Гость
Статьи
Видимо скучно с …

Видимо скучно с парнем, выношу мозг

прошу совета, обычно на выходных гуляем с мч, ничего такого, в магазин зайдем, может на кофе, да к нему. И странное чувство, может быть скучно, темы переговорены, как-то нечего интеллектуально обсудить что ли , я даже не знаю, и я начинаю всякие вопросы про отношения задавать, докапываться, это его злит, говорит невозможно, я и сама понимаю, потом в слезах от него уезжаю, он не останавливает. При том, что наш досуг скучен и мне неинтересен, человека я очень люблю, не могу помыслить без него. Съезжаться не хочет, говорит боюсь мозговыноса, не особо эмоционален #парень

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо пойти нахой и отстать от молодого человека.

Гость
#2

Вам не с ним скучно. Вы сами по себе можне заниматься чемто что удовольствие ериносит?Вы думаете парень это канал "культура" , аниматор, клоун? Счастье и веселье ищите не в других людях а в себе. Хобби найдите. Парень правильно решил не жить вместе. Вам это тоже не нужно пока.

Гость
#3

Во-первых, у вас прослеживается невротическая история про скуку в обычных отношениях, когда хочется эмоций и чего-то такого-эдакого, яркого. Головушку бы подлатать по этой теме.
Во-вторых, ваш досуг весьма примитивен. Сходите хоть окультурьтесь на какой концерт или спектакль, дабы была тема для разговора. А вообще найдите хобби для каждого лично и для пары, пробуйте разное. Гуляя по паркам, кафешкам и ТЦшкам, вы просто сжигаете время вхолостую. Хоть в кино сходите в том же центре, ну. Про чтение литературы и просмотр всякого стоит заикаться?

Гость
#4

Как говорится, не тебе скучно, а ты скучный (с). Вы вне отношений вообще существуете? У вас есть свой круг общения? Хобби? Увлечения? Интересы? Создаётся впечатление, что нет, если вам поговорить с человеком не о чем. Или у вас тем полный вагон, а он валенок сибирский?

#5

Плохо развлекает потому что.

Печкин
#6

Опять набор слов? Привет ИИ.

#7

Была такая стадия в отношениях. Вам нужно расслабиться и не думать, что вы обязаны поддерживать диалог и как то друг друга развлекать. Иногда и помолчать не грех. Если уж так хочется, обсудить можно что угодно. Мне больше всего нравится обсуждать ситуации и вудение мужа и мое к выходу из них, можно ещё детство обсудить, что покушать любит, общих знакомых и не очень. Искренне интересуйтесь человеком и рассказывайте о себе. Вы сейчас в неком тупике, но это только кажется. Съезжаться вам сейчас не надо. Вам должно быть вместе комфортно. Но вы не обязаны сливаться друг с другом, каждому нужно личное пространство

#8

Вам правильно написали. Вам скучно не с парнем, вам не интересно с собой.

Гость
#9

Он тебя не любит. Приведет домой, изнасилует, а потом иди на все 4 стороны. Ахаха.

Гость
#10

Не любит, я от своего когда уходила он телефон обрывал, искал меня, уговаривал вернуться. А этому пофиг, не эта так другая

Гость
#11

И жениться сам предлагал. Уходи от него.

Гость
#12
Гость

Как говорится, не тебе скучно, а ты скучный (с). Вы вне отношений вообще существуете? У вас есть свой круг общения? Хобби? Увлечения? Интересы? Создаётся впечатление, что нет, если вам поговорить с человеком не о чем. Или у вас тем полный вагон, а он валенок сибирский?

Друзей нет у меня, у него знакомые. Интересуюсь многим, читаю постоянно, он только технической частью, сам по себе часто грустный, как я и я. Порассуждать особо не выходит, он не читает то, что читаю я допустим.

Гость
#13
Delta bravo

Вам правильно написали. Вам скучно не с парнем, вам не интересно с собой.

Согласна , но я немного не понимаю, я сама с собой постоянно, много читаю 24/7 что-то смотрю, учусь. Конечно, мне это к концу дня не особо интересно, хочется другого человека и других эмоций, это естественно, ну странно 24/7 от себя тащиться

Гость
#14
Гость

Во-первых, у вас прослеживается невротическая история про скуку в обычных отношениях, когда хочется эмоций и чего-то такого-эдакого, яркого. Головушку бы подлатать по этой теме.
Во-вторых, ваш досуг весьма примитивен. Сходите хоть окультурьтесь на какой концерт или спектакль, дабы была тема для разговора. А вообще найдите хобби для каждого лично и для пары, пробуйте разное. Гуляя по паркам, кафешкам и ТЦшкам, вы просто сжигаете время вхолостую. Хоть в кино сходите в том же центре, ну. Про чтение литературы и просмотр всякого стоит заикаться?

Ухожу от него и виню себя, что опять начала допытываться, рыдать, и тд. Ненавижу себя потом, но хочется эмоций, не кайфую я просто в магазин пройтись, от банальных тем, был у меня знакомый наверное один за жизнь, я привыкла, что обсуждали мы очень много интересного, он во многих темах развивался, и как-то я отвыкла от таких банальных разговоров, нет от них удовольствия. Сама с собой я итак дома часто, мне это надоедает, хотя и учусь. Я понимаю, что это плохо,эмоц. зависимый человек, но если не вижу я кайфа в обыденных вещах, могу ехать в автобусе и плакать, как некрасиво за окном, как все это надоело и т.д. Походы активные куда-либо, поездки бы это как-то заменили, хоть что-то дало бы, но у него финансы не очень, зовет редко. Часто молчит, говорит лишь о своих хобби

Гость
#15
Гость

Вам не с ним скучно. Вы сами по себе можне заниматься чемто что удовольствие ериносит?Вы думаете парень это канал "культура" , аниматор, клоун? Счастье и веселье ищите не в других людях а в себе. Хобби найдите. Парень правильно решил не жить вместе. Вам это тоже не нужно пока.

Я не понимаю, как сама могу веселиться, ходила и в художку, и на курсы и на сноуборд, все это я заменила бы не задумываясь на вечер с ним(даже с таким скучным) потому что это не приносит мне удовольствия. При этом всегда все говорили, что есть о чем со мной поговорить, каждый день смотрю разбор кино, нейробиологию читаю, историю, но это за день тоже надоедает, эмоций, жизни охота

Гость
#17

Он, когда ухожу не останавливает, сидит говорит « я в ступоре, я растерян» «а что я должен делать?»

Гость
#19

становится скучно - займитесь сексом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: