Гость
Статьи
Муж и эмоциональные …

Муж и эмоциональные качели

Муж каждые выходные в деревне у родителей. Не важно, что они отобрали у него квартиру, отдав ее золовке с сыном (он выплачивал ипотеку с мамой). Я с ними, после того, как они выгнали нас с квартиры, в которой мы проживали с золовкой 2 месяца (мы делали ремонт в моей, чтобы свалить, ушли в пустую квартиру). Муж не переставал ездить и поклоняться. Мне было поначалу обидно, потом забила, своя квартира - живи - не хочу. Но семейные проблемы стали неважны: я как ломовая лошадь с пакетами на выходных, с гвоздями и шурупами, а муж и не поможет, потому что живем от работы далеко, в будни нет сил, а на выходных- деревня. Ну смирилась, забила, деньги хоть дает. Пригрозила разводом перед началом отпуска, очень сильно устала, уехала в санаторий (муж не захотел ехать, но поездку оплатил, и уехал в деревню к отцу, пока свекровь на море). Скучать начал, написывать по сто раз в день, потом заболела бабушка, я уехала в деревню к ней на две недели, приезжала в город, готовила, убирала, с ним время проводили, отвозил опять в деревню. Сегодня последний день отпуска, так как воскресение, должен был приехать домой. Звонит, говорит, что отпуск на три недели, будет у мамы. Я никак особо не отреагировала, просто сказала, чего не предупредил, знала и так же; что будет там всю дорогу. Попросила перевезти часть вещей к маме моей (она уехала отдыхать), потому что с мужем ездила, а самой трудно добираться по времени и транспорту.  #семья

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: