Гость
Статьи
Мужчины, зачем вы это …

Мужчины, зачем вы это делаете?

Все чаще встречаю таких парней/ мужчин, которые как сказать…
Постоянно в каких - то отношениях, общаются с тысячью разных девушек и причем умудряются для всех находить время. Серьезно обращают внимание чуть ли не на каждую вторую симпатичную девушку, каждый раз секс с новыми девушками. Женатые в особенности, вечно сидят на СЗ, умудряются выделять каждый раз время на разных девушек. Вот я в том месяце ходила на свиданку и мне по горло пока хватило. Мужчины, серьезно, зачем Вам это надо?)

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
4455
#1

Я вот не общаюсь с девушками, на свидании не разу не был.
Те кто более популярен у девушек, заполняют так сказать пробелы, иначе девушки ходили бы злыми и н удовлетворенными.

Гость
#2

Они безработные.

#3

Так мужчина выбирает достойную. Смотрит, оценивает, кто из Ж болле состоятельный, у кого есть машина, кв и т.д..

Аксиос
#4

Ну мы-то хотим " сучёк попарить " , для этого и шастаем по разным Ж , ( чужая ( не проверенная ) всегда интересней той , которая приелась.
Е если Ж неведом оргазм, то и нах ей ходить туда не зная за чем ???

Гость
#5
Никто

Так мужчина выбирает достойную. Смотрит, оценивает, кто из Ж болле состоятельный, у кого есть машина, кв и т.д..

А разве капитал девушки не ее внешность и молодость?

Гость
#6
Гость

А разве капитал девушки не ее внешность и молодость?

нет

Гость
#7

Это бабы себе одних и тех же мужчин выбирают

Аксиос
#8
Гость

А разве капитал девушки не ее внешность и молодость?

Нет, конечно.
Но они думают иначе.
Мне вот не красота её нужна , а то что в голове у неё.

Гость
#9

Не общайтесь с такими мужчинами, отсеивайте. Поверьте, есть настоящие мужчины, у которых другие приоритеты в жизни. Которые не так зависимы от женщин.

Гость
#10
Гость

А разве капитал девушки не ее внешность и молодость?

Молодая девушка может в легкостью раскрутить старого мужчину на деньги. Хорошо, что не все мужчины это понимают, а то не было бы у нас девушек в 25 лет с собственной квартирой.

Гость
#12
Аксиос

Нет, конечно.
Но они думают иначе.
Мне вот не красота её нужна , а то что в голове у неё.

Крокодилицу бы выбрали? Без стеба спрашиваю. Ну за то очень перспективную и интересную.

Гость
#13

Закон компенсации :)) одни чмошники девственники в 35, другие легко с девушками язык находят. Но ведь там и самой не хотелось бы с первыми быть?)

4455
#14
777

Это не мужчина, это лизун альфонс.Она ему бабки он ей куни

Кто-то насасывает, кто-то нализывает
Равноправие рулит!

Гость
#15
Аксиос

Нет, конечно.
Но они думают иначе.
Мне вот не красота её нужна , а то что в голове у неё.

Получается внешность чисто для себя девушка делает? Ну в основном для себя и получается. Красота чисто как бонус

Аксиос
#16
Гость

Крокодилицу бы выбрали? Без стеба спрашиваю. Ну за то очень перспективную и интересную.

А чё в крайности кидаться ?
Красота---понятие относительное.
И характер можно легко " прочитать " по лицу.

Яяя
#17

Такие мужчины поднимают самооценку за счёт женщин, типо вот такой я востребованный.
Это нарциссы, с избегающим типом привязанности и прочие проблемные люди.
Нормальный мужчина со стабильной психикой не будет нуждаться в куче баб) ему даже не интересно это будет.

4455
#18
Аксиос

Нет, конечно.
Но они думают иначе.
Мне вот не красота её нужна , а то что в голове у неё.

В голове у нее рот и язык!
Все мужики одинаковые🤣

Аксиос
#19
Гость

Получается внешность чисто для себя девушка делает? Ну в основном для себя и получается. Красота чисто как бонус

Ещё раз : КРАСОТА ---относительное понятие.
Лицо должно подчёркивать косметику , а не косметика лицо.

Аксиос
#20
4455

В голове у нее рот и язык!
Все мужики одинаковые🤣

".. рот и язык!.."
И всё??
Я вообще-то знания имел ввиду.

Психиатр
#21

Явно у них это играет инстинкт размножения, побольше создать потомство, как в животной среде самец пытается поскорей оплодотворить как можно больше самок. Это контингент из тех, кто напрочь не включает голову. 😅

Гость
#22
Аксиос

Ну мы-то хотим " сучёк попарить " , для этого и шастаем по разным Ж , ( чужая ( не проверенная ) всегда интересней той , которая приелась.
Е если Ж неведом оргазм, то и нах ей ходить туда не зная за чем ???

Приелась..... Сразу видно , что отношение не как к человеку, а как к вещи, не повезло женщинам,с которыми вы на свидание ходите.

Аксиос
#23
Психиатр

Явно у них это играет инстинкт размножения, побольше создать потомство, как в животной среде самец пытается поскорей оплодотворить как можно больше самок. Это контингент из тех, кто напрочь не включает голову. 😅

Так форум ВАААААЩЕ не обсуждает голову на плечах !!!!!
То что ниже пупка и выше колена правит миром.

4455
#24
Аксиос

".. рот и язык!.."
И всё??
Я вообще-то знания имел ввиду.

Ошибочка вышла

Гость
#25
Гость

Молодая девушка может в легкостью раскрутить старого мужчину на деньги. Хорошо, что не все мужчины это понимают, а то не было бы у нас девушек в 25 лет с собственной квартирой.

Мы построили дочери квартиру, когда она была на 4 курсе.
У всех друзей дети тоже с квартирами по такому же сценарию: родители либо построили, либо готовую купили.
Так что не надо навешивать лишние ордена на старых мужиков.)

Аксиос
#26
Гость

Приелась..... Сразу видно , что отношение не как к человеку, а как к вещи, не повезло женщинам,с которыми вы на свидание ходите.

Мыж от приматов вроде как произошли..
А там нет понимания " заботы " о Ж роде.

Аксиос
#27
4455

Ошибочка вышла

Бывает...😉

Гость
#28
Гость

Мы построили дочери квартиру, когда она была на 4 курсе.
У всех друзей дети тоже с квартирами по такому же сценарию: родители либо построили, либо готовую купили.
Так что не надо навешивать лишние ордена на старых мужиков.)

Такой ликвидной девушке старое муджло и не надо. Такая будет тусить с ровесниками.

Психиатр
#29
Аксиос

Нет, конечно.
Но они думают иначе.
Мне вот не красота её нужна , а то что в голове у неё.

Внешка у женщины, важный аспект в природе. Это напрямую акцентирует здоровье.. а значит успех в продлении рода, размножении. На нее не обращают внимание только пи.доры. Вот поэтому у их вседа жены похожи на трансов. У нормальных всякие, лишь бы женственные, с формами. малые, высокие, лицо может быть не привлекательное, но женское, им лишь бы здоровая внешне и внутренне. Так что не лги. Это неоспоримый факт.

Гость
#30
Аксиос

Мыж от приматов вроде как произошли..
А там нет понимания " заботы " о Ж роде.

О мужском тем более ,самцы первые в расход идут. Но мы же не обезьяны , а люди все таки. Те, кто оправдывают свое поведение животным миром, часто недовольны, когда самочка ценится выше, а самцов в расход пускают.

#31

Это определенный типаж мужчин такой , самоутверждаются так может быть , самооценку себе повышают

Аксиос
#32
Психиатр

Внешка у женщины, важный аспект в природе. Это напрямую акцентирует здоровье.. а значит успех в продлении рода, размножении. На нее не обращают внимание только пи.доры. Вот поэтому у их вседа жены похожи на трансов. У нормальных всякие, лишь бы женственные, с формами. малые, высокие, лицо может быть не привлекательное, но женское, им лишь бы здоровая внешне и внутренне. Так что не лги. Это неоспоримый факт.

"...Внешка у женщины, важный аспект в природе. Это напрямую акцентирует здоровье.. а значит успех в продлении рода, размножении..."
Это приманка для М.
Ну клюнул на " красивую ", познакомились.
И тут оказывается что она курит..ёмаёёёё.
Вот нах мне усра-лась её " красота " если это БАБА, а не женщина ??
Логика у баб отсутствует.
У женщин есть логика.

Гость
#33

Не встречаешь, а поитягиваешь

б-ка
#34

У них в душе дырка. Им недостаточно просто испытать удовольствие, удовлетворение, позитивную эмоцию. Поскольку в дырку хлещут потери, они вынуждены всё время наращивать количество и градус удовольствий. У зависимых это называется толерантность, когда прежняя доза уже не достаточна, нужно ещё и ещё. Классика психологии и наркологии. Не рассматривайте эту проблему с точки зрения психологии здоровых людей, фактически, у описанных Автором мужиков тоже зависимость и толерантность к дозе. А без удовольствий жизнь вряд ли кому-нибудь мила, так что они делают всё правильно, только неправильным образом.

Гость
#35
б-ка

У них в душе дырка. Им недостаточно просто испытать удовольствие, удовлетворение, позитивную эмоцию. Поскольку в дырку хлещут потери, они вынуждены всё время наращивать количество и градус удовольствий. У зависимых это называется толерантность, когда прежняя доза уже не достаточна, нужно ещё и ещё. Классика психологии и наркологии. Не рассматривайте эту проблему с точки зрения психологии здоровых людей, фактически, у описанных Автором мужиков тоже зависимость и толерантность к дозе. А без удовольствий жизнь вряд ли кому-нибудь мила, так что они делают всё правильно, только неправильным образом.

А еще я думаю им заняться нечем, интересы примитивные, вот и думают куда пристроить. Никакого хобби, увлечений, так хоть чем-то занимают свою бренную жизнь, с пустыми интересами.

Психиатр
#36
Аксиос

"...Внешка у женщины, важный аспект в природе. Это напрямую акцентирует здоровье.. а значит успех в продлении рода, размножении..."
Это приманка для М.
Ну клюнул на " красивую ", познакомились.
И тут оказывается что она курит..ёмаёёёё.
Вот нах мне усра-лась её " красота " если это БАБА, а не женщина ??
Логика у баб отсутствует.
У женщин есть логика.

Так ты тоже куришь, но бабой себя не считаешь?

Психиатр
#37
Аксиос

"...Внешка у женщины, важный аспект в природе. Это напрямую акцентирует здоровье.. а значит успех в продлении рода, размножении..."
Это приманка для М.
Ну клюнул на " красивую ", познакомились.
И тут оказывается что она курит..ёмаёёёё.
Вот нах мне усра-лась её " красота " если это БАБА, а не женщина ??
Логика у баб отсутствует.
У женщин есть логика.

Давно уже привыкли к курящим женщинам, водящим авто? Ты свои гены прокуренные пропитые, еще в прошлом увлекался может наркотиками, почему не должны браться во внимание? Все мужики злоупотребляют, вредными привычками, они же создают на этом бизнес в основном, а женский пол виноват, в том, что имеет привычку курить, а пить вообще редко в отличии от муж пола. Ну и кто тут должен иметь право голоса? Явно ж не вы!

Аксиос
#38
Психиатр

Так ты тоже куришь, но бабой себя не считаешь?

Нет, я М пола.
Не курю.
И понимаю последствия курева и прочего.
Ни жена не курит, ни два сына( оба взрослые )..
Логика...логика превалирует .

Гость
#39
Гость

Такой ликвидной девушке старое муджло и не надо. Такая будет тусить с ровесниками.

В 20 лет ровесники редко интересны. Они в основном дети еще. Или рано позврослевшие дети улиц, что, мягко говоря, на любителя.

Психиатр
#40
Аксиос

Нет, я М пола.
Не курю.
И понимаю последствия курева и прочего.
Ни жена не курит, ни два сына( оба взрослые )..
Логика...логика превалирует .

Это редкие случаи. Я между прочим не курю, так, что меня этим не упрекнешь.😖

б-ка
#41
Гость

А еще я думаю им заняться нечем, интересы примитивные, вот и думают куда пристроить. Никакого хобби, увлечений, так хоть чем-то занимают свою бренную жизнь, с пустыми интересами.

Полагаю, от полового общения можно получить больше удовольствия, чем от вышивания бисером, раскладывания пасьянсов и многих прочих хобби и увлечений. Вот они совершенно безграмотно, но вполне логично и выбрали для себя использовать более мощный и надёжный источник удовольствий. Секс - вполне себе хобби и увлечение. Поступать иначе, по уму, мало кого учат, поэтому массово и происходит то, что происходит. Немногие доходят до психологов, для которых эта проблема - рабочие будни и классика жанра. Вы ведь тоже психологически вопиюще безграмотны. Прикиньте, таких людей большинство, и кто как может, так и коротает свой век. Никакого осуждения.

Аксиос
#42
Психиатр

Это редкие случаи. Я между прочим не курю, так, что меня этим не упрекнешь.😖

Ну у меня есть понимание того , что если Я буду курить то и дети глядя на меня тоже станут.
Я что, враг здоровья своих детей ???

Гость
#43
Гость

В 20 лет ровесники редко интересны. Они в основном дети еще. Или рано позврослевшие дети улиц, что, мягко говоря, на любителя.

Не знаю о ком , о тех 5% процентов любительниц по старше. Я , мои подруги,были +- с ровесниками в 20. Мужчина увидели 5% любительниц по старше и давай радоваться, а на то, что 95% с ровесниками , закрывают глаза😁.

Психиатр
#44
Аксиос

Нет, я М пола.
Не курю.
И понимаю последствия курева и прочего.
Ни жена не курит, ни два сына( оба взрослые )..
Логика...логика превалирует .

Если взять статистику, да и без нее понятно муж пол злоупотребляет в разы женского. Если не куришь, то явно мог, и бросил, чтоб совсем не курил хотя бы год, такого нет. Я например вообще не курила, в смысле месяца даже нет. У мужиков такой претендент как нонсенс бы был, чтоб совсем не курил ну-ну.😖

Гость
#45
Психиатр

Давно уже привыкли к курящим женщинам, водящим авто? Ты свои гены прокуренные пропитые, еще в прошлом увлекался может наркотиками, почему не должны браться во внимание? Все мужики злоупотребляют, вредными привычками, они же создают на этом бизнес в основном, а женский пол виноват, в том, что имеет привычку курить, а пить вообще редко в отличии от муж пола. Ну и кто тут должен иметь право голоса? Явно ж не вы!

Ооо, я как раз много пью, но оч красивая)
Получается при этом тоже на внешность плевать мою?

Психиатр
#46
Гость

Ооо, я как раз много пью, но оч красивая)
Получается при этом тоже на внешность плевать мою?

Ну как понимаете, да!😁

Гость
#47

ты же не ешь изо дня в день только хлеб?

Аксиос
#48
Психиатр

Если взять статистику, да и без нее понятно муж пол злоупотребляет в разы женского. Если не куришь, то явно мог, и бросил, чтоб совсем не курил хотя бы год, такого нет. Я например вообще не курила, в смысле месяца даже нет. У мужиков такой претендент как нонсенс бы был, чтоб совсем не курил ну-ну.😖

НЕ курил, совсем.
Не нравится запах табака/дыма.
Мож на подсознании понимаю что ЭТО нах нужно ??

Гость
#49
б-ка

Полагаю, от полового общения можно получить больше удовольствия, чем от вышивания бисером, раскладывания пасьянсов и многих прочих хобби и увлечений. Вот они совершенно безграмотно, но вполне логично и выбрали для себя использовать более мощный и надёжный источник удовольствий. Секс - вполне себе хобби и увлечение. Поступать иначе, по уму, мало кого учат, поэтому массово и происходит то, что происходит. Немногие доходят до психологов, для которых эта проблема - рабочие будни и классика жанра. Вы ведь тоже психологически вопиюще безграмотны. Прикиньте, таких людей большинство, и кто как может, так и коротает свой век. Никакого осуждения.

Все равно примитивное это увлечение, целыми днями пристраивать. Увлечения могут быть интересными:наука, программирование,космос, совершенствование каких-либо навыков, но таким примитивным легче бегать с буем наперевес, а то думать нужно, а от этого головушка заболит.

Психиатр
#50
Аксиос

Ну у меня есть понимание того , что если Я буду курить то и дети глядя на меня тоже станут.
Я что, враг здоровья своих детей ???

Это да. Но порой пример подобный может не повлиять, если ребенок не совсем воспринимает осознанно окружающий мир, не понимая что такое хорошо, что плохо.

Аксиос
#51
Гость

Ооо, я как раз много пью, но оч красивая)
Получается при этом тоже на внешность плевать мою?

Ну если только собратьям, стакановцам.