Гость
Статьи
Старые дядьки

Старые дядьки

Девушки, вы бы стали пополамить с пожилым мужчиной 35+?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже для меня 35+ это старый , пусть со своей мамой пополамит)

Гость
#2
Вау🐈

Даже для меня 35+ это старый козел , пусть со своей мамой пополамит)

А твоему говоришь 34.
А чё ж ты ему платишь то овца со своих, вот овца

Влад
#3

36 лет уже пожилой? Женщины, в свои 36 лет вы будете считать себя пожилой? Навряд ли

#4

нет, мне надо еще более пожилого

Гость
#5

Мне хоть и 57 уже, но встречаюсь исключительно с 40-. И не плачу за них, не вижу необходимости. Москва, ежели что.

Кореш форумчанок
#6
Вау🐈

Даже для меня 35+ это старый козел , пусть со своей мамой пополамит)

Стоп. Ты писала, что твой мужик на 5 лет младше тебя. Значит ему в районе 70 лет сейчас. Почему 35 это старый?

Гость
#7

дура, 35 это не пожилой, если те 15 дык и общайся с 15-летними соплями, а к взрослым дядям не лезь с детскими глупостями

Гость
#8

народ с таким удовольствием повёлся на простенькую разводку... :) подыграли бы автору, что-ли...

🦇
#9

Ни со старым ни с молодым

Гость
#10
Гость

народ с таким удовольствием повёлся на простенькую разводку... :) подыграли бы автору, что-ли...

Понятно что тут все неликвидные обиженки из баб
Вот и мстят понижая другим самооценку, из за своей опущенной

амшель
#11
Гость

дура, 35 это не пожилой, если те 15 дык и общайся с 15-летними соплями, а к взрослым дядям не лезь с детскими глупостями

для студентки 35 точно пожилой

Гость
#12
Гость

дура, 35 это не пожилой, если те 15 дык и общайся с 15-летними соплями, а к взрослым дядям не лезь с детскими глупостями

Ей не 15, а 43, она труп с того света пишет

#13
Кореш форумчанок

Стоп. Ты писала, что твой мужик на 5 лет младше тебя. Значит ему в районе 70 лет сейчас. Почему 35 это старый?

Мужу 34 потому что. Да и он женат, а не в поиске.

Гость
#14
Влад

36 лет уже пожилой? Женщины, в свои 36 лет вы будете считать себя пожилой? Навряд ли

Женщины не пожилые, а мужчины пожилые к сожалению.

#15
Гость

А твоему говоришь 34.
А чё ж ты ему платишь то овца со своих, вот овца

Что я плачу ему?) У нас равноправие и муж сам себя прекрасно обеспечивает.

Гость
#16
Гость

дура, 35 это не пожилой, если те 15 дык и общайся с 15-летними соплями, а к взрослым дядям не лезь с детскими глупостями

35 это дед, 45 мумия, 60 прах.

Гость
#17
Гость

народ с таким удовольствием повёлся на простенькую разводку... :) подыграли бы автору, что-ли...

Почему разводка? Ведь старый пополамщик молодым ненужен это реал.

Гость
#18
амшель

для студентки 35 точно пожилой

Он и для 30 летней пожилой.

#19

Что такое пополамить?

Гость
#20
Одуванчик полевой

Что такое пополамить?

Обламывать халявщиц, желающих пожрать в ресторане за чужой счёт.

#21
Гость

Обламывать халявщиц, желающих пожрать в ресторане за чужой счёт.

К 35+ мужикам одни голодные тетки лезут, что и требовалось доказать. Никому старые пердуны больше не нужны, только чтоб пожрать за их счёт в дешёвой жральне)))

Гость
#22
Вау🐈

Даже для меня 35+ это старый козел , пусть со своей мамой пополамит)

Откуда столько сексизма и ненависти? Только зайди на форум и все темы сводятся к тому что все друг друга оскорбляют на почве возраста и денег. Откуда столько "дикости"? Люди бущьт

Гость
#23
Вау🐈

К 35+ мужикам одни голодные тетки лезут, что и требовалось доказать. Никому старые пердуны больше не нужны, только чтоб пожрать за их счёт в дешёвой жральне)))

Стариканы и сами это понимают, но не признают.

Гость
#24
Вау🐈

Что я плачу ему?) У нас равноправие и муж сам себя прекрасно обеспечивает.

А 3 тыс руб в месяц, забыло свои пизздабольские слова овца

Гость
#25
Гость

Откуда столько сексизма и ненависти? Только зайди на форум и все темы сводятся к тому что все друг друга оскорбляют на почве возраста и денег. Откуда столько "дикости"? Люди бущьт

Так она лесбуя мужененавистница

Гость
#26
Гость

Стариканы и сами это понимают, но не признают.

У всех есть выбор, просто брак и дети никому не нужны, а там ещё и работать надо без пробелов

#27
Гость

А 3 тыс руб в месяц, забыло свои пизздабольские слова овца

😆
Ну ну, бедный мой муж )

Сон
#28
Гость

Мне хоть и 57 уже, но встречаюсь исключительно с 40-. И не плачу за них, не вижу необходимости. Москва, ежели что.

Не гони)))

Анатолий Перельман 💋
#29

Пожилого мужчину 35+ баба должна обеспечивать. Да и моложе тоже.

Лилу
#30

Как по мне (мне 30) млпдше 35 -там ветер в голове, на уме олин секс, тупые понты и тд.. и поогоалрить не очем, а ща 40 - и поговрить и послушать, и в постели огонь.

#31
амшель

для студентки 35 точно пожилой

для студентки 35 это удоистый алень уже с деньгами и положением за которого можно и хвататься. Студенты это однописечники.

Гость
#32

Для молодой девушки 20-25 лет - мужчина 35+ действительно взрослый. Для старушек 30+, он младенец.

Гость
#33
Гость

Мне хоть и 57 уже, но встречаюсь исключительно с 40-. И не плачу за них, не вижу необходимости. Москва, ежели что.

Дед ты фантазёр.

Гость
#34

Чтобы что

Гость
#35
Лилу

Как по мне (мне 30) млпдше 35 -там ветер в голове, на уме олин секс, тупые понты и тд.. и поогоалрить не очем, а ща 40 - и поговрить и послушать, и в постели огонь.

Любишь трупный запах?

Гость
#36
Гость

Для молодой девушки 20-25 лет - мужчина 35+ действительно взрослый. Для старушек 30+, он младенец.

Он помоему для всех.возрастов старый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема