Гость
Статьи
Мужчина разведённый. …

Мужчина разведённый. Какие минусы?

(у него ребёнок). Какие минусы могут быть от общения отношений с разведённым 
мужчиной? У него сын 7 лет. Мужчине 47 лет. Мне 31. У меня детей нет, замужем не была

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура. Он безответственный

Гость
#2

"зачем тебе дед?" - уже спрашивали?

Аксиос
#3

Я за попкорном...поржём..😊

Гость
#4

Дед который бросил ребенка 🤣

#5

47 лет, караул

Гость
#6

На кой вам он нужен? Найдите бездетного. Он ресурсы из вашей семьи будет перекидывать туда, общаться с бывшей, мотаться к ним в гости и этот семилетний ребенок будет каждые выходные на вас. Это вам надо будет его развлекать, гулять, кормить. А папаня будет себе галочку ставить, что он - хороший отец. Не ввязывайтесь. Да и старый он для вас.

Гость
#8
Вау🐈

47 лет, караул

А что вы хотели. Ей 31, организм размножения требует, а ровесники предпочитают дам помоложе. Тут бы хоть кого найти, на роль спермодонора/банкомата.

Мистер Пельменная
#9
Вау🐈

47 лет, караул

Зато опытный.

Гость
#10

1. Нет половины имущества.
2. Алименты.
3. Общение с бывшей женой, а может и помощь кой-какая, и пр.

Гость
#11
Вау🐈

47 лет, караул

ну бывает нормально выглядят сыроеды

Гость
#12
Вау🐈

47 лет, караул

В караул с 18 лет ходят

Гость
#13

А получше прям вот вообще никого нет?

Автор, ты настолько страшненькая что кроме этого проблемного старикашки никто в твою сторону и не смотрит даже?

Гость
#14
Гость

А что вы хотели. Ей 31, организм размножения требует, а ровесники предпочитают дам помоложе. Тут бы хоть кого найти, на роль спермодонора/банкомата.

У меня подруге 30, парню 25. Остальные с ровесниками. Не знаю че за бред пишешь

Гость
#15
Гость

А что вы хотели. Ей 31, организм размножения требует, а ровесники предпочитают дам помоложе. Тут бы хоть кого найти, на роль спермодонора/банкомата.

Всем ровесникам просто чисто математически дам помоложе не достанется). Заходим на Росстат и смотрим сколько молодых девушек и сколько старикашек. А кроме старикашек есть ещё толпы молодых, красивых и горячих парней с лютым спермотоксикозом), которых больше, чем девушек и которые составляют серьёзную конкуренцию.

Короче, без шансов 🤷🏼😊

Гость
#16
Гость

ну бывает нормально выглядят сыроеды

Зато пердят после овощей ппц

Гость
#17

Зачем 30-летней 50-летний. Я не понимаю. Никогда не пойму.

Гость
#18
Гость

Зачем 30-летней 50-летний. Я не понимаю. Никогда не пойму.

Можно понять, если она нищая, полная и страшненькая неликвидка с детьми, а он богач.

И то далеко не всякая на это согласится.

Гость
#19
Гость

А что вы хотели. Ей 31, организм размножения требует, а ровесники предпочитают дам помоложе. Тут бы хоть кого найти, на роль спермодонора/банкомата.

ух у тебя в башке насрано, выздоравливай

Гость
#20
Мистер Пельменная

Зато опытный.

фу

Гость
#21
Гость

А получше прям вот вообще никого нет?

Автор, ты настолько страшненькая что кроме этого проблемного старикашки никто в твою сторону и не смотрит даже?

Есть ещё 4 кандидата, но тянет к этому он мне нравится к сожалению. И нет, я симпатичная стройная

Гость
#22
Гость

Ты дура. Он безответственный

Почему? Инициатор развода была жена(хотя он говорил что оба инициаторы, типа были скандалы постоянно)

Гость
#23
Гость

А что вы хотели. Ей 31, организм размножения требует, а ровесники предпочитают дам помоложе. Тут бы хоть кого найти, на роль спермодонора/банкомата.

О себе не пишите. Я выгляжу на 25 максимум и у меня есть парни помоложе. Но тянет меня к этому, я влюблена как мне кажется в него . Хотя характер у него тяжёлый

Гость
#24
Гость

1. Нет половины имущества.
2. Алименты.
3. Общение с бывшей женой, а может и помощь кой-какая, и пр.

Да, у них развод был год назад, ещё до сих поо имущество делят и ребёнка берет к себе 2 раза в неделю с ночёвкой(

Гость
#25
Гость

Зачем 30-летней 50-летний. Я не понимаю. Никогда не пойму.

Ну ему ещё нет 50. Он стройный мужчина ю, да уже не молод, но выглядят нормально

Гость
#26
Гость

О себе не пишите. Я выгляжу на 25 максимум и у меня есть парни помоложе. Но тянет меня к этому, я влюблена как мне кажется в него . Хотя характер у него тяжёлый

Нет, тётенька. Для парня помоложе ты спермослив. Или милфа, как в порнушке. Но никак не будущая жена/супруга. А с дяденькой под 50 может и выгорит. И ты это нутром чуешь. Вот почему "кажется влюблена в него".

З.Ы. У женщин, когда их за возраст трогаешь, пригорает душевно.

Гость
#27
Гость

Нет, тётенька. Для парня помоложе ты спермослив. Или милфа, как в порнушке. Но никак не будущая жена/супруга. А с дяденькой под 50 может и выгорит. И ты это нутром чуешь. Вот почему "кажется влюблена в него".

З.Ы. У женщин, когда их за возраст трогаешь, пригорает душевно.

Дедушка или кто ты там бабуль это ты о себе все пишешь. Если ты выглядишь в 30+ как бабка 50 летняя, то сочувствую тебе спермослив ты ходячий. А если ты мужик, то вообще видимо никчемный никому не нужный старикан 🤣

Гость
#28
Гость

Дедушка или кто ты там бабуль это ты о себе все пишешь. Если ты выглядишь в 30+ как бабка 50 летняя, то сочувствую тебе спермослив ты ходячий. А если ты мужик, то вообще видимо никчемный никому не нужный старикан 🤣

Я ж говорю, знатно пригорает.

Гость
#29
Гость

Я ж говорю, знатно пригорает.

У тебя уже давно пригорело

Гость
#30

Престарелый алиментщик , беги от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: