Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

Всем привет. В отношениях 5 лет, женаты 2 года. Ребенку почти 2 года. Муж начал сильно гулять, отслужил в армии, вернулся и сразу тр…нул какую-то девчонку с которой общался будучи в армии. На тот момент мы жили с его родителями, идти мне было некуда. Простила. После он устроился на работу и просто пропал. В общей сложности его дома не было около 2 месяцев, он приезжал домой раз в 2-3 недели, ночевал и с предлогом «на работу» уходил на пару недель. На связь не выходил. После по случайности узнала что он живет у другой девушки. Не выдержала, собрала вещи, переехала к деду. Дед у меня такой человек, про таких говорят «энергетический вампир». Он был против ребенка, и жить с ним был сущий ад. Маленький ребенок познающий мир везде бегал, ему это не нравилось. В конечном итоге мы сидели заперты в одной маленькой комнате. Муж бегал около 2 недель на колени падал, люблю не могу. Подумав, что для ребенка будет лучше вернуться в тот дом, я его простила. После был идеальный муж, помогал во всем. Переехали отдельно. Тут и началось все самое интересное. К ребенку он не подходит, ночью встаю только я, кормлю ребенка только я, готовка уборка все на мне. Пыталась много раз поговорить, что мне нужна помощь, что я не справляюсь в одиночку. На что ответ был - «эта уборка нужна только тебе, ты и убирайся» и «я как только к нему (ребенку) подхожу, он плакать начинает, давай сама». То есть представляете картину? Муж на диване, я с пылесосом в одной руке и с ребенком в другой. Терпела как могла, сил больше нет. Единственный вариант уехать к родственникам в другую область, где меня любят и ждут, но муж говорит что как только я подам на развод, ребенка я больше не увижу. Я устала уже плакать каждую ночь и прощать ему все. Сейчас я просто в тупике. Пытаюсь вытянуть со дна, но как только приходит зп он убегает поить всех своих друзей. Не знаю что делать дальше, и терпеть его больше не могу, и ребенка оставить ему не позволю. у него есть судебные связи, боюсь что суд встанет на его сторону. #семья #отношения

Пользователь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за шантаж и угрозы? Берите ребенка и уезжайте. Отец пьяница и абьюзер ему не нужен. Какие еще судебные связи? Нанимайте адвоката, если понадобится и не давайте себя запугать этому алкашу.

Гость
#2

Ребёнок ему твой не нужен до смерти! Он когда в одном помещении с ним не подходит к ребёнку. Какие суды, какие связи. Не льстите себе, ваш муж и пальцем не пошевелит ради ребёнка.

В целом никакой разницы нет, что Вы поедете к родственникам, что останетесь с мужем - везде вы будете одна со своим ребёнком. Поэтому просто забейте на мужа, относитесь к нему равнодушно и живите, как будто вы одна.

#3

Не бойтесь разводиться. Вы ведь уже давно поняли, что он обычный балабол, тем более в большинстве случаев закон на стороне женщин

#4

Плохо жить без мозгов,вот так как автор🤦🏻‍♀️Я искренне не понимаю,*** выходить замуж и еще и рожать,если он изначально показал себя как алкаш и лядун???Особенно если у самой нет ни гроша...Так скучно жить и хочется побыть героиней,спасающей непутевое куйло во имя великой любви?Или охота чтоб как у всех "взамуж,штаны рядом,запузячилась"?Умиляют эти наивные убеждения "после свадьбы он точно изменится,а после родов вообще никуда не денется"🤭Ага-ага))
Автор,разводитесь,переезжайте туда,где есть родственники,попросите помочь с ребенком,сама на работу устройтесь хоть на полдня.Жаль вашего ребенка конечно,папе не нужен,у мамы вместо мозга яблочное зернышко😐

Пользователь
#5

Спасибо конечно за ваше высказывание, но гулять он начал после родов, а не до)
Если бы он с самого начала вел себя так, то ясное дело я бы сразу ушла

Гость
#6

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем её советую

#7
Пользователь

Спасибо конечно за ваше высказывание, но гулять он начал после родов, а не до)
Если бы он с самого начала вел себя так, то ясное дело я бы сразу ушла

То есть до свадьбы три года он был идеален и на противоположный пол даже не смотрел?Не поверю,скорее на вас были розовые очки))

#8

Какие глупости! Никакой суд не встанет, вы мать! И он просто запугивает. Связи тут не помогут, поможет то, что он может отправиться за решетку, за угрозы вы уже можете подать на него в суд. Езжайте туда, где вас ждут и любят! Бояться нечего, бредни алкаша не слушайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: