Гость
Статьи
Инстинкт …

Инстинкт самосохранения к человеку который нравится

Мне 20 лет. Влюблена в мужчину уже год. Ему 30. Однажды познакомились и после пересекались несколько раз. Он полицейский, по этому очень часто его вижу, его машину, как он куда то едет. Так вот, я безумно мечтаю о встречи с ним, но каждый раз когда я вижу его даже из далека, меня бросает в ужасную панику до такого, что я чувствую свой пульс в животе. Меня трясет даже когда я просто вижу где-то его припаркованную машину без него. Вообщем, я его боюсь. При этом очень сильно хотела бы с ним пообщаться, но понимаю, что это очень сложно, потому что при виде него, мне хочется убежать и спрятаться, потому что очень страшно…. Что это?? Поспрашивала у знакомых, у всех при влюбленности легкое стеснение и волнение, а я реально чувствую как у меня что-то не здоровое. Мне кажется эти эмоции можно сравнить, когда на тебя нападает маньяк. Как быть??? Что это??

katya
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Гормоны зашкаливают. Это влюбленность. Крышу сносит от гормонов.

Сельский Стиляга
#2

Ты бухая?

#3

нет.маньяк это не аргумент не так работает..У мужчин также ерунда.Вариант выпить и подойти.В друг он занят?.Ну конечно есть и то что ты не можешь значит либо так надо .либо это проверка.

Гость
#4

Может это любовь. Вам страшно что он отвергнет вас. Есть такое?

Мила
#5

Как можно любить мента? Ужас...

katya
#6
гость

Гормоны зашкаливают. Это влюбленность. Крышу сносит от гормонов.

Здравствуйте, спасибо за отклик!!

katya
#7
Гость

Может это любовь. Вам страшно что он отвергнет вас. Есть такое?

Конечно, всегда если я влюблялась, это заканчивалось невзаимностью.
Так что да, такой страх тоже есть

katya
#8
Сельский Стиляга

Ты бухая?

А ты?

Гость
#10
katya

Конечно, всегда если я влюблялась, это заканчивалось невзаимностью.
Так что да, такой страх тоже есть

Ну и в чём ваш вопрос?

Кладбище нейронов
#11

Представители силовых структур очень часто повёрнуты на власти. А власть - это собственничество, как ни крути. Конечно же не все такие, но среди них чаще можно встретить тех, кто бьёт жён или вообще может прибить, если ты развода захочешь. Если ты ощущаешь от человека опасность, самое умное, что ты можешь сделать - довериться чуйке и не связываться с ним. Мозг гораздо лучше тебя на подсознании умеет вычислять опасность, это то, чем мозг веками занимался в процессе эволюции и передавал данные знания, зашифрованные в генетическом коде, следующим поколениями.

katya
#12
Кладбище нейронов

Представители силовых структур очень часто повёрнуты на власти. А власть - это собственничество, как ни крути. Конечно же не все такие, но среди них чаще можно встретить тех, кто бьёт жён или вообще может прибить, если ты развода захочешь. Если ты ощущаешь от человека опасность, самое умное, что ты можешь сделать - довериться чуйке и не связываться с ним. Мозг гораздо лучше тебя на подсознании умеет вычислять опасность, это то, чем мозг веками занимался в процессе эволюции и передавал данные знания, зашифрованные в генетическом коде, следующим поколениями.

Большое спасибо вам за такой развернутый ответ!! Обязательно прислушаюсь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: