Гость
Статьи
Я беременна, на 5 …

Я беременна, на 5 месяце, он мне врал что с женой общение чисто по поводу детей и по делу

У кого-нибудь была подобная ситуация? Живу с мужчиной , у него двое детей от прошлого брака . С женой разводится не имеет желания. Точнее говорил сначала в сентябре , потом в декабре , сейчас говорит в феврале следующего года. Я беременна , на 5 месяце , он мне врал что с женой общение чисто по поводу детей и по делу , но по факту там полная идиллия. Ноооо , к ней он ездит оооочень редко , раз в 5 месяцев примерно . Я не понимаю как реагировать , на днях увидела что он с ней общается так как будто меня вовсе нет. Как мне понять его , я не знаю. Я хочу свадьбу , фату , пока я молодая , а не в 45-60 лет догонять свои мечты . Я хочу сейчас . Он меня не понимает . Говорит что для меня главное бумажки и роспись и всё это глупости и что его брак нынешний ничем мне не должен мешать . Не надо меня пожалуйста осуждать , я изначально правда верила его словам что к жене у него ничего нет . #беременность

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахеррра те чужая ситуация? Тысо своей справься

И на херра ты с женатым связплась? СЛАБОУМНАЯ штоль?

Кошкинья
#2

Вы что, форум второй день читаете?Они все всегда так говорят и это ничего не значит.

#3

Глупостями он это считает или нет, если для вас это важно, то это должно быть в вашей жизни. А вы блин беременны уже, уже вопрос прав ребенка, не только ваших желаний, а вы все лапшу на уши позволяете развешивать себе.

Гость
#4

*** ты залетела, тупица?)))

Гость
#5

Очень жаль как люди бездарно портят себе жизнь. Никакой у него не прошлый брак, а настоящий. Ты влезла в семью, где уже есть дети, обрекла своего ребенка на безотвовщину, очень печально....на первом месте я, я, я, мне, мне, мне....так в жизни не бывает. Есть духовные законы и лучше их побыстрее понять

Гость
#6

Факты:
1. Чувак женат и воспитывает детей с женой
2. Ты- любовница женатика у которой не хватило ума предохраняться
3. У тебя нет мозга от слова совсем! Бедный твой ребенок, папаша, который без принципов и морали, и мамаша безмозглая ***.

Nina77
#7

Умеют же люди сами себе проблемы создавать. Автор, что Вам форум может посоветовать? У Вас разве выбор есть? Готовьтесь к появлению малыша уже и думайте об этом, какая свадьба еще, Вам сейчас не до чего будет.
Врал он Вам или не врал, Вы забеременели от женатого и детного мужика, это уже не изменить. Поэтому займитесь главными сейчас вещами и не выносите дядьке этому мозги, это был Ваш выбор, Вы все прекрасно знали и пошли на это, Ваши претензии сейчас ни к чему не приведут.
Может Ваш пример хоть кого-то убережет от того, чтобы бездумно доверять свою жизнь мужику, а своими мозгами соображать.

Домохозяйка
#8

Вы хотите его заставить, а он не хочет. Брак это его алиби, что он не может на вас жениться. Вы сами сделали брак для него единственным от вас спасением, ещё и ребенка на шею ему вешаете, зачем? Ему нужно было от вас совсем другое, а не это болото

Бабкины трусы
#9

Божечки. Что вы хотите от нас ? Сама разбирайся. Приползла сюда полоскать отца ребенка. Сама же решила родить от него.

Бабкины трусы
#10
Гость

Нахеррра те чужая ситуация? Тысо своей справься

И на херра ты с женатым связплась? СЛАБОУМНАЯ штоль?

Самые вкусные мужчины - женаты :) Когда с женой жил было всё. Развелся и остался нищим, несамостоятельный, без денег и с разбитым сердцем. Чудеса да и только:)

Гость
#11

🥰

#12

Дyра типичная. Ума нет и не будет. Готовься сдавать тест днк и вытряхивать из него хотя бы алименты.

#13

Ну... Ладно ещё в 2023ем можно понять и принять факт, что некоторые женщины становятся любовницами женатых мужчин. Окей.
Но он не разводится, кормит обещаниями, а вы к этому ещё и не предохранялись? У вас уже пятый месяц и он прямо говорит, что загса не будет... Дааааааааа. И где спрашивается мозги были?

Но давайте на данный момент отталкиваться от того, что имеем.
Я предполагаю, что вы сейчас всем обеспечены? Если выбирать между нынешним уровнем вашего комфорта и тем, чтобы полностью его лишиться, то выбор не особо велик. Когда "вляпалась" приходится выбирать из того, что остается.
Если говорить про юридический аспект и то, если вы вдруг с этим мужчиной расстанетесь - Если ребенок от него, то алименты, жилищные алименты и.т.д. даже без росписи в загсе никуда не денутся.

Гость
#14

Почему пишете, что дети от прошлого брака?
Вы хотите свадьбу, фату, но беременеете от детного женатого мужчины. Где логика?

Вера
#15

Знаешь, есть у мужчин любовницы: встречи, кафе, кино, секс, ВСЁ, таких девушек я не осуждаю. Но ты влезла в семью с детьми, решила «вот оно, счастье», раздвинула ноги и побежала живот выращивать. Ты нах залетела? Ребенок- это ответственность на 18 лет и вырастет он у тебя в неполной семье из-за твоей тупости, в будущем будет травмы лечить. Он нашел себе очередную шлюпку, а ты подумала что ты инкубатор

Жрица Фрейи
#16

Как понять раз в пять месяцев ездит ?это значит не отношений но ты говоришь иное ,может ты врешь мне тут?

Гость
#17

Верила - не верила....врал - не врал....- это все эмоции и чувства, а реальность такова : вы беременная любовница в розовых очках, с наивными мечтами и жестоким итогом!

Гость
#18
Гость

Почему пишете, что дети от прошлого брака?
Вы хотите свадьбу, фату, но беременеете от детного женатого мужчины. Где логика?

Дык запузятилась чтобы его смотивировать на свадьбу и фату. А оно ни фига не мотивируется как планировалось 😆😆

Гость
#19
UnravelMind

Ну... Ладно ещё в 2023ем можно понять и принять факт, что некоторые женщины становятся любовницами женатых мужчин. Окей.
Но он не разводится, кормит обещаниями, а вы к этому ещё и не предохранялись? У вас уже пятый месяц и он прямо говорит, что загса не будет... Дааааааааа. И где спрашивается мозги были?

Но давайте на данный момент отталкиваться от того, что имеем.
Я предполагаю, что вы сейчас всем обеспечены? Если выбирать между нынешним уровнем вашего комфорта и тем, чтобы полностью его лишиться, то выбор не особо велик. Когда "вляпалась" приходится выбирать из того, что остается.
Если говорить про юридический аспект и то, если вы вдруг с этим мужчиной расстанетесь - Если ребенок от него, то алименты, жилищные алименты и.т.д. даже без росписи в загсе никуда не денутся.

Жилищные алименты???

Вы хоть судебную практику почитайте по таким делам прежде чем писать такое людям!
Законные бывшие мужья не платят алименты на содержание детей, не говоря уже об алиментах жилищных, а тут любовница!!!

😂
#20

Почему нельзя забивать камнями и таких, как автор, и йопарь её?
Вот кому сейчас семья нужна, если это к такому извращению ведет повсеместно? Ещё и рожать призываютдебилы! Чтобы что? Чтобы гарантированно обречь себя на ад? Стать той псиной с торчащими ребрами, снующей в поисках хлебушка своим щенкам, пока кобель сунул-вынул?
Дочь ЧФ и слава Богу!!!!

Гость
#21
Бабкины трусы

Божечки. Что вы хотите от нас ? Сама разбирайся. Приползла сюда полоскать отца ребенка. Сама же решила родить от него.

Какой отец ребенка он чё вынашивает или рожает? Он не отец а *** грязный

#22

😂😂😂😂😂😂

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#23
Гость

Факты:
1. Чувак женат и воспитывает детей с женой
2. Ты- любовница женатика у которой не хватило ума предохраняться
3. У тебя нет мозга от слова совсем! Бедный твой ребенок, папаша, который без принципов и морали, и мамаша безмозглая ***.

А она то это знает?
Редчайший случай когда я заступлюсь за женщин.
На мужчинах написано, что он будет изменять?
Сейчас моногамен, а потом полигамный, но есть и противоположная ситуация.
Искренне соболезную жене.
В любом случае НИКОГДА не связывайся с женатиками!

Гость
#24

Автор, сейчас твоя цель хоть как-то обеспечить ребёнка. Лаской, заботой, добрым словом тащи из него максимально денег. Покупай приданное активно. Не верь в приметы. Кроватка, пеленальный столик, ХОРОШАЯ коляска, автолюлька и автокресло. Если там жена чисто юридически, то деньги должны быть по большей части, в вашей семье. Любовь мужчины измеряется исключительно тратами, чем больше тратят, тем больше любят.

Гость
#25

У всех один и тот же сценарий. С женой он не разведется, а на вас, автор, не женится. Зря время с ним теряете.

Гость
#26

Он по заданию партии поднимает демографию страны, у него таких как ты в проекте от пяти до десяти штук

#27
Гость

Жилищные алименты???

Вы хоть судебную практику почитайте по таким делам прежде чем писать такое людям!
Законные бывшие мужья не платят алименты на содержание детей, не говоря уже об алиментах жилищных, а тут любовница!!!

Как же я люблю женщин. Они читают только то, что хотят увидеть и отвечают только на ту часть, которую прочитали так, как захотели.
НО ВОТ ПОДРУГА ЕЙ РАССКАЗЫВАЛА... НО ВОТ ОНА ТАМ ЧИТАЛА...
Если ей подруга рассказала через ещё 10 лиц, то это точно правда.
Если она где-то что-то прочитала, то это точно правда.

Ну а теперь давайте я вам по фактам расскажу как юрист, который не первый год занимается разводами.
Я написал, что с юридической стороны, по закону, даже не являясь женой она имеет право подать минимум на два вида алиментов и это факт.
Придется ли с этим идти в суд, это уже другой вопрос и этого я не касался.

Вы знаете истории когда законные бывшие мужья не платят алименты на детей? Вы не поверите. Я тоже. Знаю ТЫСЯЧИ таких историй.
А знаете, что ещё Я знаю? Я знаю ПОЧЕМУ они их не платят. Я знаю почему они развелись (их выкинули из семьи), я знаю сколько они видели своих детей после развода. Я так-же тысячи раз видел как ведут себя бывшие жены этих "козлов" которые не платят алименты, когда никто не видит или наоборот, чтобы все видели.

Хотите поговорить об этом? У меня за 12 лет практики есть МНОООЖЕСТВО историй, которые я знаю и с одной и с другой стороны.
Так-же у меня есть друзья юристы которые занимаются разводами и от них я знаю ещё больше таких историй.

Гость
#28
UnravelMind

Как же я люблю женщин. Они читают только то, что хотят увидеть и отвечают только на ту часть, которую прочитали так, как захотели.
НО ВОТ ПОДРУГА ЕЙ РАССКАЗЫВАЛА... НО ВОТ ОНА ТАМ ЧИТАЛА...
Если ей подруга рассказала через ещё 10 лиц, то это точно правда.
Если она где-то что-то прочитала, то это точно правда.

Ну а теперь давайте я вам по фактам расскажу как юрист, который не первый год занимается разводами.
Я написал, что с юридической стороны, по закону, даже не являясь женой она имеет право подать минимум на два вида алиментов и это факт.
Придется ли с этим идти в суд, это уже другой вопрос и этого я не касался.

Вы знаете истории когда законные бывшие мужья не платят алименты на детей? Вы не поверите. Я тоже. Знаю ТЫСЯЧИ таких историй.
А знаете, что ещё Я знаю? Я знаю ПОЧЕМУ они их не платят. Я знаю почему они развелись (их выкинули из семьи), я знаю сколько они видели своих детей после развода. Я так-же тысячи раз видел как ведут себя бывшие жены этих "козлов" которые не платят алименты, когда никто не видит или наоборот, чтобы все видели.

Хотите поговорить об этом? У меня за 12 лет практики есть МНОООЖЕСТВО историй, которые я знаю и с одной и с другой стороны.
Так-же у меня есть друзья юристы которые занимаются разводами и от них я знаю ещё больше таких историй.

Уважаемый!

Представьте - я тоже юрист.

Иметь право на алименты - не равно их получить.
Я говорю про жилищные алименты.

И поменьше пафоса!

Гость
#29
Гость

Уважаемый!

Представьте - я тоже юрист.

Иметь право на алименты - не равно их получить.
Я говорю про жилищные алименты.

И поменьше пафоса!

Ещё.

Из своей практики приведите пример, когда любовница выиграла суд на предмет жилищных алиментов.

Гость
#30
Гость

Ещё.

Из своей практики приведите пример, когда любовница выиграла суд на предмет жилищных алиментов.

Я не знаю случаев, когда жены их тоже выигрывали. Достаточно, что у нее есть доля в родительском жилье, как я знаю, и никакого права на жилищные алименты она не имеет. У жены есть только до трех лет ребёнка какие-то дополнительные алименты. А в остальном, не принципиально, расписывались они или нет.