Гость
Статьи
Сестра мч с бывшей …

Сестра мч с бывшей лезут в отношения

Ему 32, мне 25. Скоро свадьба, он хочет перевезти меня к себе в дом, где живет его семья (мама, сестра, бабушка). Брак у него первый будет, детей еще нет, старшие меня обожают, кроме младшей сестры (23 года). Она ко мне хорошо относилась, вместе в кино ходили, в зал, чай пили, но когда я осталась у него ночевать, когда он серьезно заболел - устроила скандал. Что ее дом - ее территория (хотя мы тогда не пересеклись даже, у каждого свое помещение). Украла у меня мою вещь открыто, испортила ее, отказалась на празднике сесть за один стол со мной, перестала здороваться сразу после ночевки. Потом когда ей сказали что он имеет право приводить своего человека к себе, она провелп собрание всех и начала клевещить что я ведьма, пришла всех ссорить. У нее лп неадекватная бывшая которая устроила слежку за мной всей компанией, меня везде в чс хотя я о ней и не знала до этого. Подговаривает сестру и настраивает против. Лично написала бывшей с фейка в чем проблема, если тебя что то интересует то спроси, на что опять улетела в чс. Парень в это время лежит в больнице и не может повлиять сильно, хотя по телефону разговаривал, жестко выговаривал.
Но хочет чтобы мы жили в доме, родня старшая поддерживает. У сестры мужика нет, не понятно то ли ревность, то ли еще что. До этого говорила что ей понравилась и раздражения не вызываю. У меня самой есть недвижимость, а делить на окраине города один санузел с этой узколобой сестрой не сильно охота. Была лучшего мнения о ней. #сестрапарня #мешает

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужая баба прется в ее дом ясен пень она против.
Тебя то что заставляет переться в чужой дом если есть свое жилье?

Гость
#2

Он хочет чтобы вы жили в мамином доме, его родители хотят... А чего хотите именно вы? Жить в чужом доме? Там, где вас ненавидят? Там, где вы никто? Там, где вами будут понукать и постоянно указывать на ваше место приживалки? Реально это ваше желание?

Гость
#3
Гость

Он хочет чтобы вы жили в мамином доме, его родители хотят... А чего хотите именно вы? Жить в чужом доме? Там, где вас ненавидят? Там, где вы никто? Там, где вами будут понукать и постоянно указывать на ваше место приживалки? Реально это ваше желание?

Я жила. Спокойно. Нормально. Пока не появились вы.

Гость
#4

Автор, ваш мужчина, походу, мамсик, который не в состоянии надолго оторваться от мамкиной юбки, поэтому и хочет жить с мамочкой в одном доме. Надо ли это вам, решайте. Но учтите, что неумная сестра только вслух озвучивает то, что о вас говорят в семье, когда вы не слышите. О, при вас они - сама любезность, но это пока. Так что подумайте, прежде, чем переезжать в тот гадюшник.

Гость
#5

это очень странно, съезжайте, нечего там жить

Гость
#6

Что тут непонятного? Пышная свадьба- переезд-беременность-склоки с его родней-роды-ребенок всем мешает-склоки ×100-папаша самоустранился-вы так больше не можете-развод-переезд

Гость
#7
Гость

Он хочет чтобы вы жили в мамином доме, его родители хотят... А чего хотите именно вы? Жить в чужом доме? Там, где вас ненавидят? Там, где вы никто? Там, где вами будут понукать и постоянно указывать на ваше место приживалки? Реально это ваше желание?

Я в идеале хочу свой дом, чтоб в одних трусиках носиться и пить чай на террасе ) но его дом реально большой и места хватает всем, даже пустует частично. Комнаты его и сестры расположены по соседству. Одна ванная комната, отдельная кухня. Мы обговаривали, что если и жить с ними, то будни у меня, а на выходных там.

Гость
#8
Гость

Автор, ваш мужчина, походу, мамсик, который не в состоянии надолго оторваться от мамкиной юбки, поэтому и хочет жить с мамочкой в одном доме. Надо ли это вам, решайте. Но учтите, что неумная сестра только вслух озвучивает то, что о вас говорят в семье, когда вы не слышите. О, при вас они - сама любезность, но это пока. Так что подумайте, прежде, чем переезжать в тот гадюшник.

Его близкие очень прямолинейны. Мать недовольна сестрой, а сына хочет женить и внуков, говорит лишь бы вы счастливы были и жили хорошо

Гость
#9
Гость

это очень странно, съезжайте, нечего там жить

Я там и не живу, буквально один раз переночевала по нужде и началось
Живу то я у себя, а сестру все эти дни трясет как электровеник

Гость
#10
Гость

Что тут непонятного? Пышная свадьба- переезд-беременность-склоки с его родней-роды-ребенок всем мешает-склоки ×100-папаша самоустранился-вы так больше не можете-развод-переезд

Грустно но очень похоже.
Правда свадьбу не хочу пышную, роспись и фотосессию для двоих.
Детей хочет и в доме есть место под детскую, только я вот такого не выдержу))

Гость
#11

Ну держитесь,много она вам принесет огорчений.Такая молодая,а прыткая.Так к вам относится.Почему его мать и бабушка не повлияют на нее ,чтобы она не лезла к вам,в вашу жизнь?Ну если ваш молодой человек защитит вас,то выходите за него.Или сразу уходите.Зачем вам нервы мотать из-,за нее.?

Гость
#12

Жить отдельно. У сестры недоверие к вам и ревность ведь внимание которое он оказывал ей теперь будет у вас. Он взрослый человек и сам может решить с кем ему быть. Верить сплетням глупо, разумный человек узнает факты.

Гость
#13
Гость

Ну держитесь,много она вам принесет огорчений.Такая молодая,а прыткая.Так к вам относится.Почему его мать и бабушка не повлияют на нее ,чтобы она не лезла к вам,в вашу жизнь?Ну если ваш молодой человек защитит вас,то выходите за него.Или сразу уходите.Зачем вам нервы мотать из-,за нее.?

Они с ней разговаривали и ругались, объясняли что нельзя так вести себя. Она ответила «Я одна и брат должен быть один» и губы надула

Гость
#14
Гость

Жить отдельно. У сестры недоверие к вам и ревность ведь внимание которое он оказывал ей теперь будет у вас. Он взрослый человек и сам может решить с кем ему быть. Верить сплетням глупо, разумный человек узнает факты.

До этого мне говорили что она обижалась что я не была инициатором разговоров и не плясала вокруг него, на встречах была я нейтралитет и уважительно поддерживала беседы, на позитиве.
Мч сказал будет разбираться как только поправится и выйдет из больницы.

Гость
#15
Гость

До этого мне говорили что она обижалась что я не была инициатором разговоров и не плясала вокруг него, на встречах была я нейтралитет и уважительно поддерживала беседы, на позитиве.
Мч сказал будет разбираться как только поправится и выйдет из больницы.

Вокруг нее*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: