Гость
Статьи
Парень ко всему …

Парень ко всему придирается

Я уже не знаю что делать. Как мне стать лучше, чтобы за мной не было косяков всяких, я рассеянная стала в последнее время, а он кричит постоянно, крошку увидит где-то, сразу убираться, причем визжит так, будто конец света, во всем меня упрекает. Попросила его салат в магазине купить, когда болела, он его пролил в рюкзак, начал меня обвинять, что я его просила, из-за меня теперь рюкзак грязный. Я честно не знаю кто из нас больной, думаю, я, потому что к другой девушке он наверняка относился лучше, либо она была бы более аккуратная.
Когда я работаю, а ему надо гулять, он визжит, что достала моя работа, я виновата, могла бы лучше работать, тогда меня отпускали бы. И это со стороны кажется дурдомом, но я в нём живу, бросить не могу, т.к. жалко. Такое ощущение, что я обязана тащить все на себе . В общем не знаю как быть. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если жалко бросить, то живи).
Так тебе и надо, терпила).
Скоро за крошку п....ть тебя будет).

Гость
#2

Не живи с чужим мужчиной.

Гость
#3

Лучше послать его. Он тебе все нервы истрепет, психопаткой сделает. Себя пожалей, а не его.

Гость
#4

Это ненормально.
Нельзя жить с таким.

#5

К психотерапевту сходи.

Гость
#6

А себя вам не жалко? Вот вообще уважения к себе нет? Ну и живите тогда дальше, чо уж, даже не жалко вас. Вы сами такого мужика и такую жизнь выбрали, я бы после первых криков убежала бы

Гость
#7

Уходить от такого надо

Гость
#8

нет, он ко мне так же относился, только там вода их раковины была, умоюсь, капелька воды на пол попадет, он мне сразу тыкает мол что это( дуpак. Но, теперь ты у него, а он ко мне ездит и мы спим в гостишках и все ок молчит.

Гость
#9

Помню у меня в отношениях в начале все было идеально, а потом спустя время парень раздражался по любой мелочи. Я долго не могла понять что не так. Оказалось объявилась его бывшая и они уже во всю общались, его захлестнули яркие эмоции и ностальгия, а я только мешалась и он неосознанно искал причину разорвать со мной.

Это только пример, случаи разные бывают. У раздражительного фактора должна быть причина. Есть интересный тест, попробуйте недельку делать то, что он хочет, наберитесь терпения, будьте идеальной девушкой. Если все хорошо - вам надо поработать над отношениями, поискать компромиссы. Если он продолжит так же истерить - у него проблемы с психикой либо он не хочет с вами отношений и не знает как вам сказать.

Бабкины трусы
#11

Всё идёт из семьи. По описанию, он рос мамой без отца ? Верно ? У меня был жених, который за всё время наших отношений и совместного проживания, ничерта не сделал для меня. И любил кричать "Ты эгоистка!". Он относился ко мне, словно я его мама, а он мой маленький сын. А он был старше меня :) И ревностно смотрел, чтоб я не брала лучший кусочек себе. Всё только для сына. Я росла в семье авторитета. И для меня, такое поведение жениха, просто позор. Он слабак, который только и может верещать, обвинять, критиковать. А сам ни разу кружечке латте не сделал для меня. По хорошему, ему нужна бабушка на пенсии, а он будет её любимый внук :) не всем нужна интимная жизнь, проявлять своё мужское начало. Многим хочется в отношениях быть ведомыми, ленивыми, эгоистичными. Вряд ли ты должна брать на себя роль воспитателя и психолога и тратить годы на перевоспитание.

Бабкины трусы
#12

Ещё момент. Он пролил майонез в рюкзак. И обвиняет вас. Это незрелость. А голова ему зачем ? Надо было в пакет сложить то, что может испачкать сумку или нести аккуратно, чтоб не разбить. Он не берёт ответственность за свои поступки. У него все виноваты. А чтоб самому голову включить - где он неправ, как предотвратить подобную ситуацию - он не думает.

22 Мадам 22
#13

Мне больше всего в этой истории "нравится", что упреки в чистоте и прочем приходят от.... ПАРНЯ
Мадам, рядом с Вами чужой мужик, что он забыл в Вашей квартире? Успокойтесь и живите своей жизнью. Что за семейные отношения без отношений и семьи? Ни разу ещё не видела, чтобы в любящих парах мужчина попрекал женщину (или наоборот) за неаккуратность. Помню, у меня знакомую в такси бизнес-класса укачало, которое ей мужчина заказал. Так после инцидента он лишь сказал, что готов ей любые такси заказывать, какой бы она не была и сколько бы потом химчистка не стоила.
А в остальном описанное напоминает общение 12-летних детей, не знаю, надо ли оно Вам

Гость
#15

Автор, ты просто молодая и неопытная, видимо, вот и не понимаешь. Беги. Он психопат, абьюзер, нарцисс ..погугли, сейчас информации в интернете предостаточно. Они не меняются. Ты никогда не будешь достаточно хороша, подорвешь свое психическое да и физическое здоровье. Зачем, для кого, не оценит и не поймет. Беги немедля. Ты даже представить не можешь, что такое нормальные отношения с любовью, уважением а партнеру, выслушивание потребностей друг друга. Если сама не можешь уйти, обратись к психологу

Гость
#16

Ты глупая и себя не уважаешь. Обьяснять тебе что то бесполезно.

Гость
#17

Где вы жили до того как с ним сьехались?У родителей или одна или в общежитии. ? Вот туда и возвращайтесь

Гость
#18

За*б@ла его вот и придирается.

Гость
#19
Гость

За*б@ла его вот и придирается.

Да он с рождения уже за@е б !анный, и без авторши. Судак на букву М

Гость
#20

« Я честно не знаю кто из нас больной, думаю, я»

Я тоже так думаю. Нормальная бы после первого же его закидона дала бы ему смачный подсрачник. А Вы терпите, да ещё и тему завели🤷🏼‍♀️

Гость
#21
Гость

Помню у меня в отношениях в начале все было идеально, а потом спустя время парень раздражался по любой мелочи. Я долго не могла понять что не так. Оказалось объявилась его бывшая и они уже во всю общались, его захлестнули яркие эмоции и ностальгия, а я только мешалась и он неосознанно искал причину разорвать со мной.

Это только пример, случаи разные бывают. У раздражительного фактора должна быть причина. Есть интересный тест, попробуйте недельку делать то, что он хочет, наберитесь терпения, будьте идеальной девушкой. Если все хорошо - вам надо поработать над отношениями, поискать компромиссы. Если он продолжит так же истерить - у него проблемы с психикой либо он не хочет с вами отношений и не знает как вам сказать.

Ты прикалываешься, да? Какие ещё эксперименты? Этого у₽ода надо развести на бабки и бросить. А ещё напоследок битой хорошо отмудохать, что б неповадно было свой токсикоз на девушек сливать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: