Гость
Статьи
Пригласил в кино и …

Пригласил в кино и забыл

Общаемся с парнем, парень меня младше, мне 25, ему 22. Договорились завтра пойти в кино, но тк я нахожусь загородом, попросила его заранее сориентировать меня по времени . Сегодня уже прошло пол дня, он пишет обо всем, только не о кино)) как будто бы вообще забыл.
Сама спрашивать тоже не хочу, потому что вчера несколько раз обратила его внимание на этот момент. 
Девушки, как быть? Почему такое неуважение к просьбам другого человека… если честно, желание куда-то идти уже вообще нет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда же девушки включат у себя опцию "естественный отбор"?! В дикой природе-глупые, необразованные, животные, даже насекомые,-и те, вон, самки- бракуют неподходящих для размножения самцов! Почему бы вам не взять с них пример? Зачем размножать по планете гнилье?

Гость
#2

Есть такое заболевание, и сейчас оно у многих может проявиться - вот как вы описали, правда, видимо, может фильм не вмего вкусе, либо вы с ним эмоционально не совпадаете, тоже бывает. А напомнить достаточно просто - "Милый, если в кино не пойдём, может, в гости к моей подруге съездим? Недалеко от меня живёт, в соседнем посёлке, ну километров сто всего, а?" А уж из его реакции поймёте, кто кого пытался на пикап взять, вы - его, или - он вас - ранее. И вообще, ссылок накидал при пикап немеряно - где ваши глаза, сударыни?! Кино ей, - торт нужен ему, с бабочкой сверху, в виде вас, в стиле ню, вот и все желания вашего МЧ, если что, вот найдёте что-то другое в его пожеланиях, тогда точно "ой" будет.

Гость
#3

Скажи сопляк у тебя че склероз. Я с таким молокососом и сама не пошла бы

Гость
#4

Нах ты его терпишь сейчас, он тебе самооценку понижает, а себе повышает за твой счет

Трансгендер
#5

С другой пошел

Гость
#6

Ну и не ходи, мож найдет себе 20летнюю и с ней сходит

Гость
#7

Зовет меня в кино, я к ней не подойду, узнает, что я дно, мне больше нравится вино

Гость
#8

Автор,забейте на него. Он от скуки так развлекается .

Гостья_А
#9

Найдите себе другое занятие вместо общения с ним, да и вообще другого кавалера.
То, что говорят и обещают мужчины, надо делить на 10. Даже шутка такая есть:
- Милый, но ты ведь обещал на мне жениться!
- Мало ли что я на тебе обещал!

И, если Вас приглашают впритык по времени, а не заранее, надо делать вид, что Вы уже заняты, так как решили, что он передумал идти. Человек должен понимать, что договариваться нужно заранее. Особенно если его об этом просили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: