Гость
Статьи
Не знаю, как отпустить …

Не знаю, как отпустить мужчину

Девочки, здравствуйте.
Ситуация такая, встречалась с человеком 3 года, отношения были серьёзные, всё шло к свадьбе. Но в один момент, я поняла, что не хочу этого и во время разговора мы пришли к выводу, что нам нужно расстаться.
Прошёл год, и этот человек вновь появился в моей жизни, и хочет начать всё сначала.
Я понимаю, что не люблю уже данного человека, что научилась жить без него. Но не могу его полностью отпустить, держа на "коротком поводке"...
Может у кого-то из вас были похожие ситуации? Как вы из них выходили? #мужчина

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Находила другого мужчину. Здесь нет такого что вы не можете его отпустить, здесь есть только то, что нет замены. Если бы вы сейчас сидели на мальдивах и ели клубнику с любимым мужчиной, вы бы о бывшем не думали, поверьте. Переключите внимание на других мужчин и на построение других отношений

АвторЕС
#2

Он для вас «запасной аэродром», такой очень удобный, всегда повышает самооценку.
Просто человеку вы от этого лучше не делаете. Если уважаете, отпустите.

Гость
#3

маразматическая история....такие ненадежные люди как вы на х е р никому не нужны...

Гость
#4

А по какой причине расставались?

Гость
#5
АвторЕС

Он для вас «запасной аэродром», такой очень удобный, всегда повышает самооценку.
Просто человеку вы от этого лучше не делаете. Если уважаете, отпустите.

Так она говорит, что это он первый объявился спустя год и всё предлагает начать сначала. Не она же сама его начала искать после расставания.

Гость
#6

Почувствовала близость и стало скучно. Поэтому и рассталась. Такие люди ищут драму а не спокойную гавань

ПрактичнаяРомантичная
#7

Понять, что это эгоизм, а не любовь. И если вы не хотите быть мразью, ломающей человеку жизнь, то честно обьясните ему и отпустите.

Печкин
#8
Гость

Почувствовала близость и стало скучно. Поэтому и рассталась. Такие люди ищут драму а не спокойную гавань

Женщин хлебом не корми, только дай устроить из своей жизни мелодраму... ну такую, с переживаниями, чтобы почувствовать вкус к жизни)))

Гость
#9

Ну это хорошо, вы свистнули он прибежал отлизал и убежал

Крендель
#10

А чего так мало хэштегов? Давай, побольше, и народ к тебе подтянется)))

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

А по какой причине расставались?

Он променял меня на шлюхандру!

Тпэшка
#13

Да было подобное, помогло только время чтобы переболеть этим и переключила своё внимание на другого парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: