Гость
Статьи
Парень недавно …

Парень недавно расстался с девушкой, а сейчас уже говорит, что любит меня

Они расстались недели две назад до нашего знакомства, он сам подошел ко мне познакомиться, мы начали хорошо общаться , созваниваться, видеться, он приходит ко мне на работу, говорит , что я ему очень нравлюсь , что хочет со мной серьезных отношений до талого. Инициатива всегда с его стороны, я пока не особо ему доверяю и поэтому стараюсь не сильно показывать свои чувства. Он мне предложил встречаться, спустя неделю нашего знакомства, я не подумав согласилась, а сейчас я жалею, только сейчас я задумалась, а вдруг он просто хочет забыть ее мной. Они встречались пол года, он сказал , что это она его бросила, но причину я так и не поняла, он не говорит мне нормально, да и в целом не рассказывает ничего про их отношения и про нее, только сказал, что она тоже там кого то нашла уже. Я не хочу быть заменой для кого то, я ему даже говорила об этом , он сказал что я не замена, и что я пойму это со временем. Но я всеравно не верю, как можно забыть человека за три недели и уже начинать , что то строить с другим.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет найи ей замену. Похоже он вообще понятия не имеет что такое любовь и что за чувство любить. Он и первую то не любил.

Автор
#3

Обычная проекция отношения, перенёс идеализацию с неё на тебя, но это не надолго

Автор
#5
Гость

Он любит на тебя, а твой анус
Он хочет тебе вставить.
Когда мужчина хочет вставить в анус девушке он всегда называет это любовью.

Ты чушпан, и часто тебя вижу тут со своими дебильными комментариями, изыди

Автор
#7
Гость

А тебе уже вставили в анус?

Это у тебя больная тема про анусы, отец наказывал наверное так, что ты зациклен на этом, выздоравливай

#8

Вопрос здесь сколько ему лет, это тоже может зависеть. Второй момент - это сказать ему (под любым предлогом), давай возобновим наше общение через 2 недели, сейчас я не могу (не готова, есть проблемы, семейные дела). Если через 2 недели он сам напишет, возможно есть о чём говорить. Но чаще всего, в зависимости от возраста, люди ищут утешения после расстования. И это ил
люзия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: