Гость
Статьи
Моя девушка ничего не …

Моя девушка ничего не делает

Девушка ничего не делает, не работает, целый день лежит, только готовит один раз в день, на выходных не готовит, говорит ты же отдыхаешь все равно.
Что делать? Работать не хочет и не собирается, родители уже начинают спрашивать почему так. #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Алексей Иванович
#1

ты её недостоин, надо устроиться еще на одну работу тебе срочно! успевай пока она тебя не бросила!

Гость
#2

И правильно делает! Она не жена тебе.

Гость
#3

Автор, вот тебе нравиться работать, ты сам и работай, а других этой хернёй не доставай.

Гость
#5

Королева должна отдыхать, а альфа-куколд работать

Зета-самец
#6

Автор, нафига тебе это недоразумение?

Гость
#7

Ты есть хочешь, ты и готовь

Зета-самец
#8
Гость

И правильно делает! Она не жена тебе.

Ок. Он ей не муж. И имеет полное право ничего для нее не делать

Гость
#9
Гость

И правильно делает! Она не жена тебе.

Будто будучи женой она станет вести себя иначе. Штамп человека не меняет.

Зета-самец
#10
Гость

Королева должна отдыхать, а альфа-куколд работать

А где ее королевство?

Зета-самец
#11
Гость

Ты есть хочешь, ты и готовь

А она не хочет? Ок, будет голодная

Гость
#12
Зета-самец

А она не хочет? Ок, будет голодная

ты - женатый хохол
тролль на росс. форуме
русофоб и мизогин

застрелись

Гость
#13

А вы вообще обговаривали обязанности совместной жизни? Если вам нужна кухарка и поломойка, вызовите клининг или жену заведите хотябы. Чем должна быть обязана девушка, не понятно. У меня знакомые есть, парень содержит девушку, хоть она и работает. Она тоже ничего по дому не делает, едят в ресторане, а если и дома, то из одноразовой посуды. Чтоб не мыть. Оба заняты, работа. У него претензий нет к ней.

#14

так ты ж тоже не работаешь и не делаешь ничего целый день.
Номерок то, разводочный Автор.

Зета-самец
#15
Гость

А вы вообще обговаривали обязанности совместной жизни? Если вам нужна кухарка и поломойка, вызовите клининг или жену заведите хотябы. Чем должна быть обязана девушка, не понятно. У меня знакомые есть, парень содержит девушку, хоть она и работает. Она тоже ничего по дому не делает, едят в ресторане, а если и дома, то из одноразовой посуды. Чтоб не мыть. Оба заняты, работа. У него претензий нет к ней.

Хотя бы тем, что живет за его счет

Гость
#16
Зета-самец

А она не хочет? Ок, будет голодная

Алина
[1728953555]
Сегодня, 13:28

Я да. Приехала из села учится. Сняла комнату у дедульки. Он предложил сначала на меня смотреть голую за то не буду платить. А потом предложил жить с ним, за ето он прописал меня и сделал дарственую. Двушка в Харькове.

..
смотри как твоя соотечественница на Украине продается
топай украинок жизни учить
"немеркантильных")))))

Гость
#17
Зета-самец

Хотя бы тем, что живет за его счет

жене квакай своей
хохол усатый

Гость
#18

Она же даже не живет с тобой 😂

Гость
#19

если отправить девушку по одному известному адресу, то у нее появится стимул делать что-то.

Гость
#20

а ты что родителям отвечаешь?

Гамус
#21

Гони нах... дармоедку.

#22

Раз в день готовит это уже жирно.

Гость
#23

Статью за тунеядство отменили

#24

В лесополосу слать) нафиг тебе эта Анна на шее, когда нормальных и свободных полно)
Не дай бог женишься.
Родители тебе добра желают)

Гость
#25
Just.Superbia

В лесополосу слать) нафиг тебе эта Анна на шее, когда нормальных и свободных полно)
Не дай бог женишься.
Родители тебе добра желают)

Женится, куда он с подводной лодки. потом конечно разведется. 25% отстегнет и будет счастлив и благодарен жизни за науку.

Гость
#26
Зета-самец

Ок. Он ей не муж. И имеет полное право ничего для нее не делать

Так пусть и не делает, его что заставляют? Люди сами себя загоняют в определённые условия, а потом им кто-то виноват.

#27
Гость

Женится, куда он с подводной лодки. потом конечно разведется. 25% отстегнет и будет счастлив и благодарен жизни за науку.

Вот, к сожалению, да,- очень может быть.. А если еще и дети, вообще может печально кончиться - в закат потом мадам свалит и любимого сына прихватит на условиях, хочешь общаться-плотимнебабло:)
Вот потому и призываю,- не форум и мнения слушать, а так хотя бы родителей своих- они то точно ему только блага хотят, мб достучатся и ее придется горький опыт с содержанкой получать..

#28

Да женщин слово работа самое страшное в жизни.

Гость
#29
Гоша

Да женщин слово работа самое страшное в жизни.

услышав его пугаются и часто беременеют

Гость
#30

Я бы тоже вам задал этот вопрос, для чего вы выращиваете тунеядку?

Гость
#31
Just.Superbia

Вот, к сожалению, да,- очень может быть.. А если еще и дети, вообще может печально кончиться - в закат потом мадам свалит и любимого сына прихватит на условиях, хочешь общаться-плотимнебабло:)
Вот потому и призываю,- не форум и мнения слушать, а так хотя бы родителей своих- они то точно ему только блага хотят, мб достучатся и ее придется горький опыт с содержанкой получать..

ты ж уже вроде беременный был, xpeн мудешный :ООООО свали уже хоть в ЖК, нельзя же целый день на форуме мудя отирать

#32
Гость

ты ж уже вроде беременный был, xpeн мудешный :ООООО свали уже хоть в ЖК, нельзя же целый день на форуме мудя отирать

Чот ты ересь какую-то написал))
Да, я беременный, впервые за 10 лет карьеры аж третий месяц сижу дома, и решила вот зарегиться три дня назад, дать мозгу разгрузку так сказать.. Скоро снова не до того станет, а пока весело, да и времени вагон. Книжки все перечитаны, закупки сделаны, гулять сейчас в Москве погода гуано. Столько смешных историй тут, чоб не пофлудить))
А есть иногда и адекватный народ, вроде вот судя по всему автора, мб ненавязчивое мнение и совет чем помогут человеку не нажить геморрой на всю жизнь.

#33

Брось каку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: