Гость
Статьи
Ноющие мужики

Ноющие мужики

Почему мужики постоянно ноют и ущемляются от любых к ним требований от девушек? 
Нищий? - Обвиняет женщину в меркантильности. Страшный? - Обвиняет женщину в перебирании и запугивает кошками. Достоинство мелковато? - Обвиняет женщину в том, что у нее ведро.

Может уже перестать ныть и начать над собой работать?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

патриархальная система, в которой всегда виновата женщина. ну, по их мнению, разумеется

Weldingnessa
#2

А можно вопрос. Зачем вы с ним общаетесь, если он нищий И страшный? Ещё и полезли проверять достоинство.

То есть отдались нищеброду, чтоб потом его гнобить и говорить «я ради тебя всем пожертвовала» и сделать его должным по гроб?

Или думали он после тыкания в вас миллионером красавцем станет?

#3

Да плевать на них.

Гость
#4

Ну так подросло поколение которое ростили РСПхи, у этих мужикой с детства не было мужчкого воспитания, вот они и выросли не мужчинами достойными, а мужиками которые в селе лаптями гуано месят и ноют

Гость
#5

А почему Вы ноете на ноющих мужиков?) Вот над собой и работайте. Начинайте с себя. И мир улыбнется)

#6
Гость

Ну так подросло поколение которое ростили РСПхи, у этих мужикой с детства не было мужчкого воспитания, вот они и выросли не мужчинами достойными, а мужиками которые в селе лаптями гуано месят и ноют

А кто мешал папашам заботиться о ребенке после развода? Правильно. Никто.

Гость
#7

" может перестать ныть и начать над собой работать ?"

А может перестать к ним лезть с нытьем " твоя навеки дай" ?

Гость
#8
Вредина

А кто мешал папашам заботиться о ребенке после развода? Правильно. Никто.

Рспха разумеется, она мешала

#9
Гость

Ну так подросло поколение которое ростили РСПхи, у этих мужикой с детства не было мужчкого воспитания, вот они и выросли не мужчинами достойными, а мужиками которые в селе лаптями гуано месят и ноют

обратите внимание, опять виновата женщина в том, что мужчина не принимал участие в воспитании их общего ребёнка

Гость
#10
тушканчик

обратите внимание, опять виновата женщина в том, что мужчина не принимал участие в воспитании их общего ребёнка

Ребенок их общий только в ситуации когда отец ребенка живет с этим ребенком и ростит его, и воспитывает на ровне с мамкой. В противном случае это не общий ребенок, а РСПхи

Гость
#11
Вредина

А кто мешал папашам заботиться о ребенке после развода? Правильно. Никто.

Ага) Опять женщины виноваты кругом!)

#12
Гость

Рспха разумеется, она мешала

Плохому танцору всегда что-то мешает. Я вот вижу, что папаши плюют на детей и после развода, вообще, забывают об их существовании.

Гость
#13
Гость

Ага) Опять женщины виноваты кругом!)

Нет не кругом, а только в своих поступках.

Гость
#14
Вредина

Плохому танцору всегда что-то мешает. Я вот вижу, что папаши плюют на детей и после развода, вообще, забывают об их существовании.

Так как это не их дети, а дети РСПх

#15
Гость

Ага) Опять женщины виноваты кругом!)

Ну ясень пень, а кто же? Они не при делах.

Гость
#16
Гость

" может перестать ныть и начать над собой работать ?"


А может перестать к ним лезть с нытьем " твоя навеки дай" ?

Воооооот. Цепляются к пофигистам , потом ноют.
А надо переключить внимание на заинтересованного в ней обоюдно и будет бабе щастье

#17

Да женщинки,работайте над собой и тогда будет всем ЩастьЕ!

Гость
#18
Weldingnessa

А можно вопрос. Зачем вы с ним общаетесь, если он нищий И страшный? Ещё и полезли проверять достоинство.

То есть отдались нищеброду, чтоб потом его гнобить и говорить «я ради тебя всем пожертвовала» и сделать его должным по гроб?

Или думали он после тыкания в вас миллионером красавцем станет?

Я ни к кому не лезу) Тем более к этим нытикам. Но этот вой - он же отовсюду: в инстаграме, телеграме, твиттере, на форумах, в ютубе и т.д. Это надо вообще в четырех стенах забаррикадироваться и никуда не выходить, ни с кем не общаться, ничего не смотреть и не читать, чтобы как то ваше нытье избежать. Но это же нереально! И ладно бы еще сами никаких сверхъестественных требований к женщинам не имели, но нет же! Самим подавай и молодую, и красивую, и девственную, и послушно-покрную, и без требований к финансам, и хозяйственную и так далее. Но как только хоть одно требование в свою сторону получают - истерика на всю ивановскую. Инфантильностью попахивает...

Гость
#19

требований от девушек? - а ты кто такая что бы требовать? сама из себя что представляешь? 2 сисьге и чизда?

Гость
#20
Гость

Нет не кругом, а только в своих поступках.

Это перекладыванием ответственности называется)

Гость
#21

А зачем вы с ними общаетесь?

Гость
#22
Гость

Это перекладыванием ответственности называется)

Раскрой свое предложение, как-то уж очень назмыто.

Weldingnessa
#23
Гость

Я ни к кому не лезу) Тем более к этим нытикам. Но этот вой - он же отовсюду: в инстаграме, телеграме, твиттере, на форумах, в ютубе и т.д. Это надо вообще в четырех стенах забаррикадироваться и никуда не выходить, ни с кем не общаться, ничего не смотреть и не читать, чтобы как то ваше нытье избежать. Но это же нереально! И ладно бы еще сами никаких сверхъестественных требований к женщинам не имели, но нет же! Самим подавай и молодую, и красивую, и девственную, и послушно-покрную, и без требований к финансам, и хозяйственную и так далее. Но как только хоть одно требование в свою сторону получают - истерика на всю ивановскую. Инфантильностью попахивает...

Я нигде нытьё не слышу, только здесь. Нормальные мужики в инсте не сидят и комменты не строчат. Запомните

#24
Гость

Ага) Опять женщины виноваты кругом!)

Да,виноваты женщины,именно они воспитали таких мужчин,ноющих!
А Мужчина Думающий не ноет,потомуШта он знает,что просить большего от женщины,что она может ДАТЬ(слово-ДАТЬ главное!!!👆),глупо.

🦇
#25

Ой знаю одного такого нытика. Больше десяти лет ноет об одном и том же. Все плохо у него и в семье и в окружающей реальности. А по факту там токс 80 левела и как раз со всеми вышеперечисленными у автора темы характеристиками
Так что это маркер деструктивной личности, причем жирный такой

#26

Зачем они вам нужны?

Влад
#27

Автор, вы судите о мужчинах только по интернету. В живую хоть слышали от мужчин, что вы меркантильная, нехозяйственная и т.д.? В интернете все могут написать, о чём думают, но не говорить это в глаза

#28
Гость

Ребенок их общий только в ситуации когда отец ребенка живет с этим ребенком и ростит его, и воспитывает на ровне с мамкой. В противном случае это не общий ребенок, а РСПхи

задолженности по алиментам в стране видели? ясно, что вы тут от скуки ерунду пишите, но дети не виноваты, что их отцы оказались бесполезны

Гость
#29
Гость

А почему Вы ноете на ноющих мужиков?) Вот над собой и работайте. Начинайте с себя. И мир улыбнется)

Так женщины уже над собой наработались. Хватит! Теперь ваша очередь - догоняйте. Недостатки нужно чем-то компенсировать: несимпатичный - хотябы следи за собой, в спортзал ходи, готовить научись, интересным будь, начитанным и так далее.

Гость
#30
Алиса

Зачем они вам нужны?

Да не нужны! Просто задолбало их нытье и тонны *овна в сторону женщин! Каждый раз из своей проблему делают ведро помоев для женщин. Реально надоели эти ущемленцы! И они повсюду - было б не так много, я бы не бомбила так.

Гость
#31
Влад

Автор, вы судите о мужчинах только по интернету. В живую хоть слышали от мужчин, что вы меркантильная, нехозяйственная и т.д.? В интернете все могут написать, о чём думают, но не говорить это в глаза

В том и "прелесть" интернета - там пишут то, что в глаза сказать побоятся...

Гость
#32
Гость

А зачем вы с ними общаетесь?

Непонятно. У нас знакомая годами изнывает по пофигисту , много лет! А заботливого супруга не ценит, он с ней и семью создал , всем детей обеспечил, она настырно ноет по тому игнорящему.
И сама же рассказывает это всё , вот и супруг уже собирался уходить , останется с котом.

Гость
#33
тушканчик

задолженности по алиментам в стране видели? ясно, что вы тут от скуки ерунду пишите, но дети не виноваты, что их отцы оказались бесполезны

это верно дети не виноваты что у них матери такие попались глупые

Гость
#34

Да ну их. Еще Путин виноват помимо баб. И Лукашенко с Зеленским.

Гость
#35
Гость

Непонятно. У нас знакомая годами изнывает по пофигисту , много лет! А заботливого супруга не ценит, он с ней и семью создал , всем детей обеспечил, она настырно ноет по тому игнорящему.
И сама же рассказывает это всё , вот и супруг уже собирался уходить , останется с котом.

Ну вы, видимо, лучше нее знаете, что у них в семье происходит...

Гость
#36
Гость

это верно дети не виноваты что у них матери такие попались глупые

Ага- а папки так просто недееспособные. В принципе да- только глупая выберет недееспособного. Проблема в том, что таких 90% русскоязычных мужчин. У них у всех бабы и Путин виноваты. А сами они за свои действия не отвечают.

x86Assembler
#37

Почему бабы постоянно ноют и ущемляются от любых к ним требований от мужчин?
Жирная? - Обвиняет мужчину в хамстве.
Страшная? - Обвиняет мужчину в перебирании и запугивает кошками. Достоинство широковато? - Обвиняет мужчину в том, что у него маленький.

Может уже перестать ныть и начать над собой работать?

Гость
#38
Гость

Ага- а папки так просто недееспособные. В принципе да- только глупая выберет недееспособного. Проблема в том, что таких 90% русскоязычных мужчин. У них у всех бабы и Путин виноваты. А сами они за свои действия не отвечают.

ну так я же выше писал, это подросшее поколение, сыночки РСПх

Гость
#39
Гость

Ну вы, видимо, лучше нее знаете, что у них в семье происходит...

Так ведь пишет, она сама им всё и рассказывает.
Такая же коллега , всё как есть говорит . Почти один в один история.

Гость
#40
x86Assembler

Почему бабы постоянно ноют и ущемляются от любых к ним требований от мужчин?
Жирная? - Обвиняет мужчину в хамстве.
Страшная? - Обвиняет мужчину в перебирании и запугивает кошками. Достоинство широковато? - Обвиняет мужчину в том, что у него маленький.

Может уже перестать ныть и начать над собой работать?

Молодец! 😂 Только на зеркалку ума и хватило)) 😂 Хотя о чем это я? Какого ума?...

амшель
#41

менталитет в с нг такой. вообще мужчины именно тянут постсоветские страны на дно имхо. и менталитет тут играет не последнюю роль

Гость
#42
амшель

менталитет в с нг такой. вообще мужчины именно тянут постсоветские страны на дно имхо. и менталитет тут играет не последнюю роль

это да...

x86Assembler
#43
Гость

Молодец! 😂 Только на зеркалку ума и хватило)) 😂 Хотя о чем это я? Какого ума?...

Моя зеркалка это ответ на твой вброс по каждому пункту. Ты думаешь только ты имеешь право условия выдвигать?😆 Своим требованием надо соответствовать, а ты им не соответствуешь.

Гость
#44
Гость

А зачем вы с ними общаетесь?

При чем настырно к таким навязываются. И потом изнывают от их пофигизма в ответ

Влад
#45
Гость

В том и "прелесть" интернета - там пишут то, что в глаза сказать побоятся...

Тогда реально забаррикадируйтесь и живите с кошками

Гость
#46
Гость

Ага) Опять женщины виноваты кругом!)

А как ты хотела, жырушенька?

Андрей
#47

Секрет успеха семьи в том чтобы мужчина и женщина были одним целым и помогали друг другу.А всё остальное требования это фигня.Хватит уже люди фигнёй страдать

Гость
#48

Ну а зачем женщины пытаются изменить мужчин. Вы сами выбираете тех мужчин с которыми вступаете в отношения и создаете семьи ,потом рожаете. Вместо того чтобы ущемлять и пытаться прогнуть не проще собрать вещи и уйти. Таким способом можно сохранить кучу времени и нервов. Я всегда говорю дамам если что-то не нравится я не держу.

Сон
#49

Подскажите как над собой работать если ведро у нее)

#50
Вредина

А кто мешал папашам заботиться о ребенке после развода? Правильно. Никто.

После развода ребенок уже становится не его! Ребенок мамашки, что рожала для себя на старость!