Гость
Статьи
Некрасивый и ноющий …

Некрасивый и ноющий мужик

Здравствуйте,нужен совет. Есть мужчина,26 лет ему,мы общаемся,но дело в том,что у него все время все плохо,его ничего не радует,он никому не нужен и т.д. Все для него плохие и все во всём виноваты,один он бедный несчастный. Когда пытаюсь его как-то подбодрить,дать совет,он меня не слушает,а продолжает гнуть свою линию. Без образования,за собой не следит,в свои 26 выглядит лет на 10 старше. Живет с мамой,все время строит планы,но это только планы,в жизни ничего не реализовано. При этом откровенно некрасив и активно ко мне клеится,но я ничего с ним не хочу,а он даже не понимает,почему. Что с ним делать и как ему объяснить,что у нас с ним ничего не выйдет? Потому что мне 18 лет,я уже отучилась в колледже и учусь в университете,съехала от родителей

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же этот мужчина Вас интересует, если даже тему создали. " Клеится", " Мужик"... " что с ним делать" . Да что хотите, то и делайте. " Видимо, других парней на горизонте нет. Осудили парня, клеймо поставили. Многие живут у родителей, а Вам подавай особняк на Рублевке. Вы еще никто и зовут Вас никак, еще не состоялись как личность и специалист, подумаешь В универ она поступила, не факт, что оттуда не вылетишь.Об-ка-ка-ла парня и довольна.

#2

Классика жанра:

он такой весь из себя плохой,
и мне настолько он надоел,
что я готова километр за ним пробежать,
чтобы вслед ему и всему миру прокричать,
насколько мне на него наплевать...

Гость
#3

Зачем общаетесь с неприятным для вас человеком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: