Гость
Статьи
После расставания …

После расставания подписался через фейк

с целью познакомиться
Встречались мы примерно год, расстались из-за недопониманий с двух сторон и почему-то не слушали друг друга. В частности на это повлияла моя учёба за границей, и знаете сначала всё было просто отлично, так как он сам всегда приводил примеры счастливых концовок таких отношений мол если любят их отношения станут крепче, мне же казалось это невозможным и крайне глупым, но иногда в глубине души я надеялась что может что-то получится. Через месяца 2-3 начались игры по типу холодно горячо с его стороны, отреагировала ли я на это? Нет, попыталась 3-4 раза завести разговор по типу всё ли с ним хорошо? Подумала как захочет так расскажет не буду же я его заставлять, потом начал пропадать ни звонков, ни смс, я конечно не против писать первой но почему-то в последнее время писала и спрашивала только я. Всё дошло до того что мне стало некомфортно и неловко с ним общаться, что я и сказала ему напрямую и хотела решить, но мы будто не слышали друг друга, каждый отстаивал своё так мы поругались и он ушел кратко кинув «ясно, я понял». В последнюю ссору я его совсем не узнала он впервые начал кричать и срываться будто это я во всём виновата, ладно это но потом он начал и себя оскорблять матерными словами что недостоин меня и т.д. О своём состоянии я промолчу лишь хочу понять его намерения и мысли. Прошло много времени с тех пор, и вот недавно подписался какой-то тип и я спросила не знакомы ли мы на что он ответил что нет и хочет познакомиться. Заметила как он с осторожностью набирал сообщение, как вдруг он выпалил то что знали только я и он. Как только я поняла всё это аккаунт он к сожалению удалил

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К доктору девочка, к доктору, чем быстрее тем для тея будет лучше. Сейчас так) как только я поняла, что ФЕЙК это ОН... Это честно пиз#де@ц. Начинай лечить голову, пока не поздно. Столько фейков и троллинга везде сейчас, поэтому беги к доктору, пока крыша не съехала у тебя окончательно.

Гость
#2

Тут лучший вариант, автору отдалиться. Парень сам потом напишет. Его низкая самооценка мешает ему здраво мыслить и такое чувство, что он убегает, придумывая оправдания по типу не достоин. Стоит у него спросить, хочет ли он спасти отношения или расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: