Гость
Статьи
Зеркалка тарелочницам

Зеркалка тарелочницам

Ради юмора тут написал тему про тарелочниц,удивило,как же разобщены женщины!ищи говорят страшную а не красотку,она тебе за тарелку супу даст!красотки бесплатно что ли кушают)?а вдруг не красивая интересный собеседник со схожими взглядами,подружимся,а мне для друзей палчну накрыть не жалко!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому ты сдался, береги свои три копейки и ржавый драндулет. И кушай у мамы, это дешевле

Серый носок
#2

ничего не понятно, но очень интересно

Гость
#3

Ого, как тебя перспектива спать со страшилкой за тарелку супа зацепила-то😆

Гость
#4

Вы всю свою жизнь тратите на обмусоливание женщин, которые вам не нравятся. Займитесь чем-то более созидательным. Хобби там, заработки, повышение своего статуса, саморазвитие. Над обидами своими поработайте. А то фигней заняты весь день

Гость
#5

что хотел сказать-то, болезный?!

Гость
#6
Delta bravo

Кому ты сдался, береги свои три копейки и ржавый драндулет. И кушай у мамы, это дешевле

Всегда забавляло когда у шлю пки бабло мимо убы пролетели и она истерит-себе свои копейки оставь)

Серый носок
#7
Гость

Всегда забавляло когда у шлю пки бабло мимо убы пролетели и она истерит-себе свои копейки оставь)

переведите кто-нибудь это 👆👆👆
я одна ничего из этих текстов не понимаю?

Гость
#8
Гость

что хотел сказать-то, болезный?!

Да так, поныть 😆

Гость
#9
Серый носок

переведите кто-нибудь это 👆👆👆
я одна ничего из этих текстов не понимаю?

Возможно, это специфический диалект села, где живет автор, потому как я этот набор слов тоже не понимаю.

Гость
#10

Местные женщинки часто вызывают жалость когда они начинают что-то писать

Гость
#11
Серый носок

переведите кто-нибудь это 👆👆👆
я одна ничего из этих текстов не понимаю?

Его забавляет, что вы предположительно питаетесь за счет мужчин в ресторанах в обмен на секс и вас этой возможности лишил кто то, возмножно, аффтыр, вы в горе и отчаянии, не знаете, что делать, а аффтыр злорадствует.Примерно как то так.

Черпак
#12

Да тут большинство тем "ради юмора" написано. Юмор только однообразный и специфический.

Серый носок
#13
Гость

Местные женщинки часто вызывают жалость когда они начинают что-то писать

ты хочешь нас пожалеть и денежек на подарок перевести?

Гость
#14
Гость

Его забавляет, что вы предположительно питаетесь за счет мужчин в ресторанах в обмен на секс и вас этой возможности лишил кто то, возмножно, аффтыр, вы в горе и отчаянии, не знаете, что делать, а аффтыр злорадствует.Примерно как то так.

Вернее, вы аффтыра хотели развести на бесплатный обед, а аффтыр вас прокатил.Аффтыр на коне.

#15
Гость

Всегда забавляло когда у шлю пки бабло мимо убы пролетели и она истерит-себе свои копейки оставь)

Так свое есть, болезный. Вой свой несчастный в другую сторону обрати🐏

Гость
#16
Гость

Вернее, вы аффтыра хотели развести на бесплатный обед, а аффтыр вас прокатил.Аффтыр на коне.

Бедняжка, а мы-то и не знали 😆

#17
Гость

Всегда забавляло когда у шлю пки бабло мимо убы пролетели и она истерит-себе свои копейки оставь)

Что, опять кто-то кофе захотел, а ты уже на водку все спустил? Некрасивая, кстати, себя тоже не на помойке нашла, чтобы в ввязываться в мутные истории.

Серый носок
#18
Гость

Вернее, вы аффтыра хотели развести на бесплатный обед, а аффтыр вас прокатил.Аффтыр на коне.

так на осле скорее всего

Гость
#19
Серый носок

так на осле скорее всего

на олене

#20
Серый носок

переведите кто-нибудь это 👆👆👆
я одна ничего из этих текстов не понимаю?

😅Перевожу, дяде никто не даёт. Дядя думает, что чашка кофе может существенно расположить к нему женщину, но жаба его душит, даже на чашку кофе.

#21

Ты написать то связано не можешь, а чём с тобой тарелочнить?

Гость
#22
Delta bravo

😅Перевожу, дяде никто не даёт. Дядя думает, что чашка кофе может существенно расположить к нему женщину, но жаба его душит, даже на чашку кофе.

Ну... раз его душит жаба, то остается ему в свою очередь только лишь душить змея 🤷‍♀️

#23

🤣🤣👏👏
Спасибо всем кто отвечает в тему, смеюсь до слёз!

#24
Гость

Ну... раз его душит жаба, то остается ему в свою очередь только лишь душить змея 🤷‍♀️

Вот, он придушил своего змея😅 и настрочил тему разводку

Гость
#25
Delta bravo

Вот, он придушил своего змея😅 и настрочил тему разводку

Одной рукой строчит, второй душит 😂

Гость
#26

Какой-то поток сознания. Никто никому не должен давать за тарелку супа. Ожидать секс в качестве "оплаты" за поход в ресторан - это мужской шизофренический бред. Нет у вас денег на ресторан - не ходите в ресторан, делов-то. Хотите гарантированный секс за определенную плату - обращайтесь к профессионалкам. Я сколько раз ни читала эти темы, не могу понять, в чем прикол вымогать с женщин секс в обмен на еду. Откуда вообще эта мода взялась.

Гость
#27

Мсти и д ро кай! Это твоя судьба

Гость
#28
Гость

Всегда забавляло когда у шлю пки бабло мимо убы пролетели и она истерит-себе свои копейки оставь)

Так у нее есть секс, а у тебя нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: