Гость
Статьи
Заболела, а ему всё …

Заболела, а ему всё равно

Всем привет. Помогите разобраться. Встречаемся с парнем почти полгода. Говорил любит. Каждый день общались, писал, звонил. Учится заочно и вот началась сессия у него. Перестал звонить и писать вообще. На звонки не отвечает. На мои вопросы, отвечает что занятия с утра до вечера и ему оч тяжело морально всё это выносить и он не хочет срываться на мне. Потом три дня вообще не писал. И тут я заболела, гнойная ангина, хотят в больницу ложить. Звонила ему весь вечер трубку не взял. Написала что сильно заболела ответил только типа как так и всё. На следующий день опять ничего, даже не спросил как я. Пишу ему, ложат в больницу меня и всё равно тишина. Скажите ну разве такое отношение нормально? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него не сессия а новая Маша или Даша ..

Гость
#3

Когда напишешь,что КЛАДУТ в больницу,друг сразу отреагирует,он просто не понимает о чём речь

Гость
#4

Нет, но еще больше не нормально, когда человеку явно на вас плевать, а вы все пишите и названиваете ему, не понимая что вас игнорят и в целом не интересуются вашей жизнью

Гость
#5
Гость

Нет, но еще больше не нормально, когда человеку явно на вас плевать, а вы все пишите и названиваете ему, не понимая что вас игнорят и в целом не интересуются вашей жизнью

Начинаете себя ценить и перестаньте навязываться . Здоровья и достойного, любящего мужчину вам))

Гость
#6

Маленькая девочка требует внимания. Немедленно. Представляю как его тошнит от такой принцессы с протянутой рукой: дай внимания!!!!!

Гость
#7

Про любовь врал, чтоб получить секс. Не нужны вы ему и не бегайте за ним. Сами что ли не видите, что ему на вас наплевать?

Гость
#8

Возможно у человека сейчас учеба на первом месте. Все остальное его отвлекает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: