Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет ухаживать за собой

Встречается 5 месяцев. Видимся раз в две недели. 19 лет нам. В общем, он вообще не ухаживает за собой. У него длинные волосы, которые постоянно грязные, моется два раза в неделю,очень сильно набрал вес,приезжая ко мне не бреется.

На момент нашего знакомства он нормальный был, сейчас уже вообще невозможно.
Одевается плохо.
Сама я очень опрятная и вообще ухаживаю за собой очень сильно. Он просится познакомиться с отцом, но я от стыда сдохну если он его увидит.
Я вообще сомневаюсь, что он вообще меня любит, я всегда думала, что человек когда влюблен старается в лучшую сторону меняется, но тут никаких сдвигов, только хуже стало.

Зоя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я уверена, что он всегда был таким. В начале отношений мы всегда хотим казаться лучше, чем мы есть на самом деле. Прошло время, он привык к Вам и стал собой. Попробуйте поговорить, если ничего не изменится, то уже делайте выбор: нужен он Вам или нет.

Гость
#3

Ну и на кой черт вам сдался такой мужлан? Будьте счастливы и бросайте этого инвалида

ПрактичнаяРомантичная
#4

Извините, а он когда к вам приезжает, он прям грязными руками вам туда лезет и воняет над вами немытым телом???

Гость
#5

Хотел произвести впечатление в начале отношений, а сейчас это, ужасная ситуация на самом деле, да, соглашусь с комментариями, поговорите, не изменится бросайте

Зоя
#7
ПрактичнаяРомантичная

Извините, а он когда к вам приезжает, он прям грязными руками вам туда лезет и воняет над вами немытым телом???

Мы не занимаемся сексом. Потребности не чувствую + я бы не дала по причине отсутствия у него гигиены

Гость
#8

У половые органы он бреет?

Зоя
#9

Я не знаю

Гость
#10

У меня парень противополжность меня: он не моется часто, не бреет членнн.н, ложится спать с вонючими ногами, ходит в одних трусах неделю, вонючие носки не страет

Гость
#11
ПрактичнаяРомантичная

Извините, а он когда к вам приезжает, он прям грязными руками вам туда лезет и воняет над вами немытым телом???

Мой парень хочет секаса со мной, но при этом не моет членннн, и тело, и ноги пахнут после вонючей обуви

ПрактичнаяРомантичная
#12
Зоя

Мы не занимаемся сексом. Потребности не чувствую + я бы не дала по причине отсутствия у него гигиены

А зачем вы с ним вообще встречаетесь смысл допустим последнего месяца ваших встреч? Чем вы вместе занимаетесь?

Зоя
#13
ПрактичнаяРомантичная

А зачем вы с ним вообще встречаетесь смысл допустим последнего месяца ваших встреч? Чем вы вместе занимаетесь?

Гуляем и общаемся???

ПрактичнаяРомантичная
#17
Зоя

Гуляем и общаемся???

Так, и о чес вы ценном общаетесь, что ты не можешь ему сообщить чтобы он начал мыться и стирать вещи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: