Гость
Статьи
Стоит ли просить …

Стоит ли просить купить дорогие духи?

Мы познакомились на СЗ, общаемся месяц, виделись 3 раза. Ему 25, мне 18. Он обещал подарить цветы и потом сказал, что забыл. Меня это задело. Ничего не подарил ни разу, но кафе оплачивает. На следующей встрече хочу пойти в торговый центр и в лоб попросить оплатить дорогие духи Гуччи. Нормально ли так поступать или все-таки не стоит? Мы не целовались, ничего не было. Только объятие на прощание #парень

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошлет тебя в этом же магазине.

Гость
#2

Больная.

Мистер Пельменная
#3

Становление нищей приживалки. Фильм 1ый.

Гость
#4

Не просто больная а больная а кубе, наивный вопрос ? А зачем ему это надо, ведь это не эго жена еще!

Гость
#5

Он вам цветы не купил, ведь мог бы даже во время свидания отправить курьером или сам сбегать, но нет, думаете, духи купит?)))

Гость
#6

Без году неделя знакомы, а Вы уже подарки вымогаете?

Он сбежит и заблокирует вас.

И правильно, кстати, сделает.

Гость
#7

Когда мужчина хочет тратить деньги на женщину, он тратит. Когда не хочет, то "забывает".
Выпрашивая духи вы будете выглядеть попрошайкой. И это на четвертом свидании.

Ева
#8

Нифига себе, ты ушлая не по годам)

#9

Вы ни то что не тpaxaлись, а даже и в кабинке туалета ему не cocaли, а уже хотите дорогой подарок.
Если вы хотите что-то статусное или дорогое, покажите пример своими действиями.
Например подарите парню PS5, игровой компьютер, хороший новый телефон или что-то полезное, на подобии робота-пылесоса

#10

Не стоит. Вы ему никто и он к вам скорее равнодушен,раз даже забывает купить цветы.

Гость
#11

"Просите - и вам воздастся." Мф 7:7-8

#12

Не нормально. С чего вдруг?

Гость
#13

Терять нечего. Чего время тянуть?Проси Шанель. Ему будет о чем сюда написать.

Гость
#14

Девушка, я просто в шоке от вас! И не говорите, что вам всего 18!! Мы в 19 веке живём или в 2023 году??? С каких это пор у Гуччи духи хорошие, просите другой бренд!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: