Девочки, мне исполнилось 46 и мужчины 30+ как с цепи сорвались. Бегают за мной с цветами, молят о внимании, приглашают в рестораны. Подруги говорят у них такая же ерунда. С чем это связано?
Потому что по сравнению с женщинами, больше мужчин хотят отношений. Они ищут себе мамку, а ровесницы их посылают, а молодым они не нужны. Вот и надеются, что женщина старше их приютит. Но не тут то было….
Автор. Вы поясняйте, что ваши "30+" значат 50-55-60.
Гость
[2931042129]
#9
Согласна, автор. Мне 47. Выгляжу моложе, никто не дает мне мои годы. Ходит за мной парень 33 лет. Видимо не знает сколько мне. Вместе работаем, общаемся, прямо сказал, что хочет со мной отношений и ничего не может с собой поделать, говорит, что я не выхожу у него из головы, пришел ко мне в кабинет, долго сидели, беседовали, юморили, говорю: найди себе девушку лет 25. Нет, говорит, тебя хочу, сил больше нет терпеть и всё тут. Страдает парнишка, прямо не знаю что с ним и делать.
Океан
[333389782]
#10
Красотуля
Вот прям бегут с букетом, волосы назад,, и умоляют в ресторан пойти?
И предложения ее подругам ей делают, колэчко из бриллиантов. 😂
Я хожу к парикмахерке, ей за полтос, так она тоже хвалится. Якобы мужчины моего возраста (30+) таким женщинам прохода не дают. Ловлю себя на мысли, что у тетки последний секс был еще при Ельцине)))
Подруги говорят у них такая же ерунда. С чем это связано?