Гость
Статьи
Как начать здоровые …

Как начать здоровые отношения с мужчиной, когда тебе почти 35 ?

Как начать здоровые отношения с мужчиной, когда тебе почти 35 ?
Замужем не была, детей тоже нет. Каждый раз, когда решаюсь на отношения - выбираю, скорее всего подсознательно, такого мужчину, про которого можно сказать худший из худших. Потом естественно страдаю, подтверждая свою гипотезу о том, что лучше уж быть одной, чем в токсичных отношениях. Потом фаза "мне никто не нужен" заканчивается, снова решаюсь на сближение с мужчиной и, конечно же, по сценарию, на те же грабли. Как разорвать этот круг ? Ведь по факту хочется и семью и детей, и здоровые отношения, но будет стоять передо мной 9 хороших мужчин, я 100% выберу 10го с которым буду несчастна. Помогите, пожалуйста, советом! Важно мнение каждого! Спасибо #нуженсовет

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Непросто это всё.
До лет 25 нужно было впитывать инфу.
А после...поздно уже..
Что бы сейчас не посоветовали--вам не поможет .

Гость
#3

Никак. Не дано. Что за мазохизм?

4455
#4

А с чего вы взяли что хорошие мужчины свободны?
Все кто хотел отношений, и кто нормальный, все в отношениях, все!
Только если жена померла, рак там или авария какая, только тогда мужчина становится свободным.
Все остальные это люди проблемные.

Гость
#5

Вы не умеете прекращать отношения когда они вас не устраивают, спасаете и переделываете. Потому и оказываетесь в ситуации, когда вами начинают ноги вытирать. А нужно прекращать и искать нового.

Гость
#6

Люди, которые не умеют строить здоровые отношения, ведут себя всегда одинаково и все разваливается. Проблема не в выборе мужика, а в твоей прошивке. Тебе хоть Абрамовича дай, ты и его доведешь до ручки.
Поэтому не мучайся и не пытайся. Все равно ничего не получится.

Аксиос
#7
Аксиос

Непросто это всё.
До лет 25 нужно было впитывать инфу.
А после...поздно уже..
Что бы сейчас не посоветовали--вам не поможет .

Дополню ( поучительно ).Про привычки после 30 лет...
Про " тюбик ".....

Гость
#8
Аксиос

Дополню ( поучительно ).Про привычки после 30 лет...
Про " тюбик ".....
https://yandex.ru/video/preview/839269985714683522

😀

Гость
#10

Просто вашими руками высшие силы наказывают мудаков.

Гость
#11

Неважно сколько вам лет, автор. Видео иметь адекватную самооценку. У вас она явно занижена, поэтому вы и выбираете худшего из худших. Для начала вам необходимо выяснить какие причины у вашей низкой самооценки и проработать их.

Гость
#13

На алиментщика согласна?

Гость
#15

У меня так было, и оказалось, что я страдаю пограничным расстройством личности с детства, о котором не знала. Начала принимать лекарства, ходить к психологу и тут-же встретила будущего мужа и в течении года вышла замуж. Я к тому, что не всегда мы сами виноваты в своем выборе. Возможно, вам нужна консультация специалиста.

Гость
#16

У вас уже не получится начать такие отношения, поздно. Нет опыта нормальных здоровых отношений, вы не разбираетесь в мужчинах и себе
Не мучайте себя, живите одна

Гость
#17

Если общество не здорово и все такие,где вы найдете здоровые отношения?Вы не виноваты.Так все складывается ,потому что сейчас трудно найти хорошего парня.ну Надежда умирает последней,надо всё равно верить и надеяться и тогда найдете хорошего партнёра.

Гость
#18

Женщина 40 с хвостиком
Из-за того что курю выгляжу лет на 5 старше
Тонкие, разряженные и частично седые волосы
Пигментные пятна
Много морщин
Постоянно вылезают какие-то вафки на носу
Зубы грязные, дыхание не свежее
Сиськи как уши у спаниеля
Попы нет
Голос грубый
Очень фригидная
Образования нет
Работа физически тяжелая и мало оплачиваемая
Варикоз на ногах
Готовить не люблю и не умею
Люблю деньги и путешествия

я что себе мужика не найду!

Ищу настоящего мужчину. Только серьезные отношения.

Гость
#19

Нужно работать над собой. Чтобы выбирать более здраво, а не худшего из худших. Написать для себя список качеств, при которых точно нужно бежать от мужчины (например, проблемы с алкоголем, веществами, игромания, долги, хронический безработный, проявляет агрессию, был женат три раза имеет пятерых детей, изменял в браке, бил жену, лежал в психушке, имеет судимости, ВИЧ, явно выраженный бабник и так далее). В возрасте автора уже намного проще себя контролировать и верифицировать свой выбор логикой и головой, потому что на первом месте уже не гормоны. Это в 16-18 лет можно "влюбиться" в совсем неподходящего человека, потому что гормоны начисто отключают мозг, но не в 35.

Анна
#20

Может вам нравится страдать и постоянно влюбляться?

Гром
#21
4455

А с чего вы взяли что хорошие мужчины свободны?
Все кто хотел отношений, и кто нормальный, все в отношениях, все!
Только если жена померла, рак там или авария какая, только тогда мужчина становится свободным.
Все остальные это люди проблемные.

Бред же какой))) По умолчанию получается, что все свободные имеют какие-то отклонения? ?

Гром
#22

Не обращайте внимание на де билов, которые ставят на вас крест и призывают помереть в одиночестве. Всё поправимо. 35 лет - это не так много, если посмотреть. Всего середина жизни. Не старость! Было бы лет 50, тогда можно было бы паниковать, что никогда не было брака и детей. Возьмите себя в руки, если сами не можете - с помощью грамотного специалиста-психолога. Проанализируйте что не так. Возможно внешне что-то не проработано или характер где-то надо сгладить. Ну давайте, сосредоточьтесь и всё у вас получится!

Гость
#23
Гость

Если общество не здорово и все такие,где вы найдете здоровые отношения?Вы не виноваты.Так все складывается ,потому что сейчас трудно найти хорошего парня.ну Надежда умирает последней,надо всё равно верить и надеяться и тогда найдете хорошего партнёра.

Парней хороших нет, только девушки хорошие, да?🤣

4455
#24
Гром

Бред же какой))) По умолчанию получается, что все свободные имеют какие-то отклонения? ?

Естественно!

Франт
#25
Гром

Не обращайте внимание на де билов, которые ставят на вас крест и призывают помереть в одиночестве. Всё поправимо. 35 лет - это не так много, если посмотреть. Всего середина жизни. Не старость! Было бы лет 50, тогда можно было бы паниковать, что никогда не было брака и детей. Возьмите себя в руки, если сами не можете - с помощью грамотного специалиста-психолога. Проанализируйте что не так. Возможно внешне что-то не проработано или характер где-то надо сгладить. Ну давайте, сосредоточьтесь и всё у вас получится!

Автору нужно просто сесть, взять листочек бумаги и не торопясь накидать, какого мужчину она хочет себе в спутники. Прописать все его качества, как она себе его представляет... до самых глупых мелочей.

И, когда очередной раз будет принимать решение о начале отношений с конкретным мужчиной - пусть вспомнит этот списочек и сравнит с претендентом.

Гром
#26
4455

Естественно!

Женатые часто ищут любовниц, а замужние - способ отомстить им за это. То есть то же самое, только мужского рода. Это нормальность?)) И не чеши, что это не так. До х@ра разводов. Если семья продержалась нормально хотя бы 5 лет - достижение!

Гость
#27

Поздно, автор. В 35 лучшим Вы уже неинтересны.

Гром
#28
Франт

Автору нужно просто сесть, взять листочек бумаги и не торопясь накидать, какого мужчину она хочет себе в спутники. Прописать все его качества, как она себе его представляет... до самых глупых мелочей.

И, когда очередной раз будет принимать решение о начале отношений с конкретным мужчиной - пусть вспомнит этот списочек и сравнит с претендентом.

Не верю в чудодейство таких списочков)) Но с чего-то начинать нужно. Например с поднятия самооценки. Задать себе вопрос - почему мне нравится всякий равнодушный сброд? Вспомнить, что она - личность и заслуживает уважение.

Франт
#30
Гром

Женатые часто ищут любовниц, а замужние - способ отомстить им за это. То есть то же самое, только мужского рода. Это нормальность?)) И не чеши, что это не так. До х@ра разводов. Если семья продержалась нормально хотя бы 5 лет - достижение!

А замужние, любовников не ищут ?
Только - если отомстить ? Через нехочу ? 😁

Гром
#31
Франт

А замужние, любовников не ищут ?
Только - если отомстить ? Через нехочу ? 😁

Это еще хуже. В любом случае, в моих словах никакого противоречия, в отличие от того кто навязывает клише нормальности именно на семейных и состоящих в отношениях людей, а свободных людей считает девиантными.

4455
#32
Гром

Женатые часто ищут любовниц, а замужние - способ отомстить им за это. То есть то же самое, только мужского рода. Это нормальность?)) И не чеши, что это не так. До х@ра разводов. Если семья продержалась нормально хотя бы 5 лет - достижение!

И что, эти разведенные, они нормальные?
Бывший муж абьюзер - нормальный?
А женщина которая абьюзера терпела - нормальная?
Изменьщики - нормальные?
Там в головах полно тараканов, целые базы тараканьи наверно🤣

Гром
#33
4455

И что, эти разведенные, они нормальные?
Бывший муж абьюзер - нормальный?
А женщина которая абьюзера терпела - нормальная?
Изменьщики - нормальные?
Там в головах полно тараканов, целые базы тараканьи наверно🤣

+

Гость
#34

Едва ли тут подойдет универсальный совет. По крайней мере, вы уже задаетесь вопросом о своем вкладе в сложившуюся ситуацию. Многие местные обитательницы предпочли бы сказать, что это 9 из 10 мужчин негодные. Они бы даже слово мужчина не стали употреблять, а использовали бы одно из излюбленных уничижительных наименований.

Гость
#37

Возможно, на фоне этих худших вы смотритесь хорошей. А если судьба сведет с лучшим, то какое место будет там у вас? Думаю, подсознание так играет, и самооценка, конечно же, неуверенность в себе

Трикрет
#38

если есть бабки - обратитесь к психотерапевту. только нормального психотерапевта найти немногим легче, чем нормального мужчину. если что-то не так будет в процессе вашего общения - сразу вставайте и уходите, не терпите. в идеале психотерапевт поменяет вам нейронную цепь на нормальную - и вы станете любить и уважать себя, и как следствие привлекать только достойных мужчин. удачи!

Гость
#39

А ты думаешь у 20 летних принцы?

Лея
#40
Гость

У меня так было, и оказалось, что я страдаю пограничным расстройством личности с детства, о котором не знала. Начала принимать лекарства, ходить к психологу и тут-же встретила будущего мужа и в течении года вышла замуж. Я к тому, что не всегда мы сами виноваты в своем выборе. Возможно, вам нужна консультация специалиста.

Вам очень повезло, что вы нашли хорошего специалиста. Я когда тоже думала, что со мной что-то не то, раз в 31 не могу строить нормальные отношения, нескольких психиатров обошла, таблетки выписывали и все, ничего не поменялось и это в Москве, в специализированных центрах, очень обидно, проблема как была, так и осталась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: