Гость
Статьи
Зачем мужчины это …

Зачем мужчины это делают?

Я стояла на остановке и на меня смотрел мужчина. Я делала вид, что занята в телефоне, но через 10мин психанула и посмотрела ему в лицо. Он продолжал смотреть и сказал "у вас знакомое лицо". Но разве это повод смотреть на меня так долго? Он знает что такое личное пространство? Я демонстративно смотрела в телефон, а он не понимал или не хотел понимать. Зачем так делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

простите за ошибки. Писала на ходу и на эмоциях

Чюкчя
#2

Ты ему понравилась и он хотел запомнить твой образ, для отвязного вечернего дpoчева

Гость
#3

Он маньяк. Беги быстрее

Света
#4

Наверное, пытался вспомнить, где он мог вас видеть.
Для вас "мужик на меня посмотрел", видимо большая редкость, вон даже тему создали, кхе-кхе.

Интересная мадама
#5

Не нравится мужчина, вали в США, ну или как там правильно

Гость
#6
Чюкчя

Ты ему понравилась и он хотел запомнить твой образ, для отвязного вечернего дpoчева

не стоит непрерывно и долго смотреть на объект симпатии
этим можно её спугнуть или смутить
Это как выражение "стоять над душой"

Гость
#7

))))))))))))

Гость
#8

Парагите! На меня пасматрели!

Гость
#9

труба у него горит, вот и ищет, может кто подвернется.

Гость
#10

возможно он просто бестактный и не воспитанный. если "узнавал", то мог не пялиться долго, а задать прямой вопрос. если понравилась, - то тоже бестактно и глупо стоять пялиться и, действительно, нарушать личное пространство. но это дело не в его половой принадлежности (думаю, что и женщины тоже бывают глупыми и бестактными).

Гость
#11

На меня как-то два часа в упор смотрел мужик, который сидел на соседнем кресле в театре. То ли пьяный был, то ли просто неадекват. Было страшно. И сказать ничего не могла, в смысле, сделать замечание, потому что первый ряд, сцена, спектакль идет. Имхо, нормальные люди не пялятся.

Черная кокотка
#12

Он пытался тебя склеить и вышло по идтотски.

Гость
#13

Не берите в голову. Может мужчина ошибся. Бывает такое.

Гость
#14

люди могут смотреть вы бы даже не заметили, а если почувствовали этот взгляд- значит он какой-то недобрый, человек этот опасный и тело вас предупреждает.

Гость
#15
Гость

простите за ошибки. Писала на ходу и на эмоциях

Типичная отмазка для тех у кого проблемы с пунктуацией и с собственной самооценкой, так как такие постоянно оправдываются потому что боятся выглядеть нелепо. Автор, такие неуверенные как ты, всегда магнитом притягивают неадекватов - людей у которых проблемы с психикой.

Гость
#16

Тоже бесит такое
Поэтому напрягают всегда супермаркеты. Станут с тележками и разглядывают в упор, что мужчины, что женщины. Капец

Чюкчя
#17
Гость

Типичная отмазка для тех у кого проблемы с пунктуацией и с собственной самооценкой, так как такие постоянно оправдываются потому что боятся выглядеть нелепо. Автор, такие неуверенные как ты, всегда магнитом притягивают неадекватов - людей у которых проблемы с психикой.

Не хочу тебя расстраивать, но ты бы за своей пунктуацией последила. Пишешь как говоришь

Чюкчя
#18
Гость

На меня как-то два часа в упор смотрел мужик, который сидел на соседнем кресле в театре. То ли пьяный был, то ли просто неадекват. Было страшно. И сказать ничего не могла, в смысле, сделать замечание, потому что первый ряд, сцена, спектакль идет. Имхо, нормальные люди не пялятся.

А как он на тебя в упор смотрел? Со сцены что ли

Гость
#19
Гость

Типичная отмазка для тех у кого проблемы с пунктуацией и с собственной самооценкой, так как такие постоянно оправдываются потому что боятся выглядеть нелепо. Автор, такие неуверенные как ты, всегда магнитом притягивают неадекватов - людей у которых проблемы с психикой.

нет не притягиваются, у смотрящего свой мир в голове, ему кажется они с одной планеты.

Гость
#20

Потому, что у всех народов североевропейского происхождения появилось много сумасшедших. Из-за уравниловки властями всех национальностей, когда одни нации некрасивые, бездарные и живут за счет других, как xохлы за счет русских. Девушка из бывшего СССР прожив восемь лет в Великобритании рассказывает (2016) :

«Не буду мудрствовать на тему классовости современного английского общества (она заслуживает отдельного рассмотрения), но возраст и образование — решающие факторы в развитии у некоторых англичан хронического снобизма.
Но их холодность, даже подозрительность к новым людям -это совсем из другой оперы. Вот из этой. Сценарии, как говорится, из жизни.
Да вам, батюшка, лечиться надо! Будний день, середина дня. Еду в метро. Вагон полупустой. Заходит приличного вида мужчина пятидесяти, с виду, лет. Садится напротив меня и начинает сам с собой говорить. Не бубнить так — а в полный голос. И смотрит в пол. Рассказывает про свой счёт в банке, на котором лежит 600 тысяч фунтов стерлингов. Я сразу вспомнила про одну из техник притяжения денег (представлять, что у тебя в банке лежит крупная шестизначная сумма). Ну, думаю — приехал дяденька. Перестарался. А он продолжает. Потом на меня уставился — и дальше рассказывает. Не знаю, чем закончилось, потому что на первой же остановке я перешла в другой вагон. Реально страшно стало.

Викинг
#21

Потому, что у всех народов североевропейского происхождения появилось много сумасшедших. Из-за уравниловки властями всех национальностей, когда одни нации некрасивые, бездарные и живут за счет других, как xохлы за счет русских. Девушка из бывшего СССР прожив восемь лет в Великобритании рассказывает (2016) :

«Не буду мудрствовать на тему классовости современного английского общества (она заслуживает отдельного рассмотрения), но возраст и образование — решающие факторы в развитии у некоторых англичан хронического снобизма.
Но их холодность, даже подозрительность к новым людям -это совсем из другой оперы. Вот из этой. Сценарии, как говорится, из жизни.
Да вам, батюшка, лечиться надо! Будний день, середина дня. Еду в метро. Вагон полупустой. Заходит приличного вида мужчина пятидесяти, с виду, лет. Садится напротив меня и начинает сам с собой говорить. Не бубнить так — а в полный голос. И смотрит в пол. Рассказывает про свой счёт в банке, на котором лежит 600 тысяч фунтов стерлингов. Я сразу вспомнила про одну из техник притяжения денег (представлять, что у тебя в банке лежит крупная шестизначная сумма). Ну, думаю — приехал дяденька. Перестарался. А он продолжает. Потом на меня уставился — и дальше рассказывает. Не знаю, чем закончилось, потому что на первой же остановке я перешла в другой вагон. Реально страшно стало.

Викинг
#22

Девушка из бывшего СССР прожив восемь лет в Великобритании рассказывает (2016) :

Настырный собеседник Вечер воскресенья. Гуляем с мужем по строительному магазину, общаемся с консультантом. Людей мало. Вдруг к нам подходит приличного вида молодой человек и одобрительно кивает в сторону рассматриваемого нами образца плитки. Что-то советует. Муж благодарит и улыбается. Всё по этикету. Но парень не отходит, продолжает что-то рассказывать про плитку у себя дома. Через несколько минут мы все, включая консультанта, понимаем, что он несёт какую-то чушь, Муж благодарит в очередной раз и отворачивается. Консультант незаметно уводит нас в сторонку. Не помню, как мы разделились, но я заподозрила неладное, когда муж нашёл меня и велел не отходить от него ни на шаг. Оказалось, настырный собеседник начал ходить за мужем и пытаться дорассказать ему свою историю — полностью игнорируя просьбы консультанта и мужа оставить его в покое. Кончилось тем, что настырный прошёл в подсобное помещение магазина и отказывался выходить оттуда, пока продавцы не вызвали секьюрити. И все это без криков и возни. Никто не повышал голоса — от чего картина выглядела ещё страшнее. А теперь представь, если бы у того человека был с собой нож или оружие — шепнул мне муж. Нет уж, спасибо.

Викинг
#23

Девушка из бывшего СССР прожив восемь лет в Великобритании рассказывает (2016) :

Купите плазменный телевизор
Субботний день на автомойке. К мужу подходит (опять же) приличного вида человек и начинает что-то говорить. Сперва я подумала, что он хозяин автомойки, и мы что-то не так заплатили. Муж явно не понимает, что от него хотят — ведь надо концентрироваться на процессе (мойка автоматическая, вода подаётся на каждом этапе лишь несколько минут). А человек не уходит. Потом проскальзывает слово smart screen. Муж кивает, очевидно, все ещё пытаясь понять, что от него хотят, и при этом домыть машину. Человек уходит к своему автомобилю, но тут же возвращается с огромной коробкой. Теперь на нас надвигается уже двое — он и телевизор. Тут на сцену выходит моё bitchy Я (или инстинкт самосохранения), и я так резко, в лоб, кидаю — 'Sorry, we're not interested!'. Интонация вверх — как бы с претензией. Мужчина опешивает, но не сдаётся — напротив, он не доволен, что мы ему сразу не сказали, что нам не интересно покупать у него на автомойке телевизор!

Викинг
#24

Девушка из бывшего СССР прожив восемь лет в Великобритании рассказывает (2016) :

Ты туда не ходи
Очень короткая зарисовка. Муж получал инструктаж своего самого первого лендлорда. Дело было в небольшом городке к югу от Лондона. Ни за что и никогда не ходи к моему соседу — ни за чем.
Любопытный сосед На нашей площадке три квартиры. Слышимость отличная. Сидим вечером. Слышим, как к соседям справа кто-то стучит. Не услышать стук было невозможно — даже мы услышали через две двери. Никто не открывает. Свет у соседей горит — дома, значит. Стук продолжается. Через пять минут дверь открывается. Слышится разговор. Пошла третья минута. В России разговор переместился бы в квартиру уже на второй минуте — как-то неудобно держать людей на пороге. Стало интересно — подошли к глазку. Картина маслом. Любопытный сосед стоит в коридоре и что-то весело рассказывает. Сосед в дверях с не меньшим интересом слушает. Вернее — слушает его голова, ибо тело давно за дверью и отодвигается все дальше в коридор с плохо скрываемым намёком на уединение. Вот же встретились два одиночества: английская вежливость и английская же эксцентричность.

Викинг
#25

Девушка из бывшего СССР прожив восемь лет в Великобритании рассказывает (2016) :
Столкнувшись с подобными ситуациями, я поняла, почему 'местные' (так я зову англичан) лишний раз не задержатся на улице 'поболтать' с давними знакомыми (а вдруг у них что с головой стало за эти годы?), не приглашают соседей в дом на чай, если те зашли за сахаром (а вдруг сейчас зайдут и потом их не выпроводишь?) — да и дают что-то по-соседски с неохотой, проще сходить купить. Они не злые — просто пуганые. Причём, в больших городах число таких 'испуганных' не обязательно должно быть больше, чем в провинции.
Это лишь пара примеров, и читатель может подумать, что это просто случайности. Нет — это только самые яркие из примеров. В Великобритании и правда встречается много людей с неадекватным поведением — я всегда таких жалела, думала — может, это у них от одиночества, некому душу излить или просто пообщаться хочется.
Но это даже закономерно для общества, где у людей с детства формируют менталитет двуликости: да не говори то, что думаешь; всегда говори то, что от тебя хотят услышать, но делай при этом, как тебе выгодно. Не удивительно, что в какой-то момент у кого-то может просто 'снести крышу' - то есть, напрочь забыться 'приличия', давая дорогу простому, житейскому нутру»

Викинг
#26

Антропологические типы распространенные среди

русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4
У украинцев фамилии с украинскими окончаниями

Гость
#27
Викинг

Антропологические типы распространенные среди

русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4
У украинцев фамилии с украинскими окончаниями

это просто труды людей, их мысли, никто людей не подсчитывает, люди в упор не видят, не отличают толком цвет глаз у людей.

Гость
#28
Чюкчя

Не хочу тебя расстраивать, но ты бы за своей пунктуацией последила. Пишешь как говоришь

Если следовать твоей логике, то название твоего ника говорит сам за себя, твоё место в обществе находится, где-то между дном и полным днищем. Меняйся, а то так и останешься в жо пе мира, но зато с правильным правописанием. Сколько уже было, есть и будет неудачников, которые, кроме как высшим образованием ничем похвастаться не могут. Книгу можно прочесть, правила выучить, а вот мозгов ты нигде не купишь и не найдёшь, поэтому все с образованием сейчас пашут на т у п ых банковский счёт, которых превышает на годы вперёд все подачки от государства и работодателя для обычного населения из маршрутки, ах, да, умнейших людей 😄

Гость
#30
Викинг

Хахаха, укротюрка, чего? Эти исследования опираются в том числе на ранние, проведенные в советские времена. Украинцы относятся к альпийской и динарской расе, это было обосновано украинскими же антропологами, Фёдором Вовком, и др. Помимо двух этих южноевропейских малых рас вы ещё относитесь к туранской расе, которая находится в Средней Азии. Вы выглядите так же как таджики, узбеки, турки. В Интернете в околоантропологической среде вас называют "укротюрками". Вы хoxлы yродливы, а мы русские красивы. Бегаете вы всюду и говорите, что вы выглядите не хуже, чем руские парни. Людей с северопейскими типажами у вас мизер, это метисы с русскими. Особенно тем, кто изучает антропологические типы, Вас от русских легко отличить. Аьпиниды имеют вертикальные лбы с квадраными челюстями, динариды выглядят как кавказцы, ну а тураниды это смесь белых с монголоидами

Смотри видео на Ютубе:
Антропологические типы распространенные среди украинцев 1/2
Антропологические типы распространенные среди украинцев 2/2
Антропологические типы распространенные среди русских

все опыты, слежка над людьми проводились в концлагерях и их больше нет.

Чюкчя
#31
Гость

Если следовать твоей логике, то название твоего ника говорит сам за себя, твоё место в обществе находится, где-то между дном и полным днищем. Меняйся, а то так и останешься в жо пе мира, но зато с правильным правописанием. Сколько уже было, есть и будет неудачников, которые, кроме как высшим образованием ничем похвастаться не могут. Книгу можно прочесть, правила выучить, а вот мозгов ты нигде не купишь и не найдёшь, поэтому все с образованием сейчас пашут на т у п ых банковский счёт, которых превышает на годы вперёд все подачки от государства и работодателя для обычного населения из маршрутки, ах, да, умнейших людей 😄

Прошу, позови к экрану человека, пусть он расшифрует этот вой ишака

Василий
#32

У него глаза есть, вот и смотрит. Носите паранджу, это поможет скрыться от чужих взглядов.

Гость
#33
Василий

У него глаза есть, вот и смотрит. Носите паранджу, это поможет скрыться от чужих взглядов.

ага... "поможет"