Гость
Статьи
Где найти …

Где найти целомудренного парня?

Юношу которого до свадьбы ласкал только ветер. Чистого, хранящего свою любовь и тело для жены. Скромного, морально и духовно развитого. 💝 Чтобы быть первой кто сорвёт его сладкий плод и единственной в его сердце и постели до конца наших жизней.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже ищу такого. Еще желательно чтобы при всем этом он был нереальным красавчиком с красивым телом и ростом 190

Гость
#2

Чево-чево ты там у него оторвать собралась?

Гость
#3

Таким, как вы описали, должен быть современный мужчина!

Гость
#4

В детсаде ищи, целомудренная ТПха

Грю
#5

На ай ти курсах.

Гость
#6

доход от 5 мил и чтобы все мне давал до копейки статусный маскулин примат а потом развод и раздел совместного и на алики

Гость
#7
Гость

Тоже ищу такого. Еще желательно чтобы при всем этом он был нереальным красавчиком с красивым телом и ростом 190

И еще чтобы был очень умным, и очень богатым, и имел влиятельных родственников и исключительно хороший характер.
И воще мне нужен принц на белом коне, в крайнем случае сойдет конь другого цвета.

Alex
#8

Ищи среди 18-22 лет

Грю
#9
Гость

И еще чтобы был очень умным, и очень богатым, и имел влиятельных родственников и исключительно хороший характер.
И воще мне нужен принц на белом коне, в крайнем случае сойдет конь другого цвета.

Девственник с большим опытом в сексе, добрый и чувственный доминант, решительный и мягкий?

Гость
#10

Я был таким:)

джимми юрин
#12
Корлеоне 😎

Я же говорю что бабы беспредельно глупые! 😂😂😂
Бабы намечтают себе глупых мечт, а мечты не сбываются ваще и баба страдает, а годы тююю-тюю, улетают, а бабы в тупике своих идиоцких мечт тупят!😆😆😆

Кароч ржунемагу 😂

мнение поюзанного мужлана не интересует

#13
Гость

Тоже ищу такого. Еще желательно чтобы при всем этом он был нереальным красавчиком с красивым телом и ростом 190

На таких девушки вешаются толпами. Неудивительно, что все красавчики не девственники, а уже поимевшие много баб...

#15

Да любой мужчина может сказать, что он девственник. Но как вы это проверите?)))

40-year old v***in
#17
Сэнсэй

Да любой мужчина может сказать, что он девственник. Но как вы это проверите?)))

Это видно по лицу и манере поведения. Я девственник, и часто люди угадывают это по моим внешним признакам, особенно девушки. Для меня это очень неприятно, из-за этого испытываю чувство стыда и неловкости. Я хочу выглядеть как недевственник, но я не знаю, что для этого нужно, какое выражение лица у меня должно быть, как себя держать.

Гость
#18
Грю

Девственник с большим опытом в сексе, добрый и чувственный доминант, решительный и мягкий?

Вот именно. Только такойи точка.

Гость
#19

А теперь без шуток. Такие бывают но ОЧЕНЬ редко. Может в старину такое было чаще, не знаю. Хотя если Вы ищете духовного развития, то это хорошо.

#20
Гость

Тоже ищу такого. Еще желательно чтобы при всем этом он был нереальным красавчиком с красивым телом и ростом 190

2 высших образования и 3 иностранных языка где-то потеряли. )))

#21
Сэнсэй

Да любой мужчина может сказать, что он девственник. Но как вы это проверите?)))

Только опытно-экспериментальным путем, а как иначе? )

Гость
#22

Запросам можешь соответствовать?

джимми юрин
#23
Корлеоне 😎

ДжимиАча была бы ты не толстая и не такая страшная, я бы тебя напялил на кукан и ракам тоже согнул!✌️😂😁😁😁😁

слава богу я толстая и страшная и меня это наказание в виде сморщеного писюна обойдет стороной

Гость
#24

Не, ну это прям серьезно?) Контакты нужны тогда или сюда стучи https://talkrooms.ru/#+jNSkVQP

Гость
#25
Гость

Не, ну это прям серьезно?) Контакты нужны тогда или сюда стучи https://talkrooms.ru/#+jNSkVQP

Кто хотел зайти, доступ тебе открыт, с того браузера заходи)

Гость
#26

Тот кто действительно ищет, тот найдет обязательно.

#27

Так а чё про возраст ничего не указано?

Гость
#28

Скажите честно, вы инЦелка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: