Гость
Статьи
Не понимаю мужчину

Не понимаю мужчину

Общаюсь с парнем 3 месяца, хорошо ко мне относится, делает комплименты, но о чем-то конкретном не говорит и действий с его стороны нет. Но в гости всегда ждет, даже если в 2 часа ночи напишу что …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Всё верно, толпы. Потому что наопределяли исходя из "ухаживает-не ухаживает, подарки дарит-не дарит, встало-не встало".
Думаю, очевидно, что если человек, например, постоянно ходит в церковь и старается жить по церковным законам, то вероятность, что человек нацелен на семью, гораздо выше.

Вообще не показатель.

Гость
#53
Гость

Вообще не показатель.

Угу, цена подарков и лестных высказываний – настоящий показатель.
Так, на какую сумму, выходящую из закупленных на вас подарков, вы купились?)

Гость
#54
Гость

Угу, цена подарков и лестных высказываний – настоящий показатель.
Так, на какую сумму, выходящую из закупленных на вас подарков, вы купились?)

Я не продаюсь) И в счастливом браке уже десять лет. А вы? Все перебираете по месяцу?)

Гость
#55
Гость

Не люблю спорить, если кратко – когда у человека чёткая и конкретная цель "создать семью", он уже заранее понимает, какой человек ему нужен, поэтому за месяц спокойно определяет, подходит ли второй человек для создания семьи.
А если возможный партнёр не раскрывается самостоятельно, то человек с целью сам задаст нужные вопросы, т.к. "играть в игрушки" у него нет времени.
Все иные варинты, по типу: нет крышесносных эмоций и головокружительных завоеваний – отношения, ради игрищ в отношения, а не ради семью

Чтобы реально узнать человека его нужно увидеть в разных ситуациях. Что вы успеете разглядеть за месяц? То что вам расскажут в ресторане во время встреч? Так там можно говорить, что угодно, чтобы произвести впечатление. За месяц взрослые люди даже друзьями не становятся, а вы думаете мужа разглядеть

Гость
#56
Гость

Я не продаюсь) И в счастливом браке уже десять лет. А вы? Все перебираете по месяцу?)

Нет, живу с мужем семь лет. Выбирала, в первую очередь, по поступкам, отношению к окружающим и мировоззрению. Уверена в нём полностью

Гость
#57
Гость

Нет, живу с мужем семь лет. Выбирала, в первую очередь, по поступкам, отношению к окружающим и мировоззрению. Уверена в нём полностью

И чего, без ухаживаний обошлось?

Гость
#58
Гость

И чего, без ухаживаний обошлось?

Да, всё началось в университете с обычного общения. Я поддерживала инициативу, не играла из себя "снежную королеву", во многих моментах что-то делала сама.
До сих пор не понимаю, зачем в принципе нужны ухаживания

Гость
#59
Гость

Нет, живу с мужем семь лет. Выбирала, в первую очередь, по поступкам, отношению к окружающим и мировоззрению. Уверена в нём полностью

Удивительно что вы женщина. Я была уверена что мужчина. Вдвойне грустно что тему про «определиться и начать спать за месяц» девушкам внушает женщина. Такое может говорить только несчастная женщина, обделенная вниманием и заботой.

Гость
#60
Гость

Да, всё началось в университете с обычного общения. Я поддерживала инициативу, не играла из себя "снежную королеву", во многих моментах что-то делала сама.
До сих пор не понимаю, зачем в принципе нужны ухаживания

Я уверена что вы и сейчас во многом инициатор и делаете все сама.

Гость
#61
Гость

Удивительно что вы женщина. Я была уверена что мужчина. Вдвойне грустно что тему про «определиться и начать спать за месяц» девушкам внушает женщина. Такое может говорить только несчастная женщина, обделенная вниманием и заботой.

Да, я действительно несчастна, что родилась в полной семье и мне не нужно внимание мужчины, чтобы считать себя женщиной)
Насколько я понимаю, "не хватало внимания" – у вас будет поводом для измены?

Гость
#62
Гость

Я уверена что вы и сейчас во многом инициатор и делаете все сама.

Согласна, ведь это так ужасно...)
Заботиться о близком человеке и получать от этого удавольствие – просто отвратительно ;)

Гость
#63
Гость

Да, я действительно несчастна, что родилась в полной семье и мне не нужно внимание мужчины, чтобы считать себя женщиной)
Насколько я понимаю, "не хватало внимания" – у вас будет поводом для измены?

Ну если бы у вас все было ок, вы бы понимали что люди разные и разным людям разный период нужен, чтобы сблизиться с человеком и понять кто перед ними. Вам месяца было достаточно, а кому-то и пяти месяцев мало. И это не говорит о них как о каких-то странных и «не таких». И не надо гнобить всех, кто поступает не так, как вы. Для вас ваша история - это нормально, а для кого-то нет. И ваша попытка очернить процесс ухаживания и тех, кому это важно, лишь говорит о том, как вам грустно, что у вас этого не было.

Гость
#64
Гость

Ну если бы у вас все было ок, вы бы понимали что люди разные и разным людям разный период нужен, чтобы сблизиться с человеком и понять кто перед ними. Вам месяца было достаточно, а кому-то и пяти месяцев мало. И это не говорит о них как о каких-то странных и «не таких». И не надо гнобить всех, кто поступает не так, как вы. Для вас ваша история - это нормально, а для кого-то нет. И ваша попытка очернить процесс ухаживания и тех, кому это важно, лишь говорит о том, как вам грустно, что у вас этого не было.

Не волнуйтесь, у меня всё прекрасно. Если вам нужно пять месяцев, чтобы понять, что за перед вами человек, советую провериться у специалиста на наличие умственных заболеваний.
И опять же, нет, я не грущу, что не отдалась за ухаживания, а приняла решение быть с человеком, смотря на его ценности и мировоззрение)

Гость
#65
Гость

Чтобы реально узнать человека его нужно увидеть в разных ситуациях. Что вы успеете разглядеть за месяц? То что вам расскажут в ресторане во время встреч? Так там можно говорить, что угодно, чтобы произвести впечатление. За месяц взрослые люди даже друзьями не становятся, а вы думаете мужа разглядеть

Нет, потому что можно не только слушать, что вам говорят в ресторане, но и самой задавать вопросы. Задавая мужчине правильные вопросы, о том, как он поступит в той или иной ситуации, можно сделать выводы о его качествах и ценностях.
Про дружбу – посмеялась. Вы из тех, что верят в искреннее желание мужчин с вами "просто дружить"?

Гость
#66
Гость

Да в том то и дело, что он даже не пристает и никаких пошлостей и шуточек в этом роде не выдает, как обычно мужчины делают. Если бы все чисто на интиме строилось, тогда бы у меня никаких вопросов не возникало. Но ведь этого нет

Вы к нему ездите ночью, но между вами нет секса??

Гость
#67
Гость

Вы к нему ездите ночью, но между вами нет секса??

Да, секс был только в последнюю встречу

Гость
#68
Гость

Да ваша цель не недотрогу сыграть, а научить мужчину о вас заботиться так, как вам нравится и чтобы он считал это нормой. Вы сами подумайте вот что сейчас вы ему предлагаете: «смотри какая я удобная: надо будет, среди ночи прибегу удовлетворю, потом убегу, возить меня не надо, цветы мне не надо, проблем у меня никаких нет, париться как я доеду до дома не надо- это мои заботы». Он такой «ну ок, поедет». Взял вас в жены, а через пару лет «ах, как же так, мужу плевать на меня, на декрет, говорит, сама должна была заработать. Что плохо себя чувствую - это сама должна о себе заботиться, и чтобы я его не грузила своими проблемами».

Так по сути и получается... Нужно вибирать того мужчину, который о вас заботится, который принесет еду, чтобы было что поесть, купит лекарства, когда заболела, отвезет-привезет, хочет вас радовать и поэтому дарит подарки. Девушка/женщина тоже это все делает, но только уже для своего мужчины - мужа. Пока вы только начали встречаться желательно, чтобы действия исходили от мужчины. Если с его стороны ничего этого нет, то потом начинаются обиды: он ничего не делает, дома не помогает, детьми не занимается. Но факт в том, что он никогда этого и не делал, просто девушка в розовых очках плохо видела и выдумывала что-то себе.

Гость
#69

Ну что не понятного. Не уверен он, стоит ли ему на тебе жениться, да и 3 месяца мало, чтобы решить. Если спустя еще 3-4 месяца он по прежнему никакой инициативы не проявит, тогда бросай его, значит он жениться на тебе не собирается.

Гость
#70
Гость

Не волнуйтесь, у меня всё прекрасно. Если вам нужно пять месяцев, чтобы понять, что за перед вами человек, советую провериться у специалиста на наличие умственных заболеваний.
И опять же, нет, я не грущу, что не отдалась за ухаживания, а приняла решение быть с человеком, смотря на его ценности и мировоззрение)

Вот же ты упоротая бабца, реально в своем мирке живешь и неспособна принимать другую точку зрения, ты умственно ограниченная

Гость
#71
Гость

Вот же ты упоротая бабца, реально в своем мирке живешь и неспособна принимать другую точку зрения, ты умственно ограниченная

Забавно, столько желчи на простой комментарий в интернете. Ты явно не имеешь самоуважения, раз тратишь столько энергии на обычные высказывания)
Я рада, что моя честность сбивает корону с твоего эго ;)

Гость
#72
Гость

Да езжу то не по его зову как раз таки, всегда сама в гости напрашивалась, когда одиноко было. А даже если так, думаете он просто использует или есть шанс на более серьезные чувства с его стороны??

сьогодні теж по своїй волі поїхала?😅

Гость
#73
Гость

Да, секс был только в последнюю встречу

і на багатьох наступних також

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: