Гость
Статьи
Моя девушка ничего не …

Моя девушка ничего не ест, почему?

Почему так? В кафе ничего не заказывает кроме чая, в кино предложил ей попкорн, она не хочет. Дарил ей конфеты, они до сих пор стоят у неё на тумбочке. Сказала, что сидит на диетах, но она весит очень даже мало. Что с ней? #девушка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Как девушка вам отвечу, она скромной показаться пытается)) Насчет конфет, может просто не любит сладкое, а в кафе не есть 100% типо посмотри я худышка, на меня немного денег надо))А дома подъедает как не в себя, в кафе то аппетит разыгрался. Обычно такие потом айфоны последней модели просят

Гость
#2

Если она прям очень худая, возможно у неё рпп

#3

Возможно, она стесняется есть при вас, у меня тоже есть такая проблема
Но вполне возможно и рпп. Думаю, стоит с ней серьезно поговорить на эту тему(но не давить), сказать, что вы за нее волнуетесь и ее состояние вам не безразлично

Величайшая
#4

ты её довел, потому что ты жмотяра

Гость
#5
Гость

Если она прям очень худая, возможно у неё рпп

РПП не подразумевает худобу, не несите чушь. Частый вариант, когда девчонки среднего телосложения под влиянием комплексов садятся на диеты, причём пожёстче, чтобы скинуть типа легко и быстро, но так только убивают обменку, а ещё срываются и уходят в компульсивное переедание. Некоторые начинают булимичить на этой теме и юзать мочегонные со слабительными. Закрепляется паттерн поведения: голодуха — срыв — очищение (последнее не всегда, могут просто сжирать себя морально и обрастать комплексами). Так по кругу. Организм сыпется на глазах от таких крутых аттракционов, а худеющие не скидывают, а набирают из-за этих скачков туда-сюда. РППшницы — не про телосложение, а про беду в головушке, а худоба лишь побочка, но не такая частая, как вы себе представляете. Гораздо чаще это девушки ещё держащиеся на середине, но уже страдающие от всего вышеупомянутого, либо набравшие на этих весёлых скачках.

Гость
#6

Она просто тупая. Все. Тебе такая зачем?

Тпэшка
#7

Я не могу есть при парнях, не знаю почему как то стесняюсь, только при девочках жрать могу как лошадь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема