Гость
Статьи
Заболела, а ему все …

Заболела, а ему все равно

Нужен совет. Мне 16. Мне нравится один человек(ему тоже 16) , я ему тоже, друг другу мы об этом говорили, у нас был поцелуй, ничего большего. Но мы на данный момент не в отношениях. Когда у него было день рождение на днях, я приходила в 00:00 поздравлять с тортом и шарами, сделала все, чтобы у него было отличное настроение. Сейчас я заболела, он живёт в соседней квартире. Но он за 4 дня моей болезни спросил всего 1 раз как я себя чувствую. Перед этим у нас было небольшое недопонимание и он сказал, что из-за этого не писал, потому что думал, что я обижена. Мой друг приносил мне сладость, подруги предлагают помощь в доставке лекарств, а ему как-то все равно, не знаю. Даже не приходил проведать. Молчу уже о предложении помощи в покупке лекарств или каких-то витаминов. Вчера я ему сказала в спокойной форме, что если я тебе нравлюсь, то почему тебе все равно не моё самочувствие. Не знаю, что с этим делать и как мне дальше себя вести? Подскажите, я не совсем опытная в этом плане.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у тебя друг есть? Вот этот алень и пусть ухаживает, ты для этого его и завела.

Гость
#2

Автор, обратите внимание на друга. Он нормальный парень.
А тому удаку плевать на вас.

Гость
#3

Пришла с тортом и шарами… А зачем, если он - никто тебе? А теперь ожидаешь что-то в ответ? Это парень должен стараться, зачем себя преподносить на блюдечке? Вот ему и пофиг поэтому… Ему не интересно, автор. Не будьте запасным вариантом для него. Не надо унижаться и ждать. Кому не все равно - будет рядом.
Чем больше навязываетесь - тем больше ему пофиг.

Гость
#4

Он не умеет любить в свои 16 лет поэтому так себя ведет. Парни взрослеет позже девушек , по уму ему лет 13, так что вы слишком много ждете от мальчика. Вы ему никто пока, глупо ждать поддержки и сочувствия от чужого человека. "Нравиться" не значит что он вас любит, а именно любовь побуждает к таким делам как : помощь, поддержка, забота и сочувствие.

Гость
#6
Гость

Пришла с тортом и шарами… А зачем, если он - никто тебе? А теперь ожидаешь что-то в ответ? Это парень должен стараться, зачем себя преподносить на блюдечке? Вот ему и пофиг поэтому… Ему не интересно, автор. Не будьте запасным вариантом для него. Не надо унижаться и ждать. Кому не все равно - будет рядом.
Чем больше навязываетесь - тем больше ему пофиг.

Он друг, поэтому и пришла с шарами. Не я одна, а ещё одна наша общая подруга. У нас традиция друг друга поздравлять в 00:00

Гость
#7
Гость

Он друг, поэтому и пришла с шарами. Не я одна, а ещё одна наша общая подруга. У нас традиция друг друга поздравлять в 00:00

Ну, Вы же говорите: «вот я пришла…». Имеете ввиду, что Вы для него делаете, а он для Вас нет. Либо ничего не ожидайте в ответ, либо не делайте то, за что потом требуете ответных действий.
Если от чистого сердца, то люди не ждут что им «ты мне, я тебе». Просто сделали и забыли.
Да, и не красит девушку вот так прибегать к парню в 00:00. Простите, но это как собачонка… Если к подпруге - это другое дело. А здесь невооруженным взглядом видно, что Вы очень хотите его очаровать. А оно не получается.

Гость
#8

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: