Гость
Статьи
Не могу забыть одного …

Не могу забыть одного парня

Добрый вечер. В ковид на тиндере познакомилась с парнем из Италии. Мой сверстник. Нам тогда было по 27 лет..Не могу объяснить, чем он мне понравился, наверно тем, что в нем был характер, харизма. Он очень хорошо разбирался в искусстве и музыке. Мы многое, что из общего с ним разделяли. Зашла речь о встрече. Но тогда с поездками было тяжко. Он сказал " я думаю, что я готов увидеть тебя хоть в Сирии. хоть в пустыне Сахаре, все решаемо" и уже не в первый раз намекал о разговорах в сторону интима. Не вирт, а просто ему было интересно, насколько я люблю секс, насколько опытна. Ну и я дура взяла и сказала, что у меня еще такого опыта не было. Он был в шоке. Ужасно разочарован, испуган, начал заваливать вопросами. Как там вышло. Почему мне до этого не хотелось. Какая внутренняя причина. И так далее. Поблагодарил, что я ему это рассказала и больше не писал. Так прошло около месяца. Написал мне снова, мол девушка появилась и поэтому мы с ним уже не увидимся. Я ничего не ответила. Молчала и все. Потом опять стал писать спустя 3 мес. Привет, как дела, я тут ссылку одну потерял, ты не можешь прислать. Какие у тебя фото кстати красивые. Ну я скинула ссылку и все. Подписался на меня с нового профиля. Так вот сейчас, уже как год у него есть девушка, сказать, что он счастлив, не сказать ничего, она тоже итальянка. Его семья ее прекрасно приняла, он ужасно ей гордится, очень любит. И я от сожалений о том, что оказалась неопытной, готова себя сожрать. Если бы не это, то он бы не испугался.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивайте себя.. Романоизировать человека на расстоянии - вполне обыденное явление. Если он не принял вас, то это не ваш человек. Обязательно найдется тот, кто будет вас любить и уважать, уважать вашу нерешительность. Ищите себя, ищите партнера. Из личного опыта могу посоветовать онлайн-школу Гейша(хорошие приемы в сексе)

Гость
#2
Гость

Не накручивайте себя.. Романоизировать человека на расстоянии - вполне обыденное явление. Если он не принял вас, то это не ваш человек. Обязательно найдется тот, кто будет вас любить и уважать, уважать вашу нерешительность. Ищите себя, ищите партнера. Из личного опыта могу посоветовать онлайн-школу Гейша(хорошие приемы в сексе)

я была ему интересна ровно до того момента, пока не сказала то, что сказала... И до него я даже и не думала о себе как о неполноценной. Ходила на свиданки. встречалась, спокойно выбирала. А теперь один страх и не любовь к себе

#4

Он все равно бы выбрал свою. Одним сексом мужчину не удержишь

Гость
#5

он просто хотел приехать в гости, сделать дела и свалить. но Ваш ответ поставил этот план под вопрос

Гость
#6

хоть в Сирии
---
прочитал сначала "Хоть в Сибири". но тем более жалеть не о чем

Гость
#7

Не забывайте, что тиндер это 90% поиска одноразового секса) вы просто открылись человеку и хорошо, что не встретились. Для него это был просто флирт, а может и стиль общения, скорее всего и вирт бы случился, но его это отталкнуло. Я тоже как-то общалась с иностранцем, когда мне было одиноко и грустно, но вовремя поняла, что это все мои выдумки, лапша на уши и он точно мне не нужен, потому что это все несерьезно, бывают исключения. И как бы мне не было с ним интересно общаться, но я взяла себя в руки и закончила общение. И совет вам, не говорите про свой опыт в сексе, только когда вот уже вы в реальности начнете и ему некуда будет деваться. Помните, что у него девушка и он даже о вас не думает, занимайтесь своей жизнью и ходите на свидание и тд. Забудьте про него, просто заставьте себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: