Гость
Статьи
Мне стоило объяснить …

Мне стоило объяснить ситуацию?

мы с подругой заметили, что один парень на нее часто смотрит и оказалось, что он староста потока. они часто сталкивались взглядами и нам стало интересно почему он так смотрит. В итоге у нас оказались совместные пары и мы стали часто обращать на него внимание и даже узнали его номер телеыона, тк он староста потока и по идее он есть у многих. у меня было приложение гетконтакт и мы решили посмотреть чернз мой аккаунт как его записали и узнать его имя. Уточню, что он сидел позади нас и мы слышали все что он говорит на парах. в итоге через день он начал внезапно при нас начал обсуждать, что ему нужно найти жену и что ему стало скучно, через перерыв он сказал, что давно не заходил в гетконтакт и что у него есть премиум подписка и он может увидеть кто смотрел его теги. в общем он вслух произнес мое имя и начал обсуждать меня сзади со своим другом. Я никак не отреагировала, тк не могла обьяснить всю ситуацию и не хотелось вступать с ним в диалог. Теперь все его друзья странно на меня смотрят и улыбаются когда я прохожу мимо.
Вы считаете что мне стоило обьяснить ситуацию, чтобы меня поняли или молчание было лучшим ответом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не нужно никому ничего объяснять

Гость
#2

а как бы ты объяснила ситуацию, интересно?

Автор
#3
Гость

а как бы ты объяснила ситуацию, интересно?

не знаю, но было бы лучше прояснить ситуацию и хоть чтото ответить, чем непонятные улыбки со стороны его друзей

Гость
#4
Автор

не знаю, но было бы лучше прояснить ситуацию и хоть чтото ответить, чем непонятные улыбки со стороны его друзей

вы бы только глупость какую-то сказали

#5

Правильно, что промолчали. Зачем оправдываться? Люди имеют свойство думать все, что им угодно, можно хоть трактаты объяснительные предоставить)) пусть ходят и лыбятся, жалко что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: