Гость
Статьи
Как повлиять на …

Как повлиять на отношение мужчины к себе

На okcupid познакомилась с американцем - он написал мне первый, почти сразу перешли в ***. Он мне понравился очень - внешне просто 100% мой типаж, но когда я пересмотрела его ленту и фото почти за 8 лет - я просто им заболела.. красавчик, умница, забавный, классная профессия, отличный друг, и всегда в окружении семьи, племянниц с рук не спускает. По его профайлу и комментариям в Фейсбуке он готов завести семью и ищет женщину для серьезных отношений (ему 34), друзья ему скидывают ссылки на статьи о международных знакомствах.
Но со мной он ведет себя просто как одноклеточный, появляется когда ему нужна разрядка, я ему сдуру отправила фото в бикини, потом топлесс и еще кое что (он мне тоже).
В первом разговоре я сказала что ищу мужчину для семьи и готова переехать, но сначала он должен приехать ко мне. Больше он вообще о встрече не говорит, на все мои попытки вывести разговор на обычный уровень отвечает - а что ты от меня хочешь, ты живешь на другом конце мира, ментальная близость без физической скучна.. но тут речь не идет вообще о какой то близости, его ничего не интересует обо мне, и о себе он ничего не рассказывает - я шарюсь по его ленте в ***..
Но на днях он вообще радостно мне заявил что хочет увидеть меня в действии - то есть секс видео, причем раз такого видео у меня нет, то я могу найти кого то и сделать его..
Я его назвала свиньей, сказала что мне нравится он сам, а он толкает меня на такое., он извинился, но теперь молчит.
А я не знаю что делать, он мужчина моей мечты, но все безнадежно, может я сама все испортила, хотела ему показать, что стою путешествия через полмира, а в итоге он меня не воспринимает серьезно.
Сейчас каждый второй иностранец выводит разговоры на секс фото, и 99% из них у меня идут в игнор..
а что вы думаете по этому поводу? Может ли что то хорошее начаться вот так, у кого какой опыт был.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас он уже прямым текстом несколько раз отшил, а вы все не отшиваетесь, вот ведь муха

Гость
#2
Гость

вас он уже прямым текстом несколько раз отшил, а вы все не отшиваетесь, вот ведь муха

Как так? Это жи иностранец, он должен быть безума от русских принцесс.

#3

Автор, как вообще такое возможно? Он мужчина Вашей мечты, но Вы его ни разу не видели, не спали с ним. Может он воняет как свинья. Может у него хрен 10 см. Может у него шизофрения. И вообще, не стоит относится серьёзно к иностранцам, которые на сайте ищут наших женщин. Зачем такие сложности? Это может означать, что на родине он жесткий неликвид, что ищет покорную домработницу, чтобы на цепи держать, что готов только к видеосексу и т.д.

гость
#4

авторты дура?он попросил тебязаняться секмом с каким то чтоп он подрочил и ты луааеш еще о нем?ему *** на тебя

#5
гость

авторты дура?он попросил тебязаняться секмом с каким то чтоп он подрочил и ты луааеш еще о нем?ему *** на тебя

лучший комментарий! по делу, и вправляет мозги, спасибо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: