Гость
Статьи
После первого свидания …

После первого свидания с парнем

Значит ситуация такая. Была знакома с парнем очень давно. У нас дружили семьи и я всё детство провела с ним. Считала его братом, но лет в 14 поняла, что он мне начал нравится. Чувства скрывала, не знала как он на это отреагирует. Нас всё детство сводили родственники. Мне это дико не нравилось. Разница в возрасте у нас 5 лет. И так получилось, что лет 6 мы не виделись и встретились на день рождение родственницы. Поздоровались и всё. Я заметила как он вырос именно как мужчина и меня это зацепило. Через 10 дней после встречи, написал мне, пригласил на свидание. На свидание сходили, всё прошло хорошо. Но никаких намеков на отношения или секс и тд он не давал(ни во время свидания, ни после). Ну решила, что сходили просто пообщались и всё. Но он пригласил меня отмечать его день рождение естественно, где будут всё родственники и его, и мои. Это то ладно, у него в квартире будем отмечать. А через три дня после этого день рождение у меня. И я хотела чисто подругами отметить и всё. Есть одно большое но в моей голове, что раз он меня пригласил, то и мне надо. А я понятия не имею куда с ним сходить. Кто должен платить в такой ситуации, если мы всё таки пойдем куда-то? На свидание он четко дал понять, что ему не позволяет воспитание за счет девушки куда-либо идти. Но как бы на мой день рождение по сути должна платить я. Как быть? Как поступить? Помогите пожалуйста  #свидание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю что тебе стоит его приглашать. Пусть он сам инициатором будет, между вами пока ничего нет, чтобы ты его звала куда-то

Гость
#2

Для начала, перестань в своей голове придумывать отношения, которых ещё нет. Вы сходили только на одно свидание. Он захотел тебя пригласить на день рождения, это его право и его выбор. А ты хотела свой др отмечать чисто девочками - это твоё право и твой выбор. Он тебе никто и ничего ты ему не должна. Отметь свой день так, как планировала, как для тебя комфортнее) зачем из-за какого-то мальчика так заморачиваться?

Гость
#3

ты сначала сходи на его др и посмотри как он пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: