любовника. Тогда будет выглядеть как спам-список

Если знает адрес и мужа в лицо, тут уже проблемы..
Можно прийти к мужу, и сказать, что на работе появился псих, который считает, что вы - его девушка, достаёт вас, придумывает истории, что у вас секс, что он вас везде водит и т.п.
Т.е. заранее сказать о преследованиях психа.
Проблема может возникнуть, если вы "задерживались на работе"/"были у подруги"/"на маникюре".
Но тут тоже можно заранее мужу сказать, что на работе - орет дичь, еду на маникюр, он меня приследует и сидит там в зале. Еду к Людке, он в парадной.
И т.п. "милый, мне страшно, давай уедем/переедем".
Ну или разводитесь.

#10
Гость

Он знает, где вы живёте?
Был в вашей с мужем квартире?
Знает мужа в лицо? Мог из вашего телефона вытащить номер мужа?

Если на все вопросы "нет", то уволиться. Отсидеться дома.

Если ответы "да", то в первую очередь у мужа на телефоне выставить блок на входящие и смс от незнакомых номеров или вбить мужу в телефон номер любовника в блок-лист, но напихать туда ещё штук 20 номеров всяких телефонных мошенников , запрятав среди них где-то в середине телефон любовника. Тогда будет выглядеть как спам-список

Если знает адрес и мужа в лицо, тут уже проблемы..
Можно прийти к мужу, и сказать, что на работе появился псих, который считает, что вы - его девушка, достаёт вас, придумывает истории, что у вас секс, что он вас везде водит и т.п.
Т.е. заранее сказать о преследованиях психа.
Проблема может возникнуть, если вы "задерживались на работе"/"были у подруги"/"на маникюре".
Но тут тоже можно заранее мужу сказать, что на работе - орет дичь, еду на маникюр, он меня приследует и сидит там в зале. Еду к Людке, он в парадной.
И т.п. "милый, мне страшно, давай уедем/переедем".
Ну или разводитесь.

Где живу знает, в кавртире не был. Как муж выглядит не знает, но знает где работает и фамилию. Да и у подъезда выследить несложно, нас подкараулить вместе. Много рпз было, что на эмоциях он говорил : пошли, всё расскажем..Я тоже думала если всем расскажет, сказать, что это неправда, злость и т.д, но есть смс много такого типа " целую, обнимаю, было хорошо" Я боюсь, что он меня везде найдёт, он говорит, что спокоен только когда я рядом , но я не хочу быть рядом всегда!!

Гость
#11
mandarin4ik

Где живу знает, в кавртире не был. Как муж выглядит не знает, но знает где работает и фамилию. Да и у подъезда выследить несложно, нас подкараулить вместе. Много рпз было, что на эмоциях он говорил : пошли, всё расскажем..Я тоже думала если всем расскажет, сказать, что это неправда, злость и т.д, но есть смс много такого типа " целую, обнимаю, было хорошо" Я боюсь, что он меня везде найдёт, он говорит, что спокоен только когда я рядом , но я не хочу быть рядом всегда!!

Ну он псих, это точно.

Вам на руку, что у него нет номера мужа , и что не был в квартире.
Разрыдайтесь мужу, что вас преследует псих, уверяет, что вы пара.
С работы лучше уволиться, и в тот же вечер рыдать мужу, что больше не смогла такое терпеть.
Можно с мужем уехать на новогодние праздники, а перед выходом на работу устроить истерику, что больше не можете туда ходить, что там вот такой шизо.
Но все сработает, если вы хорошо прятались до этого, а раз не хватило мозгов не отсылать смс, то сомневаюсь..

Гость
#12

Лучше б муж узнал и сам ушёл, оставив их 1 на 1.

#13
Гость

Это Ваш первый любовник или очередной? Ситуация опасная. Связались с отморозком, решительным, настойчивым , наглым, способным пойти на преступление ради того, чтобы удержать Вас и продолжать Вами манипулировать. Рассказать мужу- опасно, будут "разборки" , которые могут закончиться Уголовным Кодексом. Обратиться в полицию? - Бесполезно, так как факт угроз нужно доказать. Ситуация патовая. Если муж адекватный человек и поймет Вас и захочет защитить, все же лучше рассказать ему . Но, я так понимаю, среда у Вас не особо интеллигентная, если Ваш обожатель приходит к Вам на работу, скандалит, и для окружающих это норма? Почему, если посторонний скандалит, не вызовут полицию? Ответьте!

Первый, я не знала, что он влюбится в меня.. Я так же говорю : Не ори, все слышат, а он : Да мне пофигу, пусть слышат...И орёт ещё громче. В нашей сфере он золотой клиент, все уже знают, что он ходит ко мне и не обращают внимания, поэтому охрану не хотят вызывать да и повода нет, ему пофиг на охрану. Именно, что ситуация выходит из под контроля. Но у него есть условная, какой то косяк и 5 лет светит, он ездит отмечаться каждую неделю, но я не хочу козлить и сдавать его полиции, упекать человека за решётку....

#14
Гость

Ну он псих, это точно.

Вам на руку, что у него нет номера мужа , и что не был в квартире.
Разрыдайтесь мужу, что вас преследует псих, уверяет, что вы пара.
С работы лучше уволиться, и в тот же вечер рыдать мужу, что больше не смогла такое терпеть.
Можно с мужем уехать на новогодние праздники, а перед выходом на работу устроить истерику, что больше не можете туда ходить, что там вот такой шизо.
Но все сработает, если вы хорошо прятались до этого, а раз не хватило мозгов не отсылать смс, то сомневаюсь..

Смски можно почистить, либо сказать, что были просто встречи ( там в смс про секс ничего нет) и сказать , что ходила под чувством страха за него. С работы не хочется уходить, отпуск никто не даст к сожалению сейчас. Но я действительно боюсь за мужа, чтобы он его не подкараулил нигде и не сделал ничего физического.

Гость
#15

Уже 5 тем за 2месяца одинаковых накатала, а проблема не решается никак. Думаете, само рассосется? По хорошему, мужа надо отпустить поделикатнее, а вам тв@рям разбираться между собой. Шлюпк@ и альфабабуин рецедевист - прекрасная пара будет. Пока он тебе в порыве страсти череп не проломит. То, что тебе тутошние ш@лашовки советуют, не сработает скорее всего. Даже если вырулить как-то тайно и удастся, СЕМЬИ у тебя и мужа уже нет и не будет, и только вопрос времени, когда вы распадется БРАК. А с уголовником хоть поживете весело, но недолго.

#16
Гость

Уже 5 тем за 2месяца одинаковых накатала, а проблема не решается никак. Думаете, само рассосется? По хорошему, мужа надо отпустить поделикатнее, а вам тв@рям разбираться между собой. Шлюпк@ и альфабабуин рецедевист - прекрасная пара будет. Пока он тебе в порыве страсти череп не проломит. То, что тебе тутошние ш@лашовки советуют, не сработает скорее всего. Даже если вырулить как-то тайно и удастся, СЕМЬИ у тебя и мужа уже нет и не будет, и только вопрос времени, когда вы распадется БРАК. А с уголовником хоть поживете весело, но недолго.

Именно, я не знаю к кому обратиться. Друзьям не сказать, родителям тоже...А ситуация всё хуже и хуже. У него сносит крышу, что я не с ним живу, не вижусь и т.д, само не рассосётся...

Гость
#17
mandarin4ik

Именно, я не знаю к кому обратиться. Друзьям не сказать, родителям тоже...А ситуация всё хуже и хуже. У него сносит крышу, что я не с ним живу, не вижусь и т.д, само не рассосётся...

А теперь я дам вам серьезный совет. Бабуин вас запугивает, и это работает. Он устраивает скандал, и ты бежишь ему сосать и раздвигаешь булки. Это самый настоящий шантаж и террор. Пока этот шантаж работает, он будет им пользоваться, даже не сомневайся. С террористами никогда нельзя договариваться. Ты принимаешь решение и твердо посылаешь его или уходишь к нему от мужа. Прямо так и говоришь, решила поиграться в любовников, но теперь ты стал чудовищем и я тебя сейчас ненавижу. Я приняла решение, что у нас с тобой больше не будет ничего. Фенита ля комедия. Если будешь приставать, подам заявление в полицию, разговор записывайте на телефон.
УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Никаких договоров с террористом!!! Не жопой виляете, как вы обычно делаете(типа я тебя люблю, но у меня там муж, мне неудобно на работе и прочую ерунду), а просто максимально твердо посылаете его в сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: