Гость
Статьи
Подписалась на соцсети …

Подписалась на соцсети бывшего спустя 4 месяца после расставания

Подписалась на *** бывшего спустя 4 месяца после расставания. Он подписался в ответ, никто фотки друг другу не лайкал. Я специально начала выкладывать красивые истории, но он их вообще не смотрит, хотя точно был в сети, я его истории видела. Почему он не смотрит мои истории? Я бы хотела с ним сойтись? Что делать? Гадала на картах таро, говорят что шанс есть, но он в запутанных чувствах и весь в работе. Я не понимаю что делать, ведь я его люблю.

Расстались из-за того что он сказал, что запутался, слишком много проблем навалилось, работа, семья и я еще от него что-то хочу. Сказал хочет побыть один. Не общались пару дней, когда я ему написала узнать как он там. Он ответил что хочет расстаться друзьями, встретились поговорили, разошлись. Я оборвала все связи. Через пару недель написал что надо поговорить. Встретились, сошлись тоже ненадолго. Расстались из-за того что я на него давила по поводу того что он чувствовал, а он не знал и не давал ответ. И вот прошло уже 4 месяца. Мужчин у меня достаточно в жизни, ухаживаний достаточно. Но почему-то я так делаю. Подруги говорят что это из-за того что он меня бросил, ведь до этого я уходила всегда из отношений. Его лучший друг (он не подписан на меня) спустя месяца 2 после расставания начал лайкать все мои посты, на истории отвечал огоньками, но не более. После того как я на бывшего подписалась, перестал вообще смотреть.

#бывшие #люблю #истории

Бывшая
24 ответа
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Он не хочет с тобой сходиться

Гость
#2

А почему расстались?

Гость
#3

Всё, самое важное дело сделано, теперь остался несущественный пустяк - пожениться, но это раз плюнуть, само собой.

Гость
#4

Наверное легче написать ему и пообщаться, узнать, что он к тебе чувствует, а неждать, когда он посмотрит твои истории

аноним
#5

Упаси парня от бабищ верящих в таро

Бывшая
#6
Гость

А почему расстались?

Он запутался, сказал что слишком много работы, проблемы с семьей и он хочет побыть один. После этого сказал что у него ко мне остыли чувства, но он хочет быть друзьями, потому что я *крутая*. (Это если кратко) у него тогда правда много проблем навалилось. Но мы сходились спустя недолгое время после расставания примерно на несколько недель, потом опять расстались, типо я на него давила.

Сельский Стиляга
#7
Бывшая

Он запутался, сказал что слишком много работы, проблемы с семьей и он хочет побыть один. После этого сказал что у него ко мне остыли чувства, но он хочет быть друзьями, потому что я *крутая*. (Это если кратко) у него тогда правда много проблем навалилось. Но мы сходились спустя недолгое время после расставания примерно на несколько недель, потом опять расстались, типо я на него давила.

Ты липучка

Гость
#8
аноним

Упаси парня от бабищ верящих в таро

Ой да прям, будто это главная беда. И не верит автор ни в какое таро, так, услышала где-то звон. Верить в таро - это в первую очередь не задавать ему т-упых вопросов про сойтись, когда сойтись можно элементарно: узнать из трех звездочек где будет парень завтра и подкараулить.

Бывшая
#9

Но при всем при этом мои истории смотрел его лучший друг, хотя он не подписан на меня, еще до этой ситуации. Месяца через 2 после расставания. Как я подписалась, перестал

Сельский Стиляга
#10
Бывшая

Но при всем при этом мои истории смотрел его лучший друг, хотя он не подписан на меня, еще до этой ситуации. Месяца через 2 после расставания. Как я подписалась, перестал

Отвали от него как тебе ещё написать?

Сельский Стиляга
#11

Была у меня одна такая. Еле отвязался

Бывшая
#12
Гость

Наверное легче написать ему и пообщаться, узнать, что он к тебе чувствует, а неждать, когда он посмотрит твои истории

Мне страшно ему писать. У меня вообще впервые такое что я слежу за кем-то, жду чего-то. Вдруг будет отказ или он сочтет меня сумасшедшей. Когда я расставалась с парнями, да страдала, но быстро приходила в себя и забывала их

Гость
#13
Бывшая

Мне страшно ему писать. У меня вообще впервые такое что я слежу за кем-то, жду чего-то. Вдруг будет отказ или он сочтет меня сумасшедшей. Когда я расставалась с парнями, да страдала, но быстро приходила в себя и забывала их

Надо закрывать этот гештальт, так нельзя. Опуститесь дальше некуда. Слежка это уже худо дело.

Бывшая
#15
Сельский Стиляга

Ты липучка

На том чтобы сойтись я не настаивала. Он написал сам и предложил поговорить, на тот момент я оборвала все связи.

Гость
#16

дядька счастлив, чо наконец то избавился от ТП.

Гость
#17

Автор, главное к гадалке Tarolove 30 ни в коем случае не обращайтесь, это аферистка инфо циганка

Бабкины трусы
#18

Какая красивая история любви :) ничего между вами нет, не занимайтесь дуростью.

#19

пройдет и пошлешь его))))))))))) ерунда забей

Гость
#20
Бывшая

Он запутался, сказал что слишком много работы, проблемы с семьей и он хочет побыть один. После этого сказал что у него ко мне остыли чувства, но он хочет быть друзьями, потому что я *крутая*. (Это если кратко) у него тогда правда много проблем навалилось. Но мы сходились спустя недолгое время после расставания примерно на несколько недель, потом опять расстались, типо я на него давила.

Да не запутался он, погугли «арию мертвого жука». Воспитанным мужика сложно послать прямо, поэтому они выдумывают, что они запутались, больны, устали и тд.
Он тебя бросил, зачем унижаешься?

Гость
#21
Бывшая

Но при всем при этом мои истории смотрел его лучший друг, хотя он не подписан на меня, еще до этой ситуации. Месяца через 2 после расставания. Как я подписалась, перестал

И что теперь? Смотрел.
Он что-то предлагал разве?

Мила
#22

Ржу. "Я лайкала, он не лайкал"...Ты ещё в своём мире иллюзий романтичных соплей. О чём, с тобой говорить?)

Гость
#23
Автор

Так ты сумасшедшая по факту. Я бы на месте бывшего максимум в тебя спускал, если фигурка отличная или нормальная в постели в плане пластичности, минета. Вот эти все нужно побыть одному это значит - утомила. Ахать другую хочу

Тв б уже подрочил сходил, мамкин трахальщик фантазер. Рука- твоя пластичность и минет тоже.

Гость
#24
Бывшая

На том чтобы сойтись я не настаивала. Он написал сам и предложил поговорить, на тот момент я оборвала все связи.

Это чувство вины было и он дал тебе возможность сохранить остаточек достоинства. А сейчас он с ужасом ждет, что ты как клещ опять вцепишься, раз полезла назад со своими сторисами.
Пади еще пишешь там «глубокомысленный» бред в стиле «мужчина должен быть напористым» или «знаю ты смотришь».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: