Гость
Статьи
Ко мне подкатывает …

Ко мне подкатывает друг, хотя знает, что у меня есть парень

Всем привет! Мне недавно написал парень с целью познакомиться. Я ему сразу сказала что у меня есть парень, но познакомиться я не против потому что кроме парня я ни с кем особо не общаюсь и была бы рада завести друзей. Но этот человек постоянно говорит мне комплименты и сегодня прислал цветы. Мой парень довольно ревнивый и боится что я уйду от него к кому то более богатому. Мы с ним обсуждали что если мне кто то кроме него будет дарить подарки и я их буду принимать то это можно считать как измена. Что делать? Может мне кажется и ничего особо нет?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хех... одного члена мало? Надеюсь, ваш парень знает, что вы не против замутить ещё с кем-то. Дружбы между М и Ж не бывает, пора бы выходить из подростковых рассуждений...

Гость
#3
Гость

Хех... одного члена мало? Надеюсь, ваш парень знает, что вы не против замутить ещё с кем-то. Дружбы между М и Ж не бывает, пора бы выходить из подростковых рассуждений...

Если у вас в жизни было так,не стоит ставить крест на всех дружеских отношениях между мужчиной и женщиной.У меня есть молодой человек и много друзей (не подруг),которые ничего ко мне,кроме как дружеской симпатии не испытывают,учитывая,что мы очень давно уже дружим и даже можно сказать,являемся лучшими друзьями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: