Гость
Статьи
Как понять, какой …

Как понять, какой человек на самом деле?

Он изображает из себя брутала. Даже милашничества игнорирует. Но сам поет мне песни, лайкает слезливые статусы о любви, порядочности людей и так далее. Мы знакомы мало - всего месяц. Может он просто играет роль такого из себя жёсткого, а по натуре - неженка? Мне нравятся нежные)) но в пределах разумного.

Гром
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гопник что ли? Я думала они уже вымерли

Аксиос
#2

Так pi-zдеть---не мешки таскать: язык не отвалится.Лапша она такая.

Гром
#3
Гость

Гопник что ли? Я думала они уже вымерли

😄

Гром
#5
Гость

Дура

Полегчало? Я рада. Только не лопни от своего битком набитого го вна)

Гость
#6

Чтоб понять человека, надо с ним сходить в поход- сразу все будет видно в таких условиях.

Гром
#7
Гость

Чтоб понять человека, надо с ним сходить в поход- сразу все будет видно в таких условиях.

Не вариант. Он-то с радостью в поход с девушкой, а мне с малознакомым парнем зачем уединяться

Гость
#8

Он изображает из себя брутала... лайкает слезливые статусы о любви...
если вы фанатка неуравновешенных м - тянитесь к нему из всех сил :)

Гость
#9

Поет вам песни? Господи боже. А стихи он вам не декламирует? Я боюсь таких мужчин, честно говоря. Кажется, что они все психи и неврастеники, истерики.

Гром
#10
Гость

Он изображает из себя брутала... лайкает слезливые статусы о любви...
если вы фанатка неуравновешенных м - тянитесь к нему из всех сил :)

Почему неуравновешенный? Я же не написала нигде что он проявляет себя агрессивно.

Гром
#11
Гость

Поет вам песни? Господи боже. А стихи он вам не декламирует? Я боюсь таких мужчин, честно говоря. Кажется, что они все психи и неврастеники, истерики.

Ещё не успел пока. А в чём истеричность?)

Гость
#12
Гром

Почему неуравновешенный? Я же не написала нигде что он проявляет себя агрессивно.

потому что брутальность противоречит слезливым статусам :)
агрессия не обязательна когда неуравновешенность. но может случиться, когда возникнет прямой конфликт между состояниями - ждите и дождетесь. дальше - чаще :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: