Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Встречаемся с мужчиной 10 месяцев. Сама работаю 5/2, у него много работы и командировки. Расстояние между нами-1,5 часа езды. Видимся в выходные, 1-2 раза в месяц. Живет один, в разводе почти 10 лет, детей нет. Я не была замужем и детей тоже нет. Обоим по 39 лет. Знаю что других женщин у него нет. Но! Отношения топчутся на одном месте- встречи, переночевать, куда-то сходить и все. Не знакомит ни с родственниками, ни с друзьями. Жить вместе не предлагает. Не говоря уже о предложении расписаться. Хотя в первый брак выскочил 15 лет назад, спустя 6 месяцев знакомства….на мои высказывания относительно таких «отношений» - обижается, но ничего не меняет. Я хочу с этим человеком и семью и детей, а вот относительно него чем дальше, тем больше сомнений. Как быть? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Как быть ?
Четко сказать ему ,что хотели бы семью и детей .
Если он не хочет или скажет ,что не время . То,Вы теряете время с ним . Тогда выбор уже за Вами . Быть с ним и принимать его таким ,но не принимать себя . Или принимать себя ,но отказаться от него .

Гость
#2

10 месяцев - это прилично, но с учетом редких встреч - очень мало. По сути вы мало знаете друг друга. Что вас объединяет? Вы - то уже его в качестве мужа рассматриваете, а он вас для редких встреч - цели не совпадают.

Гость
#3
Было ровно 7

Как быть ?
Четко сказать ему ,что хотели бы семью и детей .
Если он не хочет или скажет ,что не время . То,Вы теряете время с ним . Тогда выбор уже за Вами . Быть с ним и принимать его таким ,но не принимать себя . Или принимать себя ,но отказаться от него .

Был такой разговор. Бил себя в грудь что хочет детей. Совместным решением я бросила противозачаточные, 3 месяца восстанавливалась. Как только врач сказала, что все ок- можно беременеть, он дал заднюю, что типа не сейчас, рано. И так продолжается уже почти 3 месяца

Гость
#4

Вам надо работать над отношениями и говорить дуг другу о своем желаний. Так и ничего не построить .

Гость
#5

Насильно мил не будешь

#6

Думаю, этот мужчина из своего первого брака сделал выводы, и в новый брак больше не хочет. И потом, сейчас вам захотелось детей, но тогда непонятно, где вы были последние лет 20. Если у вас нет существенных материальных накоплений, влезать в эту авантюру не очень разумно.

Гость
#7
Гость

Вам надо работать над отношениями и говорить дуг другу о своем желаний. Так и ничего не построить .

Неоднократно заводила разговор и на тему отношений, и на тему будущего. Либо молчит, либо обижается, но никакой конкретики

Гость
#8
Конь в пальто

Думаю, этот мужчина из своего первого брака сделал выводы, и в новый брак больше не хочет. И потом, сейчас вам захотелось детей, но тогда непонятно, где вы были последние лет 20. Если у вас нет существенных материальных накоплений, влезать в эту авантюру не очень разумно.

Возможно, только в начале отношений утверждал, что хочет семью, детей, минимум двух. Где была последние 20 лет…честно- не хотела детей, это желание появилось не так давно, но осознанное. И мне есть что дать ребенку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: