Гость
Статьи
Мне одной гораздо …

Мне одной гораздо лучше и комфортнее находиться

Здравствуйте! Помогите разобраться.
Мы с парнем вместе почти два года,он меня действительно безумно любит и делает многое чтобы я была счастливой. Но у него нет ни высшего образования,ничего. В плане обучения он очень очень тугой,что меня бесит. Работа есть.
И у нас отношения на расстоянии. Он живет почти в 1500км от меня. Я переезжать точно не хочу никогда и никуда из своего города. Это мое твердое решение.
Я изредка приезжаю к нему в город,но долго там просидеть не могу (бесит все, природа,люди,архитектура,абсолютно все)

Он может переехать ко мне только с весны по осень (тк в своем городе есть много работы конкретно на зимний сезон). Но я не очень хочу находится в городе постоянно(мы планировали снимать квартиру). Хочется летом быть у родителей за городом и провести хорошее лето. ( и будет не очень хорошо,если он один будет в центре города,снимающий квартиру, а я на даче у родителей)

Проблема в том, что мне одной гораздо лучше и комфортнее находиться. Понимаю я это в те моменты,когда мы долго не видимся (2-3мес). И на столько это вбивается мне в голову,что даже общаться с ним не хочется.
Скоро Новый год,он должен приехать к нам, чтобы отмечать праздник
Но я не знаааю стоит ли продолжать все или отметить вместе,чтобы принять точное решение спустя время  
#нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношения на расстоянии - не равно полноценные отношения.

Гость
#2

Если чувствуете, что вам всё это надоело, то лучше сразу решить.

Гость
#3

Ну и не жалуйся🤣

#4
Гость

Ну и не жалуйся🤣

А в чем я жалуюсь? Я прошу совет со стороны, чтобы и парню плохо не было и мне

Гость
#5
Mantramania

А в чем я жалуюсь? Я прошу совет со стороны, чтобы и парню плохо не было и мне

Если вас человек напрягает,то лучше не тратить ни своё,ни его время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: