Гость
Статьи
Отношения. Мужчина …

Отношения. Мужчина перестал обращать на меня внимание

Девочки, привет! У меня такая проблема: Мы с мужчиной начали встречаться не так давно, 3 месяца назад. Из них 2 месяца уже живем вместе. Сначала жили у него. Всё было прекрасно, мы оба работаем на себя, у нас свободный график и мы проводили время утром и вечером вместе. Было много нежности и любви, я чувствовала себя желанной и любимой. Секс был каждый день.
Но недавно закончился ремонт в моей квартире( я начала его делать еще до знакомства с ним) и конечно я хотела пожить в новой квартире. Он мне сразу обозначил, что переезжать не хочет, но ради меня сделает это. Так еще я завела собаку. Он тоже её не хотел, но был не против, того что я её себе куплю.
Так вот мы переехали, живем у меня с собакой. Я безумно счастлива, мне тут уютно, не то что в его квартире, где у меня не было даже шкафа…
Но тут мужчина перестал обращать на меня внимание. Ему стало неинтересно, чем я занимаюсь, как у меня дела, стал очень холоден ко мне. Начал работать с утра до ночи. Я его почти не вижу, только ночью приходит и сразу спать, даже есть отказывается. Мы не разговариваем, у нас нет общих занятий, я живу сама по себе, он сам по себе. Видимся только ночью, и то час он посмотрит фильм и ложиться спать. А я опять одна.
На мои вопросы о том, что происходит, почему он стал так холоден ко мне, отвечает, что устает на работе, что ему не уютно в этой квартире. Часто стал проявлять раздражительность к собаке.
Что делать?
Я сижу дома целыми днями с щенком, иногда ухожу работать или по своим девечьим делам, он даже не интересуется где я! Я чувствую себя одиноко, как будто у меня нет мужчины, я сама по себе. Ведь даже все финансовые вопросы по поводу квартиры, еды, собаки, покупок разных, я закрываю сама. Хотя раньше это все делал он и ругался, когда я оплачу что-то сама.
Я совсем не знаю, что мне делать, как быть в этой ситуации?
Девчонки помогите, а то я так с ума сойду… #отношения

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Часто стал проявлять раздражительность к собаке."

Немудрено, он ведь не хотел пса, вы его уговорили.
Мне, например, не нужна собака в квартире, поэтому я бы тоже от вас ушла не задумываясь.

Гость
#2

Дура

Гостья_А
#3

Ну так Вы хотели совместной жизни как можно скорее - получите и распишитесь.
Нельзя съезжаться так быстро. У мужчины прошёл интерес, поскольку Вы уже ему дали всё, что можно. Ничего нового его с Вами не ждёт, и он это понял. А полюбить Вас не успел.

Подумайте над тем, чтобы разъехаться и начать отношения сначала, но уже без совместного проживания, а только встречи и ухаживания.
Ну или расставайтесь и впредь не спешите жить вместе с первым встречным.

Гость
#4

Ну дак он хотел быть с вами мужчиной, а вам это было не нужно, вам нужна была еще одна домашняя зверушка в виде мужика. Он стал бездушной зверушкой для вас и стал жить по вашим правилам. Чем вы недовольны?

Ксения
#5
Cвета

"Часто стал проявлять раздражительность к собаке."

Немудрено, он ведь не хотел пса, вы его уговорили.
Мне, например, не нужна собака в квартире, поэтому я бы тоже от вас ушла не задумываясь.

Так собака живет в моей квартире.

Ксения
#6
Гостья_А

Ну так Вы хотели совместной жизни как можно скорее - получите и распишитесь.
Нельзя съезжаться так быстро. У мужчины прошёл интерес, поскольку Вы уже ему дали всё, что можно. Ничего нового его с Вами не ждёт, и он это понял. А полюбить Вас не успел.

Подумайте над тем, чтобы разъехаться и начать отношения сначала, но уже без совместного проживания, а только встречи и ухаживания.
Ну или расставайтесь и впредь не спешите жить вместе с первым встречным.

Я предлагала ему жить отдельно, он говорит, что если бы хотел, то съехал. Говорит, что хочет жить вместе

#7

Понимаю вас, милая автор. Поведения вашего мужчины действительно вызывает диссонанс.

Вы пишете что он мол хочет с вами жить и нк хочет съезжать. А вы то хотите жить с ним? Кажется дискомфорт начался у вас, а не у него...

Надеюсь вы сможете спровоцировать его на откровенный разговор. То что человек устаёт на работе - можно понять. Но хотя бы за несколько дней найти время для вас он мог бы.

Гостья_А
#9
Ксения

Я предлагала ему жить отдельно, он говорит, что если бы хотел, то съехал. Говорит, что хочет жить вместе

И что? Он хочет жить вместе, а Вы не хотите жить в таких условиях.
Поймите, если Вы смиритесь с таким его безразличием, ничего не поменяется. Он просто будет Вас прогибать дальше. Когда мужчина любит, он заботится о женщине и стремится сделать её счастливой. А что он делает для Вас?
То, что было в начале, - всего лишь страсть с его стороны. Страсть поутихла, а любовь, как я уже говорила, появиться не успела.
Конечно, он не хочет съезжать. Ведь тогда ему придётся и ухаживать за Вами, и самому всё по дому делать.
В общем, моё первоначальное мнение не изменилось.

Гость
#10

Не ценит, не любит..Возможно вы в чём то накосячили помимо того что написали тут...

Гость
#11

Три месяца это время познакомиться и поговорить, потом ещё время на встречи , строить что-то с мужчиной глупо они что кро

#12

Он у вас не хозяин, как в своей квартире,он в гостях и это его раздражает, выполняет ваши хотелки,а самому это не нужно. Может в вашей квартире теперь для него нет "шкафа"? Вам же это не нравилось.

Захария
#13

"Еще я завела собаку. Он тоже её не хотел, но был не против, того что я её себе куплю"
Это вы уже жили вместе? Два месяца. Собирались дальше вместе жить? Не важно на чьей территории?

Гость
#14

Зачем через месяц уже жить вместе?

Гость
#15

Автор, вы удивительно эгоистичная и самовлюбленная. Во первых, мужик сразу сказал что жить у вас ему не удобно, но вы потащили его к себе. Кто мешал просто встречаться? Кроме того, вы завели собаку, которая ему не нужна и раздражает! Вы вообще куку? Вам плевать на желания человека рядом, да? Короче он бросит вас. Вопрос нескольких недель. И будет прав.

Ксения
#16
Гость

Автор, вы удивительно эгоистичная и самовлюбленная. Во первых, мужик сразу сказал что жить у вас ему не удобно, но вы потащили его к себе. Кто мешал просто встречаться? Кроме того, вы завели собаку, которая ему не нужна и раздражает! Вы вообще куку? Вам плевать на желания человека рядом, да? Короче он бросит вас. Вопрос нескольких недель. И будет прав.

По вашему я должна была наплевать на свои желания и жить, так как хочет он?
Чтобы я жила в квартире в которой мне неуютно?
Потому что разъезжаться, варианта у нас не было

Ксения
#17
Захария

"Еще я завела собаку. Он тоже её не хотел, но был не против, того что я её себе куплю"
Это вы уже жили вместе? Два месяца. Собирались дальше вместе жить? Не важно на чьей территории?

Да

Захария
#18
Ксения

Да

А как вы это себе представляли?

Ксения
#19

Сегодня приняли решение разъехаться и разойтись. Как думаете, стоит ли что-то предпринимать в этом случае? Или вернется, через время?

#20
Ксения

Сегодня приняли решение разъехаться и разойтись. Как думаете, стоит ли что-то предпринимать в этом случае? Или вернется, через время?

Число логически странно расчитывать на то что он вернётся. Вам же не нравилось с ним

Гостья_А
#21
Ксения

Сегодня приняли решение разъехаться и разойтись. Как думаете, стоит ли что-то предпринимать в этом случае? Или вернется, через время?

А что предпринимать? Если его возвращать, так вы вернётесь к тому, из-за чего разошлись.
Тут только заново строить отношения и так, как положено, а не торопиться поиграть в семью. Ну или искать другого мужчину, но, опять же, без спешки.
Народ ведь не просто так говорит "Поспешишь - людей насмешишь".

#22

Я не понимаю зачем вам вообще такие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: