Гость
Статьи
Устала от …

Устала от эмоциональных качелей, но отпустить нет сил, что делать?

Всем привет! Мне 27 лет, не замужем, без детей. И мне абсолютно не везет в личной жизни. У меня толком не было серьезных отношений с мужчинами. В университете встречалась с одним парнем, но вскоре …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ага разводится, переживает и с автором ездит кувыркается

Стресс снимает. Влюбился. Как варианты.

Гость
#52

Автор, вы все правильно понимаете и говорите. Держитесь подальше от таких людей. В ютубе на эту тему советую посмотреть «нарциссы и фениксы», «черный пион» как раз про эмоциональные качели, нарциссов и тд.

Гость
#53

так автор уже свадьбу думает с жонатым брехуном

Гость
#54
Ирина

Понять бы ещё, с чем идти к психологу: зализывать раны после разрыва, как перевести отношения в чисто рабочую плоскость, или понять проблемы мужчины, и постараться разобраться в перспективах отношений. С чем придёт в психологу, от того он и будет отталкиваться.

Много чести идти с запросом по этому ахальщику выходного дня

Гость
#55
Гость

А вам не страшно оказаться рядом с мужчиной, который вас психологически добьет?
Не зря он находится в разводе, возможно его супруга бывшая не выдержала такого мужчину рядом.

Если бы он был действительно в процессе развода, он бы сказал что разведен
Какой нафик сложный развод если детей нет даже? Если даже общее имущество мужик съехал и все процесс идет он в разводе

С женой он, и с автором, на все фронта

Гость
#56

Если он развелся в чем проблема поехать к нему в город?

Гость
#57
Гость

а может он врет про развод

Как типа мы с женой не спим уже 2 года живем ради детей

Это точно. А потом жена вдруг родила.

Гость
#58

Конечно стоит боятся такого потерять
Занятого бабника
микрофлору чужой бабы которую вы наверняка делите тоже

Гость
#59

Я бы боялась такого подобрать
Потом автор еще привяжется и он резко охладеет совсем, будет сидеть куклу Вуду жены его тыкать

Гость
#60
Ирина

Понять бы ещё, с чем идти к психологу: зализывать раны после разрыва, как перевести отношения в чисто рабочую плоскость, или понять проблемы мужчины, и постараться разобраться в перспективах отношений. С чем придёт в психологу, от того он и будет отталкиваться.

Так связи даже нет что бы разрывать
большинство мужчин врут постоянно ради секса
думаю она даже не одна любовница у него

#61
Гость

Так связи даже нет что бы разрывать
большинство мужчин врут постоянно ради секса
думаю она даже не одна любовница у него

"Как мы познакомились, мы каждый день общаемся"
В жизни всякое бывает. Надо рассматривать конкретный случай. Автору..

Гость
#62

«Отпустить нет сил»
Считает что держит чужого иногороднего м-ка

Гость
#63
Гость

У меня бывший муж так в 40 малолетку 20 лет нашел. Донесли общие друзья. Мне ее просто жаль. А она и рада что замуж, просто дура она дурой.

ппц

Гость
#64
Ирина

"Как мы познакомились, мы каждый день общаемся"
В жизни всякое бывает. Надо рассматривать конкретный случай. Автору..

Переписываться это не общаться
общаться это реальное общение

#65
Гость

Переписываться это не общаться
общаться это реальное общение

Так приезжает. И по работе общаются. На совместных корпоративах.
Знать бы где соломку подстелить.Никто бы не ошибался.

Гость
#66

А потом он встретит другую и сразу будет с ней в отношениях. будет еще больнее. рвите сейчас
непонятные отношения никогда не выправляются

Рита
#67
Ирина

Для мужчин развод довольно болезненное мероприятие . Лучше не встречаться с мужчиной после его развода, как минимум год. Так что его поведение можно легко оправдать. После первого, как он считает, неудачного брака, сразу вступать в другой-это маловероятно.
Он, с одной стороны, испытывает к вам чувства. С другой, боится возникновения новых проблем. Фактически разводится он из-за пустяшного предлога.
Попробуйте не возводить мужчину, и отношения с ним в степень. Трезво, как бы со стороны, наблюдайте за их развитием. Не исключено, что он окажется нормальным для жизни человеком. Но не сейчас, сразу после развода.
Присматривайтесь и к другим.

Ирина, вот сколько Вас читаю, не перестаю Вам радоваться, как адекватному и мудрому комментатору.

Рита
#68
Гость

Ага разводится, переживает и с автором ездит кувыркается

И перед свадьбами кувыркаются. Это же мужчины. Это не мешает им переживать.

Рита
#69
Гость

Автор, вы все правильно понимаете и говорите. Держитесь подальше от таких людей. В ютубе на эту тему советую посмотреть «нарциссы и фениксы», «черный пион» как раз про эмоциональные качели, нарциссов и тд.

Да-да! Моднявенько! Нарциссов 1%. Пион Вам это говорила?

Рита
#70

Ирина права, надо дать ему время оклематься. Дальше надо говорить ему серьёзно. ,,Со мной так нельзя. Я хочу настоящих отношений и чтобы мужчина был Мой. Решай,, На этом месте он думает - готов ли он, созрел ли, боится ли эту женщину потерять, нужно ли ему её удержать.

Гость
#72
Гость

У меня бывший муж так в 40 малолетку 20 лет нашел. Донесли общие друзья. Мне ее просто жаль. А она и рада что замуж, просто дура она дурой.

Дура по сравнению с кем? А вы чтоли для всех инштейн? Детская пословица, но истина: кто как обзывается, тот так и называется. Все приходит с опытом, не у всех конечно, возраст у некоторых только один приходит судя по вашим разбросанным на людей оскорблениям.

Гость
#73
Гость

Она его использует, а через пару лет найдет ровесника и уйдет. Девушки в этом плане сейчас молодцы.

Она это понимает. Просто завидует. Я выкачала из 40 летнего тачку за 2,5 лямов, шмоток на больше ляма, украшений на 2 ляма и 5 лямов на половину квартиры. За 2,5 года отношений с ним у меня есть все. Теперь другой, я уже с ним заканчиваю, за 3 года с ними двумя у меня квартира в Москве, машина, украшения и одежда. Плюс должность. И это в 23 года, перед мной 40 летние пресмыкаются. У тети один возраст. Нашла чем гордится 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: