Гость
Статьи
Простили бы за эту …

Простили бы за эту фразу?

Парень сказал у тебя нет мозгов. У парня треснули губы и я спросила у него «изменяешь мне чтоли?» он начал отнекиваться, почему ты так думаешь, при чем тут это? Вместо того чтобы реально ответить на вопрос. Я разозлилась и сказала тогда поклянись что ты ни с кем не спал, он поклялся, потом сказала ему «поклянись что ни с кем не целовался» и тут он начал говорить «у тебя мозгов нет, зачем мне с кем-то целоваться если я тебя люблю» в общем я обиделась на эту фразу. Да и вчера он грубил мне, потому что я не хотела звонить его маме, он сказал тогда найду ту, которая будет звонить, матернулся при ссоре сказал «тебе ***…» я ответила что его неправильно воспитали раз он матерится при девушке, он сказал «тебя тоже не очень воспитали потому что ты пила пиво с парнями, не готовишь еду дома, всегда когда мы по телефону разговариваем ты никогда не говоришь что приготовила что нибудь» живем мы отдельно. И раньше я пила пиво с другом до знакомства с парнем, МЧ тогда нас подвез , так мы и познакомились с парнем поэтому он знает что я пила. В общем я постоянно чувствую грубость с его стороны и не понимаю зачем мы вместе если постоянно ссоримся, как поступить? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше разорвать отношения, у тебя нет мозгов, чтобы их сохранить

#2

Зачем Вы взрываете мозг парню? Поклянись что...... детский сад какой-то. Если Вы ему не верите, и он должен постоянно что-то доказывать, то не удивительно, что он психует. Я хоть и женщина, но тут на стороне парня.

Гость
#3

Ты реально безмозглое создание, абсолютно не представляешь у какого большого количества людей нет никаких проблем поклясться абсолютно чем угодно. А у нормального эта просьба вызовет только фрустрацию.

#4

Поменять своего брутала, на мягкотелого парня. Но мягкотелый парень тебя потом тоже начнет бесить. А вообще, если его любишь, и вы вместе, то не чего не делай. Или делай то, что он хочет. Научись готовить например

Гость
#5

Ты тупой

Океан
#6

😂😂Ой не могу. Губы треснули значит с кем то изменял.
Ну то есть решила из ничего на пустом месте поскандалить.
Научись общаться как человек без наездов и упреков тогда и он не будет тебе грубить.

Userмамок
#7

Будни малолетних маргиналов.

Гость
#8

Повзрослеть

ч-г
#9

лучше бы треснуло зеркало !
(с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: