Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины обожают стерв?

Почему многие мужчины обожают стерв, а хорошими девушками с тонкой душевной организацией пренебрегают – в чем дело?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему, девушки с тонкой душевной организацией не умеют, не могут, или не хотят вести себя так, как это делают стервы. И именно этот нюанс привлекает мужчин к стервам.

Гость
#2

Не знаю что ты имеешь ввиду. В жены то хороших берут как раз.

Гость
#3
Гость

Судя по всему, девушки с тонкой душевной организацией не умеют, не могут, или не хотят вести себя так, как это делают стервы. И именно этот нюанс привлекает мужчин к стервам.

Вы м или ж?

Гость
#4
Гость

Не знаю что ты имеешь ввиду. В жены то хороших берут как раз.

После сожителей пенсионеров?)

гость
#5

да просто хорошие девушки обращают внимание только на плохих парней.

Гость
#6
Гость

После сожителей пенсионеров?)

Разведенцы неприхотливы. Тем более мелкописечные и жирные.

#7

Я стерва с тонкой душевной организацией.
Вообще не суть.
Любят самодостаточных и аутентичных.

Гость
#8

Хорошие, добрые, верные девушки не интересны. А почему я не знаю. Но милой и простой быть нельзя! Особенно открытой. Стерв любят
И ещё потаскушек. Нравится конкуренция. Почти все мужики в душе куколды. Любят плетку

Гость
#9

Хорошие девушки часто бывают требовательны. Почему не позвонил? Почему не так посмотрел? Почему меня с собой не взял? Стервы так мозг не клюют, они сделают вид, что им пофиг.

Гость
#10
Гость

Хорошие, добрые, верные девушки не интересны. А почему я не знаю. Но милой и простой быть нельзя! Особенно открытой. Стерв любят
И ещё потаскушек. Нравится конкуренция. Почти все мужики в душе куколды. Любят плетку

Куколды умственно отсталые дегроиды.

ВетальВитус
#11

потому что с ними не скучно, всегда вынесут мозг без причины, могут обозвать, унизить, постоянно вытирать ноги, а мужчина и рад будет, главное, чтобы на поводке держала, но если на горизонте появится более дерзкая и наглая, в том числе нежная ласковая, тогда мужик бросит стерву и перейдет на охоту за новой пассией

Гость
#12
Гость

Хорошие девушки часто бывают требовательны. Почему не позвонил? Почему не так посмотрел? Почему меня с собой не взял? Стервы так мозг не клюют, они сделают вид, что им пофиг.

Так это не стервы, это как раз правильные хорошие девушки. Они любят себя больше всего.

Гость
#13

Им нравятся не только стервы но и аморальные шлюпки . и женщины себе на уме . прохиндейки . будеш вся искренняя как на ладони сгнобит .

Гость
#14
гость

да просто хорошие девушки обращают внимание только на плохих парней.

это вы про себя ? с чего вы взяли что вы хороший ?

Гость
#15
Гость

Хорошие, добрые, верные девушки не интересны. А почему я не знаю. Но милой и простой быть нельзя! Особенно открытой. Стерв любят
И ещё потаскушек. Нравится конкуренция. Почти все мужики в душе куколды. Любят плетку

Опохмелись макака, бред несёшь. Мне стерва потасканая с доплатой не упёрлась.

Гость
#16
Гость

Так это не стервы, это как раз правильные хорошие девушки. Они любят себя больше всего.

Это докучливая, неуверенная в себе тетка.

гость
#17
Гость

это вы про себя ? с чего вы взяли что вы хороший ?

я уважаю и ценю девушек.

Гость
#18

Потому что стервы решают. Не ждут решения от мужика, а решают сами. Мужикам нравится, когда женщина уверена в себе и знает, чего хочет по жизни. Это - основное.
А хорошая девушка - это что вообще такое? Нежная и покорная или что? я считаю, лучше быть кем угодно, да хоть истеричкой, чем попасть под определение хорошей девушки:)

Гость
#19
Гость

Потому что стервы решают. Не ждут решения от мужика, а решают сами. Мужикам нравится, когда женщина уверена в себе и знает, чего хочет по жизни. Это - основное.
А хорошая девушка - это что вообще такое? Нежная и покорная или что? я считаю, лучше быть кем угодно, да хоть истеричкой, чем попасть под определение хорошей девушки:)

Нет, если она сама способна решить - это как раз " хорошая девушка" , у нее мозги есть и она уверена в себе. Вот я как раз такая и я считаю себя хорошей, а не стервой.

Гость
#20

Потомучто. Я не знаю почему этому мужичью нравятся стервы
Многим живут с хабалками,хамками. Подобное тянится к подобному. Большинство мужиков видимо г@вно вот и тянит их к подобному. Просто надо жить для себя и не думать о нем. Не пытаться ему понравится! Быть эгоитской

Гость
#21

А какая разница"?"
Вам же тоже нравится поверхность
Плохиши
Качки
Выкосие и тп

Гость
#22
Гость

Потому что стервы решают. Не ждут решения от мужика, а решают сами. Мужикам нравится, когда женщина уверена в себе и знает, чего хочет по жизни. Это - основное.
А хорошая девушка - это что вообще такое? Нежная и покорная или что? я считаю, лучше быть кем угодно, да хоть истеричкой, чем попасть под определение хорошей девушки:)

Блин тоже самое хотела написать, вы меня опередили 😁
Тоже считаю, что Мужикам нравятся стервы, потому что мужики обычно ленивые, и им неохота тащить на себе хорошую и добрую девушку, а стерва для семьи как раз, и мужику по лежать на диване не даст, и других мужиков от себя отгонит и сама решит, как семье жить.

Гость
#23
Гость

Потомучто. Я не знаю почему этому мужичью нравятся стервы
Многим живут с хабалками,хамками. Подобное тянится к подобному. Большинство мужиков видимо г@вно вот и тянит их к подобному. Просто надо жить для себя и не думать о нем. Не пытаться ему понравится! Быть эгоитской

Так с мужьями они не хабалки и не хамки, только с другими тётками.

Гость
#25
Гость

Блин тоже самое хотела написать, вы меня опередили 😁
Тоже считаю, что Мужикам нравятся стервы, потому что мужики обычно ленивые, и им неохота тащить на себе хорошую и добрую девушку, а стерва для семьи как раз, и мужику по лежать на диване не даст, и других мужиков от себя отгонит и сама решит, как семье жить.

А, ну короче она и корова и бык она и баба и мужик? Это описание стервы?? Так она просто несчастная женщина в несчастном браке, вынуждена пахать.

Гость
#26
Гость

Так с мужьями они не хабалки и не хамки, только с другими тётками.

Вот я тоже так думаю

Гость
#27
Гость

А, ну короче она и корова и бык она и баба и мужик? Это описание стервы?? Так она просто несчастная женщина в несчастном браке, вынуждена пахать.

Ну почему же сразу пахать? 😁 Может просто мужа в тонусе держать, а сама своими делами заниматься, но полежать мужику на диване точно не даст 😂

Гость
#28
Гость

А, ну короче она и корова и бык она и баба и мужик? Это описание стервы?? Так она просто несчастная женщина в несчастном браке, вынуждена пахать.

Мужики в основной своей массе любят, когда их жены подпинывают

Гость
#29

Сколько слышала от мужла определение стерва по отношению к девушке это всегда привлекательные девушки, которые под мужика не прогинаются, а имеют свои принципы и взгляды на жизнь. Не терпят к себе дурного обращения и пресекают его, как только, так сразу. Если что-то им не нравится - говорят об этом в лицо. Не идут на поводу у примитивных инстинктов и думают головой прежде всего, дальновидны, практичны. Без помощи, заботы и пр. мужик им не всрался. Но это как раз хорошие.

Стерва, это на самом деле психически нестабильная, склочная, ворчливая, недалекая женщина, может даже преклонных лет и жизнью разочарованная, завистливая. *** в терминах не разбирается.

Гость
#30

Что значит стерва и что значит тонкая душевная организация? Часто первыми называют женщин, которые точно знают что хотят и что не хотят и прямо об этом говорят и заботятся о себе и знают, что самое ценное для человека он и его жизнь. Естественно такие привлекают, они интересны сначала сами себе, и потом другим. А тонкая душевная организация обычно — это падание в обморок от совершенно безобидных вещей, неприспособленность к простым вещам или низкая самооценка написанная на лбу. И готовность махать хвостиком от любой глупости. Ну для таких целей проще и полезней собаку завести.

Гость
#31
Гость

Сколько слышала от мужла определение стерва по отношению к девушке это всегда привлекательные девушки, которые под мужика не прогинаются, а имеют свои принципы и взгляды на жизнь. Не терпят к себе дурного обращения и пресекают его, как только, так сразу. Если что-то им не нравится - говорят об этом в лицо. Не идут на поводу у примитивных инстинктов и думают головой прежде всего, дальновидны, практичны. Без помощи, заботы и пр. мужик им не всрался. Но это как раз хорошие.

Стерва, это на самом деле психически нестабильная, склочная, ворчливая, недалекая женщина, может даже преклонных лет и жизнью разочарованная, завистливая. *** в терминах не разбирается.

👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: